Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт 24 сентября 2020 года: Событие

Разместил: МирРа от 7-10-2020, 06:02
Иво Вега через Шарон Стюарт 24 сентября 2020 года: Событие


Я: Иво, похоже, нам снова придется иметь дело с этим. Я все время вижу, как это происходит в социальных сетях. Кто-то, вероятно Майкл Лав, предсказывает это Событие в сотый раз. Он часто предсказывал это Событие в течение последних нескольких лет и использовал его, чтобы держать Работников Света на крючке, держать их в надежде, что мир изменится, когда на самом деле, если вы хотите, чтобы ваш мир изменился, вы должны сделать это сами. Он отнимает у вас власть, которую вы имеете, говоря вам, что кто-то другой сделает все ваши мечты реальностью. Разве этот мем не говорит о том же самом?

Единственное, что действительно верно во всем этом меме, — это то, что 5D теперь доступен, потому что это состояние души. Сколько раз вы были в таком хорошем настроении, что вам даже не было дела до всех оскорблений, которые вы приняли, и насколько вам не нравится иметь дело с низким вибрационным 3D-поведением? — Сколько раз? Я часто была там, где мне было все равно, я просто так счастлива быть в своем собственном теле, выровненном с моей собственной душой. Это 5D. Внешние обстоятельства даже не имеют значения, когда вы находитесь в этом состоянии радости, хотя они имеют тенденцию меняться, чтобы отразить ваше позитивное мышление и вашу вибрацию, когда вы удерживаете их достаточно долго.

Я видела видео контактера Брэда Джонсона, который транслирует в основном Адрониса, о Событии, и он транслировал это три года назад. Он сказал, что мы проходим через это Событие, несмотря на то, что будет последняя Вспышка Света, которая будет означать вход Земли в Пятое измерение. То же самое сказал Аштар несколько лет назад. Он сказал: не называйте это Событием, называйте это Процессом, потому что, как вы уже знаете, это процесс прохождения через Врата все более и более высокого Света, обычно вокруг значительных календарных дат и солнцестояний. Мы знаем, что проходим через них, потому что нам говорят, во-первых, и потому что мы чувствуем себя великолепно, приближаясь к солнцестоянию, и чертовски тяжело на обратной стороне его, как сейчас. Мы только что прошли через такие Врата двадцать первого числа, и теперь, несколько дней спустя, я снова начинаю чувствовать себя лучше.

Иво, что ты можешь сказать по этому поводу?

Иво: Любовь моя, если бы ты могла видеть любовь, в которой постоянно купается ваш мир, ты бы забыла об этом Событии. Ваша потребность сосредоточиться на конкретных событиях связана с тем, что ваш ум упражняется в матрице: дни рождения, Рождество, солнцестояния, праздники, выходные, и теперь один день, который освободит ваш мир – день Великой Солнечной вспышки. Как вы отметили, Пятое измерение доступно всем, кто достаточно долго медитирует, достаточно долго фокусируется на позитивном, достаточно долго служит и соединяется со своей душой. Оно есть. Бог никогда не отказывал вам в этом, но вы отказываете себе, веря тому, что видите в печати, и тому, что говорят об этом земные ученые мужи.

Мы, представители галактического царства, видим гораздо больше того, что вы испытываете, и можем передать вам эту информацию. Мы видим энергии, в которых вы купаетесь и очищаетесь, мы видим перестройку ваших Светлых тел по их шаблонам, мы видим удаление темных с вашей планеты, мы видим умы лидеров вашего мира и можем влиять на их поведение. Мы видим гораздо больше, и поэтому мы можем влиять на гораздо больше ваших жизней, потому что вы позволяете другим на вашей планете продолжать ограничивать вас.

Вы будете ждать 21 декабря (2020 года), многие будут ждать. И ничего не случится. Будет ли для вас сюрпризом, если я скажу вам, и я говорю вам, что к этому времени Энергии будут такими, что великие изменения произойдут даже без События?

Вы все ждете конца третьего измерения, но продолжаете верить в него и в ложь, которую оно вам говорит, так что это ваша вина. Нетерпеливо постукивая ногой, скрестив руки на груди и веря в то, что кто-то лжет вам, — это не способ войти в Пятое измерение. Как говорит Адронис, этот человек разобьется при посадке.

Способ сделать это — исследовать самому. Не ждите остальную планету, но будьте первыми. Поверьте, что вы можете поднять свою частоту достаточно высоко, и вы сможете сделать это, хотя бы временно. Пятое измерение находится внутри вас. Так было всегда. Ты всегда был сам себе ответом.

Почему вы верите словам того, кто постоянно ошибается? Кто-то, кто неоднократно предсказывал это Событие или высвобождение средств Проекта или Фондов Сен-Жермена? Зачем верить им, если они постоянно ошибаются?

Теперь Шарон узнает, что можно создать свой собственный доход. Она поставила новые цели для своих продаж книг и теперь достигает этих целей. По какой-то конкретной причине, кроме того, что она хотела увидеть, сможет ли она достичь этих новых высот продаж. И она будет близка к своей цели продавать десять книг в день, потому что она указала, что хочет продавать десять книг в день. Теперь это происходит. Только потому, что она создает эту реальность. Она не рекламирует чрезмерно и не продвигает нашу работу. Это физический, ментальный подход. Она просто притягивает эти результаты через дух. Вы тоже можете.

Начните с небольшого проекта, например, увеличьте свой доход на столько-то долларов в месяц или в год. Начните с небольшого проекта по похудению, а затем начните заряжать его энергией, визуализируя его. Начните с цели быть полностью довольным своей жизнью и наполните ее энергией. Все, что вам нужно изменить, вы можете. Вам не нужно ждать, пока мир пересечет финишную черту. Сделать это сейчас. Достигните Пятого измерения самостоятельно, изменив себя и свою жизнь. Что вам нужно изменить, чтобы воплотить радость Пятого измерения?

Если вы чувствуете, что вам надоела ваша текущая жизнь, и я признаю, что она истощает, но реагируя на нее с отвращением, несчастьем, желанием увидеть ее изменение, вы снижаете свою частоту. Отстраненность необходима. Если отрешенность трудна, тогда необходимо воздержание. Ваша реакция на трехмерный мир и поведение, которое вы видите вокруг себя, способствует вашей более низкой частоте. Если вы хотите увидеть Пятое измерение и настроиться на него сейчас, отпустите свои негативные чувства по отношению к этому текущему миру. Вы здесь по какой-то причине, и это потому, что у вас есть негативные чувства по этому поводу. Наличие негативных чувств по отношению к негативу — помогает вам оставаться в гармонии с ним. Способность видеть светлую сторону, знание того, что все изменится и земля станет Эдемом, каким она когда-то была, понимание того, что это временный процесс обучения и увеличения светового коэффициента внутри каждого человека, — это способ подняться над вашими жалобами на трехмерную Землю.

И не слушайте ученых мужей, которые предсказывают неверно. Лжецы не предсказывают будущее. Они не согласуются с творением.

Я: Спасибо, Иво.

Иво: Любовь моя, это так легко, но твои люди верят, что это сложно. Вы можете создать внутри себя состояние Пятого измерения прямо сейчас. Задолго до того, как Гайя начала свое путешествие, многие из вас были привязаны к матрице Пятого измерения и несли Свет для остальных.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/09/the-event-ivo-of-vega-via-sharon-stewart.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13325#more-13325

Теги: послание послание Иво Веган Иво Вега через Шарон Стюарт Событие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: