Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бренда Хоффман: Вы готовы порхать?

Разместил: МирРа от 8-11-2020, 07:25
Бренда Хоффман: Вы готовы порхать?


Дорогие мои,

Многие из вас верят, что ваша жизнь никогда не улучшится и не изменится. Что магические способности, которые вы предполагали, будучи частью вашего существа, никогда не проявятся. Что ты один не изменяешься, как было предсказано. Что ты - неудачник переходного периода.

Вероятно, вы чувствовали то же самое в период полового созревания, когда ваш голос менялся не так быстро, как у других, или ваша грудь отказывалась расти, как вы надеялись.

Точно так же, как это было верно в период полового созревания, ни вы, ни кто-либо другой не может расширить свои навыки, пока не придет время сделать это. Будете ли вы путешествовать во времени или частотах? Будете ли вы направлять или говорить на необычных языках? Будете ли вы общаться без слов? Все аспекты, которые могут быть или не быть частью вашего нового мира.

Вы не можете определить, какие навыки будут на вашем переднем крае, пока они не произойдут – так же, как вы могли бы легко определить свой взрослый рост в возрасте 10 лет.

В течение этого личного эволюционного периода вы будете использовать те навыки, которые наиболее важны для вашей земной роли. Нет никакой необходимости тратить энергию, желая перелететь на другие планеты, если это только поможет вам поверить, что вы искусны. Но, как и в 3D, там будет какое-то перекрестное обучение или интересы. Вы можете быть путешественником во времени, просматривающим и изменяющим историю, в то же время весьма заинтересованным в садоводстве или наблюдении за птицами.

То, что вы новое существо, не означает, что у вас не может быть множества интересов. Тем не менее, подавляющее большинство этих интересов, а следовательно, и навыков, будут относиться к вашей роли 5D и за пределами Земли.

Единственный способ обнаружить свое истинное намерение, свое истинное направление-это исследовать все, что вас интересует. Это очень похоже на просеивание песка, чтобы обнаружить золотой самородок.

Вы будете порхать туда-сюда по мере появления каждого нового интереса. Только для того, чтобы понять, что некоторые темы недостаточно увлекательны, чтобы сохранить ваш интерес.

Открытие вашей новой области интересов будет похоже на выбор специальности колледжа. Хотя в колледже, вероятно, было несколько интересных курсов, одна группа выделялась как наиболее интригующая. Итак, вы выбрали свою специальность. Но это главное не обязательно означало, что вы посвятили остаток своей жизни одному набору навыков. Твоя степень в колледже была больше строительным блоком, чем прямой профессиональной траекторией. Так будет и с тобой теперь.

Новый вы будете заинтересованы в этом сегодня. Это завтра и что-то совершенно другое послезавтра. Но по мере того, как вы переходите от одного интереса к другому, вы будете возвращаться к одному или нескольким из этих интересов, пока не поймете, что у вас сформировался полный набор навыков – вероятно, в чем-то, о существовании чего вы даже не подозревали, или что вы можете найти интересным.

Шаг за шагом вы откроете для себя свою нишу. И как только вы это сделаете, вы расширите это знание до областей, не известных другим, потому что вы специалист, как и все пробуждающиеся.

Когда вы обнаружите свой основной интерес – а вы его обнаружите – - вы найдете способы собирать необходимую вам информацию в рекордно короткие сроки.

Те, кто находится во 2-й и 3-й волнах, находят новые структурные строительные блоки Земли наиболее интересными.

В отличие от 2-й и 3-й волн, вы, Предтечи, не имеете общего знаменателя для того, чтобы вы выполнили свою земную роль. Теперь вы являетесь частью свободной формы Земли, как и в других вселенских измерениях и частотах. Так вы будете порхать с места на место, интерес к интересу. Что может напугать некоторых из вас, потому что это будет выглядеть так бессистемно.

Вы просто возвращаетесь к универсальному существу с центральным фокусом на земле. И чтобы обнаружить этот фокус, вы исследуете многие аспекты вселенской жизни. И так будет. Так тому и быть. Аминь.

Бренда Хоффман


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/vy_gotovy_porkhat/2020-11-05-2905

Теги: послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: