Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Шалия из Телоса: Надежда есть всегда. 9.11.2020 года

Разместил: МирРа от 12-11-2020, 07:10
Шалия из Телоса: Надежда есть всегда. 9.11.2020 года


Приветствую вас, братья и сестры поверхностного мира, хранящие свет для столь многих. Я - Шалия, представитель Телоса, прекрасного нетронутого города многих чудес и красот глубоко внутри Гайи. Гора Шаста. Мы здесь уже целую вечность, с тех пор как затонула Лемурия. Мы - древние Лемурийцы, продолжающие наши древние практики исцеления и оттачивания света. Мы слушаем мать. Мы работаем с ее энергией и слышим ее внутреннее сердцебиение и внутренние ритмы. Я, Шалия, являюсь одним из аспектов этого. У вас много аспектов, вы могущественные многомерные существа. Я говорю "ты", но сама являюсь частью этой могучей космической паутины жизни. Мы все связаны друг с другом. Я - Хрустальный работник. Я работаю глубоко в хрустальных пещерах и красных глиняных пещерах Гайи на окраине города и под ним. Я чувствую себя как дома в темноте, потому что несу с собой свой собственный свет.
(Я вижу красные глиняные стены глубоких пещер. Кристаллы светятся красивыми цветами всех оттенков. Она носит светящееся Хрустальное ожерелье и также использует его в качестве фонаря.)
У нас есть обширная кристаллическая сеть. Это отличное обновление интернета. Мы все способны общаться так же, как и ваши коммуникационные системы, но не поддаемся взлому, потому что все это основано на намерении и чистоте мысли. Одна мысль, предназначенная для другой, достигнет только вибрационного соответствия этого человека. У вас будут аналогичные технологические способности и еще много замечательных открытий на новой Гайе.

Я - Шалия. Мое сегодняшнее послание - это послание надежды. Всегда есть надежда. Не теряйте его среди вихря хаоса, созданного немногими, чтобы повлиять на многих. Не позволяйте хаосу влиять на вашу вибрацию. Мы можем видеть ваши огни с поверхности. Мы можем видеть, как ярко вы светитесь, и это также помогает нашей внутренней работе энергии Земли, поскольку она создает гармонические энергетические сетки, которые мы можем использовать для стабилизации различных ключевых областей интереса. Мы можем стабилизировать и закрыть порталы изнутри. Мы тесно сотрудничаем с Лей-линиями, используя древнюю мудрость наших предков и скрытые тайны Гайи. Она доверяет нам, и мы работаем в гармонии с ее телом. Мы оказывали помощь и готовились к этому процессу Вознесения с момента падения нашей возлюбленной Лемурии,которая была такой трагедией для меня лично. Вы все также пережили множество трагедий в своей жизни на поверхности. У тебя было так много боли. Я вижу это. Как и все мы. Ты страдаешь не один. Именно из-за этого страдания ваши огни будут сиять ярче. Я не хочу показаться банальной. Но именно из-за страданий Гайи и всего того, что она пережила, эта миссия привлекла внимание столь многих, чтобы обеспечить положительный результат. Именно из-за ваших собственных страданий ваш внутренний свет был вашим приоритетом, чтобы найти. Именно в стремлении к миру мудрый находит его. В этих хрустальных пещерах под Телосом царит безмерный покой. Они являются одним из главных планетарных центров чакр. Очень важно, чтобы энергетические тела Гайи оставались сбалансированными.
(Она высаживает светящиеся кристаллы из своего мешочка в Красную прохладную землю на полу пещеры. Окружающие кристаллы светятся мягким разноцветным светом. Она создает карту земли своих чакр и рисует Лей-линии в грязи. Она показывает, как они соединяются с крупными наземными городами и как эти Лей-линии были изменены.)
Да, но все это изменится. По мере того как энергии поверхностного мира растут и расширяются, Лей-линии активируются этими положительными вибрациями. Темная Империя энергично демонтируется. Это энергетическая война, которую вы бы назвали Второй мировой войной, но на самом деле эта планета так долго видела много войн, что их невозможно сосчитать. Лемурия была таким прекрасным первозданным раем. Это был мой дом. Это мой дом. Я чувствую себя очень похожим на новую Гайю, потому что она-древняя возрожденная Лемурия. Я была верховной жрицей в моей жизни на Лемурии. Я продолжаю энергетические благословения и работаю со своей собственной практикой работы с кристаллами. Я работаю со многими из вас на поверхности, которые связаны с энергиями Лемурии и являются хранителями кристаллов поверхности. Многие из вас живут рядом с массивными кристаллическими венами, которые активизируют ваши энергетические практики медитаций. Это позволяет создать уникальное многомерное партнерство между вашей работой и моей. Вместе мы поднимаем массивную кристаллическую решетку, которая наполняет Гайю светом высших измерений.
(Она встает, отряхивает посиневшие колени и идет по длинному коридору, держа в руке кристалл, как фонарь для света.)

В пещерах так спокойно. Я люблю делать свои медитации во время работы, потому что это очень медитативная работа. Я чувствую себя единым целым с Гайей. Мы были старыми друзьями в течение очень долгого времени. Иногда я чувствую себя такой же старой, как она! Есть много таких, как я, кто делает эту внутреннюю работу и расчищает для города. Мы-древние жрецы и жрицы. Наша кожа стала голубовато-бирюзовой от богатых минералами здешних вод. Я не всегда была синей, но это меня не смущает. Это помогает мне чувствовать себя более связанным с Гайей. Минералы также усиливают нашу вибрацию. Здесь все находится в равновесии.
(Внезапно становится светло, и мы оказываемся во внутреннем саду сразу за пещерой. Есть много садовников, которые похожи на Шалю с ее ярко-рыжими волосами и другие с темными волосами. У всех голубая кожа и простая одежда. Они смеются и разговаривают, едят фрукты во время работы. Это Рай цветов и ароматов.)
Мы можем работать с ее энергией, чтобы привнести больше любви в нашу пищу. Это помогает улучшить наше долголетие. У нас есть множество способов обновить наши тела. Мы стареем только по собственному желанию. У нас есть все, что нам нужно. Эти методы садоводства и земледелия легко воспроизводятся на вашей поверхности. Здесь их много.
(Я вижу Акры и Акры, насколько я могу видеть, полей и садов, которые поддерживают население города.)
Мы будем учить и служить таким образом. Гидропоника, модернизированная с использованием внутренних энергий кристаллов, наполнит ваши фрукты и овощи большей жизненной силой, тем самым исцеляя и поддерживая многих меньшим количеством. Впереди много радостей. Мы воссоединимся со слезами радости.

(Она красит мне лицо красной и желтой глиной.)
Будьте смелы, дорогие работники света. Вы-легкие лифтеры многих. Вы-Надежда этой миссии. Будьте сильны в это время. Почувствуйте свою собственную связь с Гайей. Поработайте с кристаллами и пошлите энергию пробужденного человека глубоко в сетку, и мы увидим вас и сможем общаться. Внешнее поднимается, чтобы соответствовать внутреннему. Те, которые не резонируют, не могут противостоять изменениям. Мы чтим вас за вашу службу. Мы тоже служим всем по-своему. Человечество должно быть спасено. Пришел крещеный свет. Лемурия восходит в сердцах пробужденных и снова восстанет, став новой Гайей, о которой мы все мечтаем. Наконец-то вы снова почувствуете себя как дома. Почувствуйте эту вибрацию дома и знайте, что она уже существует вокруг вас. Мы все работаем для достижения одной и той же цели-мира на планете. Внутреннее в конце концов будет соответствовать внешнему.

Я - Шалия.
(Мы возвращаемся к входу в пещеру со светящимися кристаллами на стенах.)
Хотя я люблю солнечный свет и сады, я чувствую себя как дома в пещерах.
(Она касается зеленого кристалла.)
Это связывает меня с гигантским зеленым Кристаллом под Арканзасом. Это очень эффективная система связи. Я могу поговорить с работниками кристаллов, которым может понадобиться дополнительная информация. Когда придет время, системы телепортации могут быть включены, но они были отключены на некоторое время для обеспечения безопасности. Мы слишком жаждем большей свободы передвижения. Это придет.

Я - Шалия. Я люблю тебя. Вы можете медитировать и гулять со мной в этих хрустальных пещерах, когда вам нужно пространство для созерцания. Мы всегда приветствуем поверхностную заботу и сестру, которая находится в гармонии со светом и внутренними тайнами.
(Я вижу, что под кристаллами на стенах все очень технические жидкие плазменные экраны с неизвестными символами. Хотя это кажется примитивным, это совсем не так!)
Да, у нас были тысячи лет, чтобы отточить нашу кристаллическую технологию. Мне не нужно прикасаться к камням, чтобы делать свою работу, но мне доставляет радость общаться с ними таким образом.
(Она показывает мне голограмму земли перед нами, очерчивающую внутреннюю работу планеты, показывая кристаллическую сеть связи. Она показывает, где находятся все внутренние земные колонии, кристаллическая сеть, большие водные резервуары, базы.)
Гайя ничего не скрывает от нас, потому что мы-хранители. Так же и человечество поймет всю серьезность этой задачи и примет ее полностью. Служение-это высший путь. Я-Шалия. Я служу вместе с вами. Тебя очень любят. Я чту тебя за твою службу свету и Гайе.

Galaxygirl


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/shalija_iz_telosa_nadezhda_est_vsegda_9_11_2020_goda/2020-11-10-2928

Теги: послание город Телос гора Шаста

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: