Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Гуань Инь через Эрену Веласкес: Услышать правду

Разместил: МирРа от 15-10-2020, 08:16
Гуань Инь через Эрену Веласкес: Услышать правду


4 октября 2020 года

Приветствия,

Я Гуань Инь, и я всегда рада поделиться своей мудростью с человечеством. Как все вы знаете, вы на пути к Вознесению. Чтобы помочь вам в этом процессе, я собираюсь поговорить с вами сегодня о том, как мы относимся к Правде. Я знаю, что человечеству трудно принять или услышать правду, особенно негативную.

Я заметила, что как только кто-то полностью честен с кем-то, какую реакцию они обычно получают, — негативную, они больше не увидят этого человека, он или она убегает от них. Почему это так? Человечеству, как коллективу, так и отдельному человеку, трудно слушать правду. Как вы можете прогрессировать как цивилизация, если вы не можете слышать правду.

Обычно человек, который выражает здесь искренность, это всегда неспроста, чтобы помочь вам продвинуться вперед в вашем духовном росте. Человеческие существа реагируют на это слишком сурово, убегая от этого, вместо того чтобы слушать и пытаться понять, почему это было сказано им в первую очередь, они стараются уйти от этого как можно дальше.

Большую часть времени, вместо того чтобы учиться на собственном опыте, вы очень расстраиваетесь из-за этого и уходите от человека, который вам это озвучил. Как вы собираетесь вознестись, если вы не можете обработать немного истины, представьте, сколько информации выйдет до окончания процесса Вознесения. Многое из этого будет не очень красиво, и с этим будет сложно справиться, если вы не готовы к этому.

Пожалуйста, помните, что правда — это не критика, в большинстве случаев она помогает вам увидеть то, чего вы сами не замечаете, и расширить свое сознание.

Я Гуань Инь, во время моего пребывания на Матери-Земле я слышала много правды от моих учителей, в те давние времена, когда я была здесь, никто не был особо нежен и вежлив, когда они говорили, что вы делаете неправильно. Я получила много мудрости от своих учителей, и я очень благодарна за то, что узнала.

Вы должны помнить, это всегда говорят вам те, кто любит вас или заботится о вас. Незнакомец никогда не станет утруждать себя тем, чтобы сказать вам правду. Я бы посоветовала вам быть скромными, благодарными и уважительными в эти моменты, даже если это трудно слышать, вместо того, чтобы защищаться и злиться.

Это самое подходящее время, чтобы научиться слушать и обрабатывать правду, поверьте мне, в будущем появится много информации, большая часть которой будет негативной и шокирующей. Я бы посоветовала вам начать учиться тому, как быть честным, вместо того, чтобы реагировать на это очень негативно, просто, пожалуйста, слушайте своим сердцем, а не своим эго. Сердце безоговорочно принимает подлинность с любовью, а не с гневом или сопротивлением.

Наше сердце и наша душа всегда хотят узнать что-то новое, наше эго хочет только контролировать, и оно не любит слышать или принимать правду. Оно очень высокомерно и эгоистично, оно только хочет всего лишь отвечать за вас, и у него нет никакого интереса к вашему духовному развитию. Каждый должен использовать свое собственное различение от своей души о том, как смотреть в лицо и впитывать настоящую правду в спокойной и мирной манере.

Я Гуань Инь, и я даю вам эту информацию, поэтому вы должны быть счастливы, что кто-то действительно заботится о вас, пытаясь помочь вам двигаться вперед, вместо того, чтобы быть обычным и негативно реагировать на истину, которая исходит из сердца. Смирение должно быть на поверхности вашего существа, чтобы принять правдивость и быть благодарным кому-то в вашей жизни, кто заботится о вашем благополучии.

Чтобы овладеть им, требуется много практики. Поверьте мне, это стоит того, чтобы знать, как справиться с тем, чтобы услышать правду, не сильно реагируя на нее. Все вы переходите к 5D, поэтому вы хотите оставить позади эту матрицу и все проблемы 3D-жизни. Начните практиковать смирение и будьте открыты для получения духовной истины или любой другой истины, которая преподаст вам урок и поможет вам в вашем духовном продвижении, не проявляя чрезмерной активности по отношению к ней.

Я Гуань Инь, и я счастлива поделиться с вами этим сообщением. Шлю всем вам свою любовь, спокойствие и процветание. Спасибо

Эрена Веласкес

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/10/hearing-truth-quan-yin-via-erena.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13364

Теги: послание послание Гуань Инь правда

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: