Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Плеядеанцы через Барбару Марчиньяк: Живая библиотека Земли.

Разместил: МирРа от 7-11-2020, 07:53
Плеядеанцы через Барбару Марчиньяк: Живая библиотека Земли.


3 ноября 2020 года

Многих из вас учили, что вы эволюционируете через перевоплощение и что у вас есть душа, которая имеет множество версий самой себя. Это лишь малая часть картины. Вы понимаете свое перевоплощение в терминах человеческой формы. Однако вы не все люди. Они существуют во множестве форм, размеров и обличий, показывая, что все является частью одного.

Поскольку вы человек, за последние несколько тысяч лет самой безопасной практикой было верить в то, что вы эволюционировали в цикле реинкарнаций, в течение которого воплощения вашей души всегда были людьми. Человеческая часть - это только одно творение или один аспект вашей личности. Вы существуете в форме, которая частично является человеком, а частично животным во многих местах. Часть драмы, которая сейчас происходит, связана с другими версиями вас самих, ищущими свою собственную эволюцию по мере слияния измерений на этой планете. Встреча ваших многомерных я находится в процессе создания, и ваша инициатива и задача - включить все это.
Богов-создателей можно рассматривать как комбинации всех существ на вашей планете. Они представлены семейством насекомых, семейством животных и всеми семействами сознания здесь, на вашем земном плане. Многие из этих существ, которые создали вас, выглядят как комбинации людей и животных.

Когда была создана эта планета, совокупное богатство разумных видов было объединено и распределено в Живой Библиотеке на каждый камень, растение, животное, насекомое и другое живое существо. Поскольку все живые существа обладают сознанием, Живая библиотека может быть найдена даже в песчинках и кусочках древесного угля.

Человеческий вид, управитель Земли, можно рассматривать как библиотечный билет. По мере того, как концепция библиотеки погружается в вас, вы поймете ценность чувств и то, что вы являетесь ключом к огромным знаниям, хранящимся здесь. Это открытие откроется для вас со временем.

Энергии, которые хотели бы встретиться с вами, сливаются с другими формами библиотеки, поэтому для семейства животных вполне возможно, чтобы другие энергии смотрели им в глаза, чтобы наблюдать и собирать информацию. Ключ к Живой библиотеке - это вы, люди, потому что вы можете разблокировать и получить доступ ко всей библиотеке. Это не значит, что другие не могут войти сквозь деревья или другие растения, чтобы слиться, выглянуть наружу и понять вашу реальность. Когда вы заключаете мир и сдаетесь и не нарушаете формы жизни из-за того, что они выходят за рамки, которые были ложно установлены, вы позволяете себе встречаться с цивилизациями, которые, возможно, намного грандиознее, чем вы думаете.

Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/plejadeancy_cherez_barbaru_marchinjak_3_nojabrja_2020_goda/2020-11-05-2909


4 ноября 2020 года.

Целью некоторых звездных энергий за последние полмиллиона лет было взаимодействие с различными разумными цивилизациями на Земле, предлагая им заметный сдвиг в понимании. Эти цивилизации были спрятаны в очень маленьких географических районах, где их не трогали. Когда хозяева планеты узнали о различных экспериментах, в которых преимущественно использовалась любовь, цивилизации были рассеяны или уничтожены.

Те, кто считает, что они владеют и управляют вашей планетой, одержимы властью, и они держатся за власть, создавая частоту страха и хаоса. Это просто способ, которым они действуют, и способ познания собственной силы существования.

Мы будем напоминать вам снова и снова, что все сущее является Первозданным Создателем, поэтому все силы, с которыми вы встречаетесь, - это Первозданный Создатель, который встречается с самим собой и стремится понять себя. ПервоТворец стремится гармонизировать и найти цель, которую достигают противостоящие силы одной и той же энергии. Об этом следует помнить. Когда вы можете удерживать в своем сознании представление о том, что все вещи едины, направляются и выбираются различными аспектами вашего «я», и что все вещи являются результатом мысли, стремящейся понять и развить себя, тогда вы выйдете из трибун и в игру, играя в мяч. Мы хотим, чтобы все люди выходили на поле как ценные игроки, играющие в игру жизни.

Для того, чтобы Земля могла служить более грандиозной цели в плане вселенной, ей становится необходимо активировать себя как Живую библиотеку. Эта активация начинается с того, что вы находитесь на заднем дворе. Затем вы распространяете эту частоту по всей планете. Менее чем через двадцать лет произойдут серьезные изменения.

Живая библиотека - это не просто исторический документ; это целая библиотека знаний, из которой можно создать все, что угодно. В формах жизни на Земле хранятся формулы и чертежи для развития всевозможных реальностей. Другие библиотеки, расположенные в различных секторах вселенной, хранят свои знания в легких формах или коллекциях молекул, которые вы даже не узнаете. Для каждого из двенадцати центров боги-создатели разработали уникальный способ хранения знаний. Цель состоит в том, чтобы защитить целостность библиотек, каждая из которых работает по-своему. С точки зрения будущего, библиотеки были потеряны, и необходимость их повторного открытия и открытия сейчас. В идеале каждая из этих двенадцати библиотек создает электромагнитный альянс, в котором происходит колоссальный сдвиг в реализации. Двенадцать вместе создают возможность для совершенно новой гармонии для всего сущего, как вы это воспринимаете.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/plejadeancy_cherez_barbaru_marchinjak_4_nojabrja_2020_goda/2020-11-05-2908

Теги: живая библиотека земли послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: