Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Станьте лидерами, которых вы так долго ждали

Разместил: МирРа от 8-11-2020, 07:25
Станьте лидерами, которых вы так долго ждали


Сяера: вы входите в неспокойные воды, воды, которые будут только более интенсивны и более беспокойны.

Есть много кипящей ненависти и личного дискомфорта недалеко от поверхности. В коллективе возникает сильная боль, и многим не хватает осознанности и навыков, чтобы справиться с этим внутренним терроризмом. Люди слишком расстроены, чтобы смотрите на себя с честностью и слишком нелюбимы, чтобы испытывать сострадание к окружающим жизням, которые они прожили.

Ваша роль, как и всех работников света, состоит в том, чтобы удерживать свет в наше время. Эмоции взорвутся как неожиданные вулканы, из неожиданных источников и в неожиданное время. Энергии будут кружить, это может показаться, что нет никакого четкого руководства, лично, на национальном или глобальном уровне.

Вы сами себе лидеры. Станьте лидерами, которых вы ждали, потому что вы-лидеры, которых вы ждали... Те из вас, кто пришел сюда на это время, вы знаете это по своему опыту сердца.

Вы-маяки. Это ваше спокойствие, ваше терпение, ваше прощение, ваше сострадание, которое гарантирует, что потенциальная суматоха будет пройдена с большей легкостью и изяществом, чем другие, с менее любовными намерениями, пожелали бы этого.

Все, чему вы научились на протяжении всей своей жизни, должно было привести вас к этому моменту лидерства. Удерживая свой центр, вы демонстрируете внутреннее лидерство и нравственное мужество. Эта особая вибрация будет привлекайте к себе других; они видят в вас качества, которые хотят развить в себе, самих себя.

Вы вступаете в период, когда ваша мораль опекунство, ваше руководство-как бы тихо, как бы скромно вы себя ни чувствовали, быть-обязательно.

Это время, для которого ты был рожден. Вот почему вы здесь. Это твой момент.

Дженнифер: вы видите, что США движутся к расплавлению?

Сяера: мы бы предпочли воспринимать это не так. Мы видим, как сталкиваются многие энергетические потоки, мы видим величайший катарсис, который когда-либо был известен... мы чтим очищение, и мы непрестанно в нашей миссии держим каждую душу в свете ... проецируем исцеление и мир к каждой отдельной душе, воплощенной в настоящее время.

Нет ни одного из вас, ни одного человека, с которым не было бы присутствия команды более высоких вибрационных …

Дженнифер: Я хочу сказать, партнеры, это сработает?

Сяера: мы бы сказали братья и сестры, ибо связь есть так близко, узы настолько глубоки,а любовь настолько глубока.

Вы нас не помните, это ожидаемо. Мы можем оценить, что это трудно для вас, так как вы чувствуете, что вы одиноки, но вы никогда не бываете одиноки: позовите нас, и мы будем там.

Вы можете почувствовать нас, когда засыпаете или просыпаетесь. Вы можете чувствовать нашу мудрость и любовь очень часто, но вы отвергаете их.

Каждая любящая мысль заслуживает внимания и питания. Мы здесь, чтобы усилить вашу любовь, чтобы помочь вам получить доступ к правильным словам и действиям в нужное время. Мы подбадриваем вас, когда вы входите в следующую фазу ваших заданий на Земле.

Ожидание закончилось. Вы все активно служите своей божественной цели, чувствуете ли вы это или нет. Сосредоточьтесь на принятии своей силы, Божественной любви, которая течет через вас. Чем больше вы можете принять, тем большие изменения вы можете создать и тем скорее вы начнете видеть чудеса, прорастающие вокруг вас, в самых неожиданных местах.

Дженнифер: большое спасибо, Сяера, ты всегда так воодушевляешь.

Сяера: Мы здесь, чтобы отразить ваше великолепие перед вами. Это наша радость. И скоро, как мы полагаем, ваша.

Дженнифер Крокерт, 4 ноября 2020 года


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/stante_liderami_kotorykh_vy_tak_dolgo_zhdali/2020-11-05-2906

Теги: послание работникам света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: