Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Мэтью через Сьюзи Уорд, 2 ноября 2020 года

Разместил: МирРа от 9-11-2020, 07:37
Послание Мэтью через Сьюзи Уорд, 2 ноября 2020 года


С любовью приветствую вас от всех душ на этой станции, это Мэтью. Пылкая активность в энергетическом поле потенциала Земли отражает чувства, мысли и действия во всем мире, и среди бесчисленных энергетических потоков выделяются три закрученные массы.

Одна из них-восстание граждан многих стран против деспотического правления. Другая - вокруг предстоящих выборов в Соединенных Штатах из-за глобального влияния этой страны. Третья, и самая важная во всем мире, происходит вне поля зрения общественности. Светлые силы, которые демонтируют глобальную сеть Иллюминатов, окружают наиболее стойких на вершине этого тайного общества.

Результаты восстаний и выборов действительно имеют огромное значение для людей в этих странах, и в краткосрочной перспективе они будут иметь большое значение. Но именно прекращение темного контроля освобождает все народы от страха и раскола, позволяя им развиваться сознательно и духовно как аспектам Бога, божественным суверенным существам, многомерным личностям и членам вселенской семьи.

Дорогие сестры и братья, естественно, что ваши главные интересы-это то, что влияет на вашу жизнь и жизнь всех, кого вы любите. Это справедливо для людей во всем мире—семьи хотят, чтобы их дети, внуки и будущие поколения были здоровы, процветали и жили полноценной жизнью в мирном, гармоничном мире. Эти общие ценности намного, намного больше, чем идеологические различия, и именно поэтому единство духа в совместном создании такого рода мира является тем, куда движется цивилизация.

Каждый человек и каждый уровень управления, от общинного до национального, должен работать в согласии с судьбой Земли, возвращая ей изначальную первозданную красоту и здоровье. Биоразнообразие - это ее система жизнеобеспечения, следовательно, жизнеобеспечение самого человечества, а сохранение и восстановление окружающей среды требует международного единства.

Люди, которые утверждают, что климат меняется естественным образом, что человечество не имеет к этому никакого отношения, должны перестать отрицать факты: токсичные загрязнители в ваших небесах, водах и почве; глубокая добыча; бурение для нефти; гидроразрыв для природного газа; скарификация лесных земель; и технологические погодные манипуляции-это не дело Матери-Природы. Эти действия, которые были прискорбно разрушительны для планетарного тела Гайи, препятствуют ее возвращению к здоровью и равновесию, которые необходимы всем ее жителям для выживания и процветания.

В связи с этим давайте упомянем некоторые “предсказания”, придуманные темными и переданные людьми, которые считают, что эти вопросы вызывают серьезную озабоченность, например, что Земля движется к следующему ледниковому периоду. Нет, это не так—она движется к умеренному климату, который преобладал, когда планета в целом была райским садом. Тогда еще не было заснеженных гор, но Гайя восхищала их величественной красотой и огромным удовольствием, которое они доставляют любителям спорта.

Еще одна предсказанная ситуация, которая не произойдет, заключается в том, что океаны внезапно затопят всю сушу вплоть до высоких утесов и вершин холмов и потопят многие миллионы людей. Постепенно поднимающиеся воды затронут острова и береговые линии на уровне моря, и жители этих низменных районов переселятся на более высокие земли задолго до того, как эти земли будут затоплены.

Что засуха вызовет нехватку пищи и воды, и смерть миллиардов людей также не наступит, и ни одно астральное тело не столкнется с Землей. Кроме того, существует довольно причудливая идея— что планета слишком повреждена, чтобы оставаться пригодной для жизни людей, переживших катаклизмы; их возьмут на борт космического корабля, а когда они вернутся на Землю, им придется жить под поверхностью.

Единственная цель любой зловещей ситуации-создать страх. Именно с этой целью постоянно сообщается о количестве случаев заболевания covid, и “эксперты” говорят, что даже после того, как все будут вакцинированы, вирус продолжит свой путь по всему миру, поэтому ношение масок и социальное дистанцирование станут образом жизни. Именно низкие вибрации страха позволяют темным стать могущественными в вашем мире.

Все сущее - это энергия, колеблющаяся в мириадах вибрационных частот, а совокупность-это космическое сознание. Темные сердца и умы-это энергия на ее самых низких частотах-уровне сознания, где процветают жадность, обман, жестокость, фанатизм, раскол и жажда контроля—и в течение долгих веков марионетки темных сил удерживали земные цивилизации на этих низких частотах.

Современная цивилизация движется к высоким вибрациям любви, сострадания, доброты, прощения, сопереживания и гармонии с природой. Вы и все остальные работники света-а их число постоянно растет-губите темных. Они не могут помешать вам излучать высокие вибрации света, и они не могут функционировать внутри них.

Нас спрашивали, будут ли все, кто добровольно вступил в ряды иллюминатов, привлечены к ответственности за свои преступления против человечности. Нет, не все. Некоторые на вершине умерли естественным путем, другие были убиты, и в некоторых случаях “двойники тела” продолжают гнусные действия этих людей. Однако ни один из умерших не избежал всеобщего закона справедливости, равно как и те, кто признан виновным в ваших правовых системах.

Нирвана-это гибкое, многомерное царство, слои или части которого энергетически очерчены, и по всеобщему закону все люди автоматически притягиваются к тому слою, который соответствует их непосредственной регистрации энергии в прошлой жизни. Люди, намеренно причинившие всеобщее страдание, попадают в низшую часть Нирваны, в крошечный шар, где энергия настолько плотна, что захватывает всех, кто там находится. Это справедливо можно считать "адом", потому что в обзорах lifeprint они испытывают каждый момент тех же физических, умственных и эмоциональных мучений, которые они причинили другим. Отзывы могут длиться в течение тысячелетий в вашей концепции времени, и для этих людей опыт кажется бесконечным.

Каждая душа-это часть Бога, и он никогда никого не оставляет. Свет всегда излучается на сферу, и когда души принимают свет, они появляются и воплощаются в виде амебы, слизняка или крошечного насекомого, например. Эти формы жизни не имеют клеточной памяти, поэтому Души начинают с “чистого листа” и постепенно развиваются в формы жизни на следующем уровне сознания.

Читатель, сославшийся на наше заявление в недавнем сообщении— " приближается день, когда большинство населения будет иметь шокирующее осознание того, что не все так, как кажется”,—спросил: “Как мы можем подготовиться к этому событию в нашей поддерживающей роли помощи тем, кто вокруг нас, несомненно, будет потрясен до глубины души?"Фундамент был заложен, так сказать, и работники света внесли в это немалый вклад.

Позвольте нам дать вам некоторую предысторию здесь. Высший Вселенский совет, создавший Золотой век Земли, знал, что если все давно скрытые истины будут раскрыты одновременно, коллективная психика цивилизации третьей плотности придет в шок. Поэтому истина должна проявляться в соответствии со способностью общества к ее постепенному усвоению, и это происходит уже довольно давно.

Осознание коррупции в правительствах пришло через Авангард добровольцев из развитых миров-вас, - которые вдохновили народы Земли на пробуждение. Те, кто это сделал, начали восставать против деспотических режимов и своекорыстных лидеров. Женщины в авангарде задавали темп своим коллегам, которые шли по их стопам политически, профессионально, экономически и в борьбе с культурным порабощением.

Обширная коррупция в многонациональном корпоративном мире также была раскрыта работниками света, осведомителями и журналистами-расследователями. Правда о педофилии не только в священстве, но и на светских должностях в общинах стала очевидной. И общество узнает, что Иллюминаты-кабала, Глубокое Государство, единый мировой порядок, теневое правительство-контролируют глобальную экономику, медицинский истеблишмент, основные средства массовой информации и коммуникации.

Совет знал, что по мере того, как свет продолжает раскрывать правду во всех этих и других областях, Иллюминаты будут продолжать пытаться достичь своей цели мирового господства и уничтожить миллиарды жителей Земли. И действительно, они попытались с помощью серии разработанных лабораторией "пандемий", последней из которых является covid-19. Он пройдет своим чередом—чем меньше энергии ему дадут, тем скорее он выдохнется—и никогда больше не будет другого такого же в вашем мире.

Таким образом, цивилизация была, так сказать, “подготовлена” к тому, чтобы обращаться с истинами по мере их появления.

Мы не знаем, когда массовый обман о вирусе и вовлеченных лицах будет признан публично. С постоянно усиливающимся светом и таким большим количеством информации, доступной в интернете, это не может быть намного дольше, и когда это произойдет, многие люди будут поражены.

Однако более вероятной реакцией будет шок и недоверие, когда выяснится, что люди, которыми восхищаются за достижения в их соответствующих областях, также живут тайной темной жизнью. Когда эта информация будет обнародована, пожалуйста, не будьте осуждающими—это приглушит ваш свет, а земля нуждается в вашем свете, чтобы продолжать сиять ярко!

Вы ничего не можете поделать с реакцией других людей на любые откровения. Возможно, вы сможете повлиять на последующее отношение, сказав: “Я жду, чтобы услышать, все ли доказательства верны.- Наблюдатели Нирваны на Земле говорят нам, что в большинстве случаев доказательства неопровержимы, и дальнейшее расследование покажет, что некоторые из обвиняемых невиновны или были вовлечены в это дело по принуждению.

Узнав,что многие известные, уважаемые люди участвовали в бессовестных ритуалах, общество будет страдать. Тогда поддержка близких вам людей будет сопровождаться сочувствием и заботой.

Возлюбленная семья, мы знаем из нашего опыта, что такое путешествие, как ваше, нелегко, но вы были непоколебимы в своей миссии помочь народам Земли. Все светлые существа в этой вселенной чтят вас и поддерживают силой безусловной любви.

Любовь и мир, Сюзанна Уорд.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_mehtju_cherez_sjuzi_uord_2_nojabrja_2020/2020-11-03-2896

Теги: послание послание Метью Уорд Метью Уорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: