Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Событие 2020 — Большая победа Света!

Разместил: МирРа от 10-10-2020, 09:46
Событие 2020 — Большая победа Света!


Передача плеядеанских световых сил - 1005020
По каналам Майкла Лав, 8 октября 2020 года.
Специальное послание звездным семенам новой земли для немедленной планетарной трансляции ...

Прелюдия:

Следующая информация получена из прямых, декодированных эфирных передач от доброжелательных световых сил, пришвартованных в солнечной системе Земли. Некоторые данные поступают непосредственно от некоторых членов Земного Альянса, известных как Белые Шляпы, великого Белого Братства, и галактических сил стратегически размещенных на ключевых позициях поверхности планеты Земля!



Отлично,
Последние данные Земного Альянса показывают, что Силы Света одержали крупную победу в операции «Пандора» над оставшимися силами драконийцев в подлунном пространстве для освобождения планеты Земля! Только светлые существа, настроенные на высшие миры, знают, что эта битва вообще происходит, не говоря уже о том, насколько она важна!

Эта энергичная операция по очистке проводится уже некоторое время за кулисами от имени человечества, чтобы проложить путь к неминуемому великому эволюционному событию! Многие знают, что за последние три земных недели (21 сентября - 8 октября 2020 года) произошли очень близкие вызовы, когда силы света завершали программирование новой энергетической сети 5d!

На прошлой неделе (28 сентября - 4 октября 2020 года) нечестивые силы инициировали серьезное нарушение безопасности «Пандоры», но оно было быстро отражено и нейтрализовано легковыми силами «Дельта».

Из-за критического характера приближающегося события вознесения человечества 36 земных часов назад (6-7 октября 2020 года) планетарные Световые Силы развернули крупное наступление в подлунном пространстве против оставшихся гнусных существ, которые все еще держали землю в заложниках! Земной Альянс сообщает, что Силы Света вышли 100% победителями из этой последней адской битвы! Великая битва за планету Земля, наконец, подходит к концу, и впервые в современной истории подлунное пространство было полностью очищено от этих темных драконийцев!

Земной Альянс заявляет, что эта очистка теперь быстро отфильтруется на поверхность, и жители планеты Земля начнут ощущать великолепные энергии свободы и легкости, поскольку временная шкала гамма-излучения Земли приближается к кульминации события 2020! Обо всем этом вы услышите в грядущие великие дни, и это действительно будет невероятный «октябрьский сюрприз»!

Силы Света также говорят, что это недавнее энергетическое очищение достигнет важной положительной поворотной точки на временной шкале Земли в течение первой недели ноября 2020 года (с 1 по 8 ноября 2020 года)! Великое восхождение человечества неизбежно!

Прошлые прямые каналы земного союза всеми способами указывают на то, что на Земле вот-вот произойдет захватывающее событие, когда уровни сознания будут повышены до уровня 5-го измерения! Это будет то время, о котором издавна говорили многие пророки и провидцы: момент перехода человечества от долгого периода космической тьмы к ослепляющему новому свету золотого века!

Мы можем сказать вам, что 21 декабря 2020 года - это особый момент на галактическом колесе времени и в истории человечества!
В этот грандиозный маркер времени в 11:11 утра, наконец, наступит новый Золотой Век Водолея, и на Земле родится новая 5d Земля! Главный энергетический портал вознесения откроется на небесах, поскольку небесные выравнивания отмечают великое время человечества!

Благодаря космическому выравниванию ближе к концу декабря (2020 года) центральный солнечный свет великолепного Золотого Века Сатьи-Юги, который начался в 2012 году, сможет снова полностью сиять на планете Земля с 21 декабря 2020 года! В этот день космические врата будут полностью открыты, и самый мощный, неудержимый и ослепляющий поток 40-герцового гамма-света в истории прорвется через небеса и потечет на планету!

Вот основные небесные события 2020 года на Земле, которые приведут к грандиозному выравниванию 21/12/2020!

* Редкое 3000-летнее тройное соединение в 33-летнем соединении Сатурна и Плутона!
* 13-летнее соединение Юпитера и Плутона!
* Кольцевое солнечное затмение, которое также происходит в тот же день, что и летнее солнцестояние 2020 года!
* 20-летнее соединение Юпитера с Сатурном, которое приходится на самый значительный солнечный день в году - декабрьское солнцестояние!

Тот факт, что все эти уникальные и мощные выравнивания происходят в один и тот же момент и совпадают с окончанием и началом основных небесных циклов, невероятно умопомрачительный и имеет мощный синхронный смысл, мягко говоря! Череда происходящих величественных небесных событий знаменует начало новой эры света на планете Земля!


Великая солнечная вспышка

Совпадение с главными космическими циклами, заканчивающимися и начинающимися прямо сейчас, плюс открывающиеся небесные выравнивания и звездные врата, заключается в том, что у нашего Солнца в любой момент должна произойти великая вспышка, которая происходит каждые 25 920 лет в так называемом великом цикле! Эта вспышка была известна почти каждой древней цивилизации и зарегистрирована в истории. Она была записана под такими названиями, как Огонь Самвартака, фрашокерети, экпироз и огонь Юги.

Данные во всех недавних передачах Земного Альянса показывают, что эта грандиозная солнечная вспышка неизбежна. Все признаки и данные указывают на то, что это событие произойдет до конца 2020 земного года!

Некоторые члены Земного Альянса знают о достоверности этого солнечного события и подтверждают, что наша Солнечная система проходит через чрезвычайно энергетически плотную область галактики в этот самый час. Экзотические частицы, содержащиеся в этом космическом плазменном поле, заряжают галактическое ядро, как гигантский суперконденсатор, который скоро разрядится как эпическое космическое световое событие, которое увидят все существа на поверхности Земли!

Грандиозная солнечная вспышка будет массивным извержением ослепляющего, магнитного, белого гамма-света 5d, излучаемого из ядра галактики, который будет виден с Земли и будет засвидетельствован как второе солнце в небе! Энергия, высвобождаемая из этого центрального солнечного излучения, известна как прорыв сжатия и вызовет событие полного массового вознесения планетарного сознания!

Древние мудрецы говорят, что свет от этого космического взрыва будет настолько мощным, что он будет освещать небеса земли в течение 1000 лет! Этот божественный золотой свет нового века, который будет освещать планету Земля в следующем тысячелетии!

21 декабря 2020 года вся наша галактика переместится в пятое измерение, также известное как новый Век Водолея и шестой Золотой Век! В этот эволюционный день планета Земля войдет в небесную эру духовного пробуждения! Духовные силы центрального солнца изменят все в этом царстве глубоким и положительным образом!

Те, кто желает жить в гармонии, делиться, заботиться, сотрудничать и работать с природой, творчеством и любовью, образуют духовные сообщества и совершенно новую и иную цивилизацию. Новый Век Водолея принесет осознание нашей истинной божественной сущности, все станет возможным и достигнет состояния совершенства!

Мы так долго ждали и перенесли так много всего на планете Земля, воплощаясь снова и снова, бесчисленное количество раз, просто чтобы созерцать великолепное появление нового Золотого Века! Мы сохраняли надежду на протяжении всего этого времени. Мы преодолели весь мир только для того, чтобы иметь возможность стоять на земле и быть свидетелями великолепия того, что грядет! Это наш билет домой, отлично!

Наконец-то пришло прекрасное время! То, что надвигается, велико. Оно приближается быстро и направляется прямо к планете Земля, через 2 земных месяца (в декабре 2020 года)! Ожидайте события, поскольку мы приближаемся к финальной фазе мероприятия 2020!

Спасибо, что пришли на Землю и за великое служение всему человечеству!


** Обновление планетарной энергии: 10062020 **

Ожидается, что энергии вокруг планеты снова возрастут в течение следующих 72 часов (9-11 октября 2020 года), поэтому обязательно оставайтесь в мире и используйте кристаллы, чтобы помочь интегрировать эти более высокие энергии в формирующееся световое тело!

Бог-скорость, Майкл и плеядеанцы.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/sobytie_2020_goda_bolshaja_pobeda_sveta/2020-10-08-2804

Теги: раскрытие информации реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: