Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Невинный Мир

Разместил: МирРа от 24-09-2020, 06:49
Невинный Мир


Бог сказал:

Какое прекрасное событие произойдет сегодня просто потому, что ваше сердце с Моим? В каком направлении сегодня повернется мир из-за вашей доброты? Какую выходку совершит Мир сегодня, если вы отпустите давнишний упрек? Какие чудеса вы заложите в основу сегодняшнего дня? Какое событие произойдет через девять лет, потому что вы ходите по Земле сегодня?

Я хотел бы спросить вас, возлюбленные, — что невозможно в этом мире?

Я хотел бы спросить вас, если вы можете повлиять на какое-то событие через девять лет, какое событие вы бы выбрали? Я даже спрошу вас, сколько их? Сколько вариантов в мире вы хотели бы создать? Какие благословения вы хотите даровать человечеству?

Если вы можете изменить что-то сегодня, если вы можете изменить что-то через девять лет, на что вы не могли бы повлиять и где и когда?

Давайте отправим сообщение. Может быть, в бутылке, и оно поплывет по Океану Жизни, и оно где-то появится, и его прочтут, и его услышат, и мир улыбнется.

Возлюбленные, даже если сообщение будет отправлено и никто его не найдет, оно все равно послужит цели и выполнит то, что было задумано. Даже если сообщение обдумано, а на самом деле не отправлено, оно все равно найдет свое место в мире.

Все ваши мысли — это послания, отправленные в море. Насколько вы важны для мира прямо сейчас и для мира будущего! Вы даже можете изменить прошлое, возлюбленные, настолько вы могущественны.

Конечно, вы не думали, что вы беспомощны? Если по какой-то неясной причине вы считаете себя беспомощным, то не будете ли вы так добры подумать о новой мысли? То, что вы думаете, — вы распространяете на всю Вселенную. Что бы вы хотели отправить? Даже если только эхо того, что вы отправляете, возвращается к вам, и только к вам, разве вы не будете счастливы? Конечно, Я не имею в виду, что вы можете быть единственным, кто слышит Эхо. Любое сообщение, о котором вы подумали, разнесется по всему миру. Даже тембр его будет ощущаться. Кто-то на это отреагирует. Многие на это отреагируют. Вы приведете что-то в движение.

Возлюбленные, — скорее благословляйте, чем ругайте. Поощряйте, а не обескураживайте. Скорее воодушевить, чем унывать. У вас благородная миссия в жизни, возлюбленные. Вы должны сыграть аккорд для всего Мира. Мир ждет, когда вы сыграете на фортепиано мелодию, которую он будет слушать. Мир ждет звука вашего голоса. Он ждет, чтобы услышать, какую песню вы поете. Мир ждет, чтобы вибрировать в ответ на то, что вы ему отправите.

Невинный мир будет вибрировать под любую песню, которую вы поете. Если вы поете панихиду, она вызовет печаль. Если вы споете песню о любви, мир запоет песню о любви. Это история мира, только вы так не думали. Вы думали, что никто вас не слышит, никто не слушает, никто не отвечает. Теперь Я говорю вам, что вся Вселенная трепещет или улыбается в зависимости от того, что вы посылаете. Отправьте посылку.

Есть сообщения, которые не следует отправлять. Разорвите их. Будьте осторожны с тем, что вы думаете и говорите, даже с самим собой, потому что вы делаете барабанную дробь для мира. Мир невинен. Он может делать только то, что вы ему скажете. Мир — это реактор. Он реагирует на вас. Это вы заставляете солнце сиять.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/09/the-innocent-world-heavenletters-2716.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13261

Теги: послание бог

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: