Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Истинное Знание

Разместил: МирРа от 30-10-2020, 08:59
Истинное Знание


22 октября 2020 года.

Бог сказал:

Ваши поиски Меня были блужданием от Меня.

Вы ухватились за возможность и упустили из виду уверенность.

Вы следовали песням флейты, которые не были вашими.

Следуйте за Мной.

Следуйте за своим.

Это не значит, что не каждая песня имеет ценность. Имеет. Но ваше сердце не успокоится, пока вы не найдете мелодию, которую слышат ваши собственные уши.

“Не имей других богов предо Мною” означает: «Имей себя самого». Я лично отношусь ко всем. Я лично отношусь к вам. Я многомерен. Я – тот же самый Бог. Другого нет, но каждый должен найти Меня просто внутри себя. Я – ваш Бог, и Я жажду, чтобы Меня нашли.

Когда вы слышите, как Я говорю эти слова прямо сейчас, вы слышите Меня сами. Это вы Меня слушаете. Это вы слышите. Вы как бы слышите запись, подлинную запись, которую можно воспроизвести, и все же это из первых рук. В этой записи Я обращаюсь к вам. И вы это прекрасно знаете. Вы слышите это в теноре Моего голоса. Вы же знаете нашу близость. Вы знаете, с кем Я говорю. Я говорю с вами. Ваш слух — часть Моего голоса. Мы — двусторонний механизм. Но Я никогда не говорю: “Конец связи”.

Я никогда не перестану шептать вам слова любви. Конечно, Мои слова — это больше, чем шепот. Мои слова — истина, поэтому Мои слова больше, чем говорят с вами. Они обнимают вас. Они окутывают вас собой. Они заряжают вас. Мои слова ласкают вас, но Мои слова — это больше, чем движение. Мои слова дают вам суть того, о чем говорится. Мои слова — избавители для вас. Они дают вам настоящий товар. Это настоящий товар.

Мой голос без вашего слуха — не редкость. Это продолжается уже довольно давно. Но теперь вы улавливаете мои импульсы в своем сердце. Теперь вы начинаете слышать Меня, и какое это откровение. Ваш Бог говорит с вами. Вы слышите внутри себя отголоски Моей речи. Вы — приемник. Вы тот, кто выбирает Меня. Вы тот, кто выбирает Мои слова. Вы – как швейцар. Вы, кто держал Меня в стороне, впустите Меня сейчас.

В прошлом вы иногда позволяли Мне войти. Вернее сказать, Я прокрался мимо вас. Вы впустили Меня, но вы не знали, Кого вы впустили. Возможно, вы даже не помните, что вы это сделали. Возможно, Я перелез через забор или прокрался под ним, но суть в том, что Я проник внутрь. Даже тогда Я не был для вас чужим.

Вы можете услышать Мои слова только из первых уст. Я хочу сказать, что Мои слова входят в вас, иначе вы бы их не услышали. Глаза могут читать, но сердца не слышат. Согласитесь ли вы теперь, что слышите Мой голос? Согласитесь ли вы теперь, что это Я говорю с вами, что это Мой голос вы слышите, и Мой голос волнует ваше сердце? Согласитесь ли вы теперь, что ваше сердце взволновано? Разве Мой голос не волнует вас? Я двигаю что-то в вас, и вы взволнованы. И вы хотите, чтобы вас больше волновало.

Вы рады знать, что вы сливки, но теперь вы хотите быть сливками, взбитыми с маслом.

Вам нужна ваша цель.

Вы давно хотели узнать свою цель.

Ваша цель не в предмете.

Ваша цель — со Мной.

Ну вот, я вам уже сказал.

Я — ваша цель. А вы — Моя.

Я предлагаю, чтобы мы объединились в Нашем Единстве и выполнили Нашу цель. Мое предназначение исполняется через вас. И ваше предназначение исполняется через Меня. Вот насколько мы близки. Это и есть Истинное Знание. Это ваше, чтобы сохранить. Я отдал это вам. Однажды услышанное, оно сохраняется. Ваше сердце хранит его глубоко внутри себя.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/10/true-knowledge-heavenletters-190.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13440

Теги: послание бог

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: