Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сделать что-то действительно замечательное сегодня

Разместил: МирРа от 29-10-2020, 07:34
Сделать что-то действительно замечательное сегодня


Бог сказал:

Я хочу, чтобы вы сделали для Меня кое-что сегодня. Вы сделаете это?

Я не буду говорить вам заранее, что это такое. Я оставляю вам возможность узнать в данный момент, что это такое, и затем сделать это. Понятно ли вам, что Я оставляю это вам для открытия и для исполнения? Другими словами, понимаете ли вы, что Я полагаюсь на вас, что вы позаботитесь о вашей доле в сегодняшнем Мире?

Когда Я говорю, что вам есть что сделать для Меня сегодня, Я не ограничиваю это одной вещью, и Я не удерживаю вас более чем одной вещью. Это зависит только от вас. Это всегда зависит от вас. Вам решать, что вы видите. Затем, основываясь на том, что вы видите, решать вам.

Есть что-то действительно замечательное, что вы можете сделать сегодня. Вы будете следить за этим? Это может быть что-то, чего вы никогда не делали раньше, или это может быть что-то, что вы делали часто. Это может быть неожиданно, а может и нет. То, что вы знаете наверняка, это то, что это ваше дело, чтобы выполнить.

Это может быть проявлением доброты. Это может быть понимание, которое вы даете. Это может быть физическое действие. Это может быть одно-два слова. Это практика для вас, чтобы прийти к более крупным услугам. Когда появятся большие возможности, вы будете готовы к ним. Вы подойдете к плите, и ничто не будет беспокоить вас. И Моя воля будет выполнена. И мир станет Единым.

Вы тренировались всю жизнь, сами не знаете для чего. А теперь вы узнаете, для чего именно. Какой бы ни была ваша карьера, это будет выше подобных вещей. Не будет ни высокого, ни низкого, но сильные будут низко кланяться, а кроткие высоко сидеть на троне.

Смотрите, возлюбленные, мир уже не тот, и вы не можете оставаться прежними. Из пустыни вы переходите на плодородное поле жизни. Дело не в том, что вы куда-то переехали. Дело в том, что вы сделали мир более зеленым местом прямо там, где вы живете. Вы подготовили мир перед собой, и это хорошо.

Это своего рода капитуляция, о которой Я прошу вас сегодня. Это подчинение тому, что вы хотели бы делать. Каким бы ни было ваше особое служение сегодня, вы будете чувствовать себя хорошо и счастливо, выполняя его. Это определенно не будет жертвой. Это будет больше похоже на почитание вас и почитание Меня. Это не будет святым поступком, о котором Я прошу вас, если вы не назовете святого счастливым. Есть кое-что, что вам захочется сделать сегодня, и вы будете делать это в служении Мне.

До сих пор вы, возможно, жили только для себя. Какая это анемия! Возможно, вы всегда думали о том, чего хотите. Сегодня вы будете думать больше, чем о себе и своем непосредственном мире, и вы откроете врата Небес. Вы, даже в небольшом действии, откроете для себя рай. Какая вам разница, насколько мал ваш поступок? Вас будет заботить то, что вы помогаете поднять Землю на Небеса. Если вы возьмете с собой маленькую часть Моего промысла, вы будете счастливы. Что бы вы ни делали, вы будете счастливы. Вы будете счастливы, потому что будете думать о большем, чем о вашей власти. Вы будете любить себя, служа Мне, и именно так вы найдете себя.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/10/something-really-wonderful-today.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13450

Теги: послание бог

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: