Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет 9D через Даниэля Скрэнтона, 28 августа 2020 года

Разместил: МирРа от 3-09-2020, 05:34
Арктурианский Совет 9D через Даниэля Скрэнтона, 28 августа 2020 года


«Приветствуем. Мы Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы очень впечатлены тем, как человечество смогло сделать так много в этом путешествии, которое вы прошли с тех пор, как начали воплощаться на Земле. Вы проявили такую ??стойкость, что смогли справиться с болью, травмой и негативными эмоциями, и вы приобрели много сил в этой борьбе, в своей душевной боли и горе.

Вы стали таким впечатляющим коллективом из-за вашей готовности держаться, несмотря на временами очень ужасные обстоятельства и ситуации. Мы не единственные, кого впечатляет тот факт, что вы все еще здесь. По всей галактике есть много других существ, обративших внимание на человеческую волю. Вы такие способные существа, и вы демонстрируете, насколько прекрасны ваши души, когда вы лицом к лицу сталкиваетесь с невзгодами.

Мы удивлены, что самоубийств стало меньше. Мы удивлены, что вы реже злоупотребляете наркотиками и алкоголем, потому что это ваш типичный побег, когда дела становятся слишком тяжелыми. Но подавляющее большинство из вас там держится. Вы сохраняете коллективный дух и надеетесь на перемены.

Итак, те из вас, кто пробудился, слышали о сдвиге в сознании в течение довольно долгого времени, и многие из вас пережили предсказание за предсказанием того, когда это произойдет, и вы видели, как эти даты проходили мимо вас. И все же вы все еще полны надежд. И правда в том, что вы меняетесь. Не только вы меняетесь. Мы все меняемся. Это универсальный сдвиг. Этот сдвиг затрагивает все измерения и все галактики, и как бы это ни выглядело на планете Земля, вы поднимаетесь по спирали в прямом и переносном смысле.

Вы идете в землю обетованную. Здесь важно то, что вы найдете способ максимально эффективно использовать путешествие, в котором находитесь. Вы всегда будете служить себе, ища возможность испытать радость на Земле. Необязательно, чтобы это была только боль и борьба. Фактически, когда вы рассматриваете эти обстоятельства как возможности для роста и расширения, это то, что вы получаете от этого. Вы всегда будете получать выгоду, если будете искать, то что может вам помочь, и вы всегда будете получать выгоду, если будете верить, что все каким-то образом служит вам.

Поэтому, пожалуйста, сохраните в себе этот дух человечности. Сохраняйте надежду и продолжайте удерживать это, зная, что вы переходите в более высокий и лучший частотный диапазон. Вы те, кто принимает на себя больше всего и переживает самые тяжелые времена. Так что помните об этом и поздравьте себя с тем, что вы продержались там столько эонов вашего времени. И всегда помните, что независимо от того, как все может выглядеть, ситуация на Земле всегда становится лучше энергетически и вибрационно.

Мы — Арктурианский Совет, и нам очень понравилось общаться с вами».


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_28_avgusta_2020_goda/2020-08-29-2687

Теги: Арктурианский Совет 9D послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: