Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Квантовое поле реагирует на ваши вибрации

Разместил: МирРа от 21-10-2020, 07:39
Квантовое поле реагирует на ваши вибрации


Причина, по которой наличие более высокой вибрации так важно прямо сейчас, заключается в том, что ваша вибрация — это то, на что реагирует существование или всё что есть или Квантовое Поле, момент за моментом. Ваша вибрация на самом деле создает ваш опыт в мире. Итак, то, как вы реагируете на то, что происходит вокруг вас, очень сильно зависит от того, как реагирует ваша вибрация.

Таким образом, мы находимся в критической ситуации с человечеством во всем мире. Как уже говорили, здесь так много страха и паники. Как мы реагируем на то, что происходит вокруг нас? Вот почему так важно иметь эти ежедневные связи, чтобы мы могли поддерживать свою вибрацию.

Другой аспект более высокой вибрации заключается в том, что вам легче начать получать сообщения, которые приходят от вашего Сверхсознания, использовать вашу интуицию. Поэтому чем больше вы находитесь в более высокой вибрации, тем легче вам получать эти сообщения от вашего Сверхсознания, будь то мысли или чувства. Ваше Сверхсознание осознает глобальную картину. Ваше Сверхсознание знает обо всем, что происходит с каждым в вашей жизни.

На самом деле сложно осознать огромную взаимосвязь, которая происходит в Квантовом Поле, где существует ваше Сверхсознание. Таким образом, в вашем повседневном существовании от момента к моменту ваша интуиция может направлять вас на то, как справляться с возникающими ситуациями, а также стимулировать ваше творчество. Потому что одна из вещей, о которой говорили много раз, заключается в том, что пришло время жить изобилием на всех уровнях. Это может произойти даже в этой глобальной ситуации, когда так много закрыто. Каждый из нас может преуспеть в эти трудные времена.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/10/the-quantum-field-responds-to-your.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13405

Теги: послание вибрации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: