Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщения от Энн и Ангелов: Разрешение быть счастливым

Разместил: МирРа от 16-10-2020, 07:54
Сообщения от Энн и Ангелов: Разрешение быть счастливым


11 октября 2020 года

Дорогие друзья, мы вас очень любим!

В глубине души вы хотите быть счастливыми. В глубине души вы хотите чувствовать связь. В ваших сердцах есть мечты и желания. Они существуют прямо здесь, прямо сейчас, внутри вас. Они еще не осязаемы в вашей трехмерной реальности, но они существуют, тем не менее, вполне реально, в мире энергий.

Когда вы думаете об этих желаниях и фантазируете о том, чтобы иметь их в своей жизни, вы чувствуете себя хорошо. Когда вы думаете о том, что у вас их нет, вы чувствуете себя плохо. Когда вы думаете о них, вы чувствуете вдохновение, руководство и ясность. Когда вы думаете о том, что у вас их нет, вы можете легко впасть в депрессию, отчаяние и уныние.

Поразмыслив над этим, вы легко увидите, что когда вы думаете о том, чего хотите, с жадным предвкушением, вы находитесь в точной и совершенной вибрации, чтобы быть направленным прямо к этому. Ваш поток энергии идеально синхронизирован с потоком энергии, ведущим вас к тому, чего вы хотите. Вы настроены на вибрацию желаемого результата.

Когда вы думаете о том, чего хотите, с чувством печали, смирения, безнадежности, гнева, разочарования или любого из этих других не очень приятных чувств, это похоже на то, как если бы ваши мечты были на FM-канале, а вы настроены на AM-канал. Сколько бы усилий вы ни прилагали, вы не сможете легко добраться до них, пока не сдвинете свое энергетическое поле.

Хорошая новость заключается в том, что легко изменить свое энергетическое поле, просто изменив свои мысли. Выберите фантазировать о том, что вы хотите. Выбирайте мысли, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо. И когда ваш ум снова блуждает в негармоничных мыслях, снова выбирайте лучшие.

Это требует практики, но со временем вы можете стать хозяином своих мыслей.

Мы знаем, что внешние обстоятельства являются непреодолимыми. Если вы мечтаете об изобилии, но у вас мало денег на банковском счете, в то время как весь мир плачет о нехватке, вам потребуется сила воли, чтобы изменить свои мысли. Однако вы можете перенести свою мысль в пространство, где вы представляете себе, каково это — испытывать и ценить изобилие вокруг вас, и, следовательно, привлекать больше.

Если вы мечтаете о прекрасных любовных отношениях, но испытали только негативные и/ или периоды одиночества, требуется сила воли, чтобы переместить мысли в пространство, где вы можете представить себя человеком, с которым вы хотите быть, с которым вы хотите быть!

Если все, что вы видите в новостях, — это обреченность и болезни, вам потребуется некоторое умственное усилие, чтобы переключить свои мысли на собственные чувства благополучия.

Хорошая новость заключается в том, что вы можете изменять свои мысли, по одному обстоятельству за раз.

Представьте, что вы находитесь в автомобиле со старомодным радиоприемником. Вы сидите за рулем. На пассажирском сиденье сидит очень негативный друг. Вы выбираете радиостанцию, которая играет веселую музыку и рекламу, которая говорит, что вы можете осуществить все свои мечты. Это делает вас еще счастливее! Вы начинаете танцевать на своем месте и с нетерпением ждете всех своих мечтаний! Вы чувствуете себя уверенным, вдохновленным и даже более возвышенным!

Это слишком большая радость для твоего печального друга. Он переключается на станцию с грустными песнями и вещает о всех плохих новостях в мире. Вы чувствуете временное раздражение, но возвращаетесь на свое счастливое место и продолжаете танцевать на своем месте, улыбаясь. Ваш отрицательный друг не может этого вынести. Он переключается обратно на станцию, обратно на грустные песни.

Теперь у тебя есть выбор. Вы просто собираетесь вернуться на свою счастливую позицию и продолжать чувствовать себя хорошо, приглашая своего друга спеть с вами? Вы собираетесь тратить свое время впустую, разочаровываясь в друге и защищая свой выбор, в то время как все это время грустные песни играют на заднем плане? Или, что еще хуже, вы просто скажете: “Ну, все в порядке. Я буду слушать эти грустные песни, если это сделает тебя счастливым”. Конечно, это не должно происходить.

Это происходит слишком часто в вашей жизни. Вы вступаете в контакт с желанием чувствовать себя хорошо. Вы временно позволяете себе чувствовать себя хорошо… и тогда либо кто-то во внешнем мире, либо голоса в вашей собственной голове настаивают на том, чтобы сосредоточиться на чем-то неприятном — мраке, обреченности, статистике, вероятностях, почему вы не можете иметь то, что хотите, почему вы никогда не получаете то, что хотели, почему мир мешает вам получить то, что вы хотите, почему вы не можете позволить себе то, что хотите, или у вас нет времени, или как другие мешают… и список можно продолжать.

Дорогие, когда эти голоса – ваши собственные или чьи-то еще — начинают узурпировать вашу радость, смените станцию! Когда внутренний голос, внешний мир или кто-то другой пытается украсть вашу радость, возьмите на себя ответственность за свои собственные мысли.

Забудьте о попытках убедить других, что им должны нравиться ваши радостные передачи, ваши счастливые мысли, ваши хорошие чувства и, в конечном счете, ваша успешная, удивительная жизнь. Вместо этого позвольте себе иметь свою радостную трансляцию, свои счастливые мысли, свои хорошие чувства и, в конечном счете, свою успешную жизнь.

Для многих из вас это может показаться эгоистичным, бесчувственным или безразличным, но мы заверяем вас, что из места истинной радости, истинного ожидания, истинных счастливых мыслей и хороших чувств вы станете тем, кто вдохновляет других, не потому, что вы убеждаете их быть вдохновленными, а потому, что ваше счастье становится положительно заразительным.

Так же легко, как страх заразил умы масс в этом году, ваша радость – которая гораздо более убедительна, потому что она питается Божественным – может “стать вирусной”, только после того, как вы сначала позволите это себе.

Да Благословит вас Бог! Мы вас очень любим.

Ангел


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13364

Теги: послание счастье как стать счастливым

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: