Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение для всех, кто говорит, что «чудес не существует»

Разместил: МирРа от 3-10-2020, 06:38
Сообщение для всех, кто говорит, что «чудес не существует»


28.09.2020 года

“Чудо не противоречит природе, чудо противоречит нашему представлению о природе”
- Августин Блаженный

“Сверхъестественное – это естественное, еще не достигнутое нами”
- Шри Ауробиндо

С самого детства вам ВСЕМ говорили БОЛЬШУЮ, ПОЛНУЮ ЛОЖЬ. Вам говорили, что чудес не существует. Отлично. А теперь давайте разоблачим эту чушь раз и навсегда с помощью всего лишь одного быстрого и легкого эксперимента. И вот как ЭТО работает:

ПОНИМАНИЕ:

То, на чем вы фокусируетесь / сосредотачиваетесь, вы только продолжаете получать больше. Я повторяю, потому что это НАСТОЛЬКО важно понимать, очень, очень ясно: то, на чем вы ФОКУСИРУЕТЕСЬ, вы получаете всё БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ. Как в вашей жизни, так и в плане ваших мыслей, идей, разговоров, отношений и всего остального!

ЭКСПЕРИМЕНТ:

Вот интересный эксперимент, который вы можете попробовать на этой неделе: возьмите тему, о которой вы обычно не думаете каждый день. Что-то, что просто «в некоторой степени интересно» для вас, но в основном «нейтральное» с точки зрения ЧУВСТВ, которые это вызывает внутри вас. Например, разные оттенки красок для стен. Или типы ложек. Или что-то, что не является чем-то, к чему вы проявляете очень ЯВНЫЙ / ПРЯМОЙ / ОТЧЕТЛИВЫЙ интерес.

Затем продолжайте думать об этом ВСЮ неделю. Вы сосредотачиваетесь на этом, как будто это (вещь / идея / предмет / тема) было ЕДИНСТВЕННОЙ вещью, которая ВСЕГДА имела для вас значение. Вы весь день придумываете интересные вещи на выбранную тему. Вы ищете всё об этом в течение всего дня в интернете и блогах, и YouTube, и везде, где только можете.

РЕЗУЛЬТАТ:

Через день или два (максимум) после начала этой практики вы обнаружите, что информация о выбранной вами теме просто автоматически начинает НАХОДИТЬ вас. Даже БЕЗ ваших попыток. Вы слышите, как люди говорят об этом, и видите статьи об этом в газетах или в Интернете (даже не ищете и НЕ СМОТРИТЕ их), и вы даже начинаете видеть это в своих телепрограммах, новостях на всех видах каналов, из различных источников и мест, окружающих вас. Потому что, как видите, ваша цель — как МАГНИТ. Что бы вы ни надели, вы ТОЛЬКО и делаете, что притягиваете все больше и больше этого в свою жизнь. Не просто верьте мне на слово, а попробуйте сами и убедитесь, насколько невероятно (и безумно)! Это правда!

ВЫВОД:

Теперь просто подумайте о бесконечных ВОЗМОЖНОСТЯХ, которые вы сейчас открыли прямо перед собой в результате этого (казалось бы) «легкого» или «простого» понимания / взлома того, как жизнь вообще РАБОТАЕТ. Хотите найти способы заработать больше денег, не работая слишком много? Начните фокусироваться только и ТОЛЬКО на ЭТОМ. Хотите найти новые интересные способы и решения, которые помогут принести пользу окружающей среде и построить более экологичный мир? Сосредоточьтесь только на ЭТОМ. Хотите найти способ оставаться счастливым весь день… или даже весь год или всю жизнь? Сосредоточьтесь только на ЭТОМ и ищите только ЭТО, и всякий раз, когда вы заходите в Интернет или в свою библиотеку, или где-то еще, ищите только и только и только ЭТО.

Хотите создать мир, в котором КАЖДОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО будет любящим, процветающим, мирным и счастливым? Сосредоточьтесь, сосредоточьтесь и сосредоточьтесь только на ЭТОМ, и вы найдете способы, чтобы это произошло, ибо это действительно стопроцентно ГАРАНТИРОВАНО. В конце концов, что такое «невозможно», как не просто еще одно слово, которое говорит «ЭТО возможно»? ;)

Чем дольше, регулярнее и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЕЕ вы фокусируетесь, тем быстрее и МОЩНЕЕ будут ваши результаты. И знаете что, на самом деле для эксперта по использованию фокуса нет ничего слишком «невозможного»! ;)

ЕДИНСТВЕННАЯ БОЛЬШАЯ ВЕЩЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС ВАЖНЕЕ ВСЕГО…

… — это то, что вы ИДЕТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ об этом (в буквальном смысле) «чудесном» эксперименте ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ, как только увидите его последствия / эффекты своими собственными глазами (и ушами!) навсегда! Откровенно говоря, это один из ВЕЛИЧАЙШИХ даров и благословений, которые вы когда-либо могли бы доставить нашим (крайне подавленным) человеческим братьям прямо в этот конкретный момент, особенно сейчас, когда они борются с вирусами, безработицей, страхом, депрессией и прочим! Ваш один маленький трюк вполне может помочь вызвать улыбки на лицах многих, МНОГИХ, застрявших, подавленных или обеспокоенных душ! Так что идите вперед и распространяйте это слово через свои социальные сети с помощью копирования-вставки или скриншота; или через ваши разговоры один на один с вашими близкими и друзьями, или через ваши блоги и ваши каналы YouTube, или через абсолютно ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ МЕТОДЫ, которые вы могли бы представить, почувствовать или придумать!

Я торжественно благодарю вас всех за ваши самые невероятные заслуги перед человечеством в это самое впечатляющее и сложное время в истории человечества!

Намасте!
И желаю вам сказочного дня!

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/09/a-message-to-all-who-say-magic-isnt.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13309

Теги: послание чудо чудеса восприятие внимание реальность сила мысли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    О , на ваших страницах начались всеобучи магии? Это не честный эксперимент.
    Вы бы еще заставили смотреть на мир через одну дырочку обоими глазками, а потом трактовали чудо. Я не к тому что чудес не бывает, просто вами выбран неудачный пример.
    1 вопрос, что такое чудо? то что не укладывается в ваше мировозрение...
    А оно не может укладываться полностью, по разным причинам, образование структура мозга, биология самого человека... Чудо нас окружает, просто мы устаем от чудес и перестаём удивляться, становимся буками в самих себе.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 4 октября 2020 13:35
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Дамара часто подобное выставляет. Особенно много статей в теме магии было летом 2019 года.

      В этой статье представлена не магия, а материализация простой мысли / слов. Только этот способ - думать неделю, чтобы это проЯвилось, устаревшая информация. Сейчас достаточно один раз сильно подумать - с чувством пожелать что-то или сказать что-то ... в сердцах, и это реализуется. Если раньше от месяца до 3 шла материализация, то сейчас от недели до месяца идёт материализация в зависимости от сложности бытового / духовного вопроса.

      Материализация слов ПОКА и есть чудо. И да, вы правы, для некоторых людей это не укладывается в их мировоззрение.

      Когда я начала своё физическое Вознесение с осени 2014 года, а материализация слов / мимолётной мысли стала проЯвляться в течении часа, то первое время я это расценивала, как чудо. Через несколько месяцев я уже привыкла к этому, потому что научилась контролировать свои мысленные ляпы - это помогает думать правильно, а главное, позитивно. Правда, со словесными ляпами до сих пор проблематично, сразу на реализацию, не перечеркнёшь как мысль-ляп.

      --------------------
      • 1
        • Регистрация: 13.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 680 комментариев
        • 8 публикаций
        ^
        Вы противоречите себе. Материализация мысли и есть магия, это вам по секрету.
        читайте проессора магии Папюса. Материализация слов не чудо, а забытая реальность.
        Что значит Орати всеясветы? Это и есть материализация, Орати - пахать. Всеясветы, праязык Руского.
        Изначально пахали словом.
        Перековать мечи на орала, есть простой призыв от конфликта, перейти к мирной жизни...
        Не буду пересказывать и уточнять ваши умозаключения, но вы ошибаетесь.

        --------------------
        • 0
          • NARADA

          • 5 октября 2020 09:27
          • Регистрация: 11.09.2017
          • Статус: Пользователь offline
          • 656 комментариев
          • 80 публикаций
          ^
          В принципе, вы правы Древлянин: магия - это есть проЯвление мысли, но всё же не это.

          Магия - это проЯвление магического слова вслух (вербально) и мысли (невербально) - то есть сказанное мысленно Слово. А до того, как это Слово говорится - вербально или мысленно, человек в своём воображении прокручивает то, что ему нужно проЯвить в своей реальности. Именно в это творение и вкладывается его Жизненная Сила, которую он вкладывает в произнесённое Слово напрягая свой мозг - внимание и сосредоточие, и чувства - силу желания. Со стороны будет казаться, что он сильно напрягается физически.

          В статье же речь шла о простой материализации того, о чём человек думает / говорит. Это не магия, к сожалению, а только преддверие её. Если бы наши люди обладали магической силой, то никто бы не болел и все выглядели бы молодо. А пока всем нужно увероваться в то, что мысль / слова материальны.

          Работа с Жизненной Силой, это не только магия. На самом деле разновидностей Работы со своими Энергиями много: та же магия - сила слова, волшебство - сила воображения, колдовство - ритуалы / зелья, чародейство - зачаровываание. У меня об этом и статьи есть.

          В моей семье - по моему роду, идёт как раз сила слова. Кто хотел, тот пользовался, но профессионально только моя бабушка целительством занималась. В своём Древнем Прошлом я Силой Слова владела в совершенстве - это как вторая моя натура. Волшебством и чародейством я тоже пользовалась свободно: люблю зачаровывать людей / вещи и прочее; менять пространство, в котором нахожусь, будь то природа или здание. Правда, колдовством я тоже пользовалась, я мастерски готовила зелья - ха-ха-ха. Магические предметы я тоже могла создавать - имела способность магически усилить любое оружие, а не только меч.

          Я многое Помню. Ни один раз в своих Прошлых Жизнях я публиковала книги по Работе с Жизненной Силой, которые становились учебниками в Школах Магии. Причина проста, не первый раз люди деградируют в развитии. Вот только в Прошлом ещё ни разу человечество так не обнулялось энергетически, как это есть Сейчас. С 2013 года я даю людям Азбуку, с которой Раньше все рождались. Сейчас никто не помнит начальных Азов, потому что Память Прошлого Спит. Хотя не у всех... Я Помню много магических техник и формул, а толку-то. Моя Жизненная Сила ещё не восстановилась до такой степени, чтобы я могла всем этим пользоваться, очень грустно от этого.

          --------------------
          • 0
            • Регистрация: 13.09.2017
            • Статус: Пользователь offline
            • 680 комментариев
            • 8 публикаций
            ^
            уважаемая Нарада, вы забываете маленькое уточнение, от которого отучают с детства.
            Мысль есть образ, слово есть образ, а не набор звуков или штампов. Образ всегда
            имеет энергетическое наполнение. Даже хорошо что короткая память у человека.
            Глядя на то, сколько подлости в людях, от скольких бед мы подстрахованы и потому,
            магия не распространена широко, дабы не извели рассу под корень. Но магия
            никуда не делась,. а то о чем я писал и есть раскачка магических способностей.
            Представили обезъяну с гранатой? Христос пытался очеловечить человека, но время
            показывает что общество все в тех же пороках. Это и есть то, почему нас избегает
            космосообщество.
            Я вас услышал и в основном согласен. но своё изложил выше. да и темма дискуссии
            не в этой теме. Спасибо за ответ.

            --------------------
            • 0
              • NARADA

              • 6 октября 2020 09:27
              • Регистрация: 11.09.2017
              • Статус: Пользователь offline
              • 656 комментариев
              • 80 публикаций
              ^
              "Мысль есть образ, слово есть образ, а не набор звуков или штампов."

              Все люди говорят / думают штампами, потому что у всех ограниченный словарный состав. И часто их слова / мысль приходят в голову образами, вы правы.

              Я пишу свои книги не образами, а Вижу в голове словеса понимая их истинную суть - чуть ли не во всех Прошлых Жизнях мне приходилось писать эзотерические книги, передавая таким образом Информацию для нового направления развития человечества. Моя мысль течёт в соответствии со скоростью написания, ну чуть дальше на шаг / два. Пишу я статьи на любые темы часа за 3 примерно, и как правило приходится их потом разбивать на части, чтобы людям было легче читать. Пока не начну писать, я знаю только начальную Информацию своей будущей статьи, которая раскрывается по мере её написания. Так повелось с детства, поэтому я и Дневники веду с 16 лет - пока не солью / не напишу Мысль, не могу пройти дальше в размышлениях. Но магия это совершенно другое.

              Любая Работа с Энергиями полностью зависит от воображения, потому что Пользователь сперва создаёт в голове то, что он хочет создать, а потом только проЯвляет это в реальности. А за счёт Слова это будет сделано или за счёт выделения пучка псионов из глаз, рук, ног, а не только рта, не важно.
              Псионы - это Энергия Личности, или скорее Энергия эмоции / чувства.

              --------------------
              • 0
                • Регистрация: 13.09.2017
                • Статус: Пользователь offline
                • 680 комментариев
                • 8 публикаций
                ^
                уважаемая Нарада, я бы столь ярко не клеймил себя необразованностью.
                Начинаю понимать почему нет сил читать ваши опусы.
                перестаньте подтверждать вашу некомпетентность в этом вопросе.
                ваши знания бесполезны получается. Не придумывайте, пишите своё.

                --------------------
                • 0
                  • NARADA

                  • 7 октября 2020 09:48
                  • Регистрация: 11.09.2017
                  • Статус: Пользователь offline
                  • 656 комментариев
                  • 80 публикаций
                  ^
                  А причём тут образованность? Я нигде не училась эзотерике, неужели забыли? Я просто Вспомнила свои Прошлые Жизни, Высшие Знания, Опыт, Практики. Именно всем этим я и делюсь с людьми, начиная с 2007 / 2013 года. Не нравится Сейчас моя Информация, пока не читайте - с 2023 / 2025 годов она будет легче восприниматься. Память Прошлого не может быть некомпитентна, потому что её даёт Душа. Именно она Открывает к ней Двери, когда её Личность становится достаточно зрелой, чтобы пользоваться ею.

                  Оценить мои Высшие Знания / Опыт / Практики может только тот, кто сам Помнит Прошлое и имеет Высшее духовное развитие. В данном случае - мы с вами ведём беседу о магии, мне было бы интересно пообщаться с человеком, кто хотя бы ДУХОВНО практиковался в Работе с Энергиями, как маг, чародей, волшебник или колдун, поэтому знает теоретические основы НЕ на уровне фольклора, чем богат наш интернет.

                  --------------------
                  • 0
                    • Регистрация: 13.09.2017
                    • Статус: Пользователь offline
                    • 680 комментариев
                    • 8 публикаций
                    ^
                    Уважаемая, вы думаете что пишу все придумывая как вы?
                    Еще один факт вашей прозорливости. Спасибо.

                    --------------------
                    • 1