Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Маленькая лента времени

Разместил: МирРа от 9-10-2020, 07:20
Маленькая лента времени


Бог сказал:

Перед вами нечто грандиозное. Пора вам это узнать. Мизерное не перед вами. Мизерное позади вас. Вот почему вы не должны постоянно возвращаться в прошлое. Вы будете скучать по настоящему. Вы действительно не хотите пропустить подарок. Подарок преподнесен вам. Я представляю вам его прямо сейчас. Я представляю вам нераспечатанный пакет чудес, и его нужно немедленно открыть, иначе момент упущен.

Потяните за маленькую ленту времени, которая, кажется, заключает его в коробку. По правде говоря, это постоянное перетягивание ленты. Вы тянете ее, и она выскальзывает из узла и разворачивается прямо у вас на глазах. И с радостным вздохом вы снимаете крышку, которую свободно удерживает лента, ибо жизнь дается вам в дыхании и изумлении.

И все же, много раз вы печалитесь о даре жизни и не приветствуете его, этот дар жизни вам от Бога, самый высокий дар, данный вам Всевышним.

Вы думали об одном, а Я о другом, и в глазах ваших читалось разочарование, и вы думали, что от вас что-то скрывают. От вас ничего не утаивается. Вы скрываете это от самих себя. Смотрите!

Все, что перед вами, — это дар. И вы должны найти это сокровище. Пожалуйста, знайте, что там есть сокровище. Возможно, маленький цыпленок в яйце думает, что есть ошибка, когда он прорывается через свою скорлупу, как будто что-то было потеряно для него, но это была граница, которая отпала.

Не оплакивайте исчезновение границ.

Неужели вам не хватает границ?

Пусть они ускользнут. С каждым разом вы поднимаетесь все выше. И есть еще более высокий уровень.

Подниметесь ли вы к нему? Сможете ли вы подняться до Моей высоты? Подниметесь ли вы на уровень Моих глаз и поймаете ли Свет, падающий на вас? Это истинный вопрос.

Истинный вопрос не в том, что вы потеряли. Истинный вопрос в том, что вы приобрели. И истинный ответ заключается в том, что вы приблизились к истине. Вы стали ближе ко Мне. Ближе в своем осознании ко Мне.

Подойдите еще ближе.

Доверьтесь Мне так же, как Я доверяю вам. Это большое доверие, которое Я вам оказываю. Я отдаю вам Мои великие дары и верю, что вы откроете их. Другими словами, вы примете Мою любовь. Примете Мою любовь, и она может излучаться только от вас, и это действительно дар.

Разблокируйте свои блоки для Моей любви. Вы окружены Моей любовью. Откройте свое сердце Богу сердец. Позвольте Моей любви войти в ваше сердце и полностью стать его содержимым.

Задумайтесь на минуту о том, что вы хранили в своем сердце. Нет, не смотрите. Не обращайте внимания на разлив там. Позвольте Моей любви войти в ваше сердце, и всё остальное, кроме Моей любви, убежит. Вся эта старая усталая горько-кислая несвежая коллекция уйдет, чтобы Моя любовь могла войти и остаться. Единственное, что можно собрать в своем сердце — это Моя любовь. Вот для чего было создано ваше сердце. Вот что здесь уместно, дорогие. Когда Моя любовь почитается в вашем сердце, ваше сердце полно. Тогда любое движение вашего сердца становится благословением. Всё, что ваше сердце будет знать, — это благословлять. Вот для чего было создано ваше сердце.

Ваше сердце предназначено для того, чтобы дарить Мою любовь и, следовательно, дарить Мои благословения. Это не преднамеренное посвящение, потому что то, что естественно и от Моего сердца, течет без обдумывания. Трудно остановить поток Моей любви, но именно это вы и делаете.

Сегодня встаньте до Моей высоты.

Примите свое достоинство передо Мной. Не обращайте внимания на мирские мысли. Обратите внимание на Мое уважение к вам. Примите Мои благословения, чтобы в свою очередь вы могли благословить уставший Мир. Вы должны вести Мир, а не следовать за ним. Мир вращается и вращается, и вы должны поднять его на более высокий уровень, где он сойдет со своего установленного пути и поднимется до Моего. Не ищите лидерства в Мире. Смотрите на Меня, кто смотрит на вас. Смотрите, смотрите на Мою любовь, и вы будете знать, что делать.

Увидеть Мою любовь — это всё, что вам нужно сделать. Когда вы видите Мою любовь, всё готово. Когда вы видите Мою любовь, вы можете только следовать за ней, и вы оставите позади всё невежество, которое так сильно владело вами. Поэтому, по правде говоря, у вас нет другого выбора, кроме как следовать за Мной. Это выбор вашего сердца. Слушайте Мою любовь в своем сердце и идите со Мной.

А теперь пойдем со Мной. Всё готово для вас. Один маленький шаг, и вы здесь. Вы привели с собой многих. Ваш один маленький шаг не нов. Это стержень. Вы были здесь раньше, и это то, чего вы хотите, этот маленький шаг перед вами и небеса, которые он открывает.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/10/the-little-ribbon-of-time-heavenletters.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13332

Теги: послание бог

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: