Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Плеядеанцы через Барбару Марчиньяк. 7.11.2020 года

Разместил: МирРа от 12-11-2020, 07:11
Плеядеанцы через Барбару Марчиньяк. 7.11.2020 года


Животные великолепны и намного умнее людей. Многие сейчас перемещаются в этот мир света, поэтому происходит так называемое вымирание. Животные очень умны. Есть много различий между вами и видами животных. Одна из величайших вещей заключается в том, что животные знают, что они не умирают, когда умирают. Они знают, что продолжают существовать. Они не покупают места для похорон и не беспокоятся о том, где они умрут и будут похоронены. Они верят, что о них позаботятся. У них врожденная мудрость и доверие. Они не оформляют страховки и не смотрят телевизор. Многие из этих животных очень созвучны качеству жизни; они знают, что качество жизни, которого они желают, больше не может быть найдено в вашей глобальной сфере, и поэтому они уходят.

Животные были даны вам как товарищи на этой планете. Вам решать, есть их или нет. Животные не возражают против того, чтобы их съели, если это повысит качество вашей жизни и качество их жизни. Однако в настоящее время животных не уважают и не уважают за качество их жизни. С ними обращаются так, как будто они не живые, как будто они не чувствуют и как будто они рабы человеческого вида.
Животные были разработаны и созданы, чтобы быть вашими товарищами, занимать пространство, чтобы учить, показывать и делиться с вами своим путем. Животные - это биогенетическое создание, основанное на генах, собранных из разных солнечных систем и планет. Их создание позволяет представителям этих систем иметь генетическую связь с Землей и, следовательно, способность заглядывать в этот мир и транслировать в него. Этот аспект творения никогда не понимался.

У животных есть определенное интуитивное чутье, которое позволяет им понимать свои роли друг в друге. Они происходят из множества внеземных сообществ и выглядят точно так же, как их предки, которые являются живыми существами на других планетах. Если бы вы знали, сколько миллионов и миллиардов планет существует, эта идея не была бы такой ошеломляющей. Создатели вашей планеты просили разные семена из разных мест. Эти семена были созданы биогенетически, чтобы создавать для вас товарищей и засеивать Землю.

***

То, что было уместно с религиозной точки зрения несколько сотен лет назад, сегодня уже не имеет значения. Времена меняются. Подобно тому, как вы ходите в школу, чтобы учиться, душа переходит из жизни в жизнь. Или иногда душе приходится проводить много жизней в одном классе, пока не усвоит информацию в виде уроков. Тогда душа переходит на следующий уровень.

Место, куда движется человечество, предполагает понимание того, что вы можете быть равны существам, которых столетия и тысячелетия назад вы называли богами. Тебе не могло быть равных пять-десять тысяч лет назад, потому что ты не понимал способностей этих богов. Они пришли в высокотехнологичном ремесле, и в ваших культурах не было слов, чтобы описать их технологии. Если вы вернетесь на двадцать или тридцать тысяч лет назад, на вашей планете были очень интересные технологические достижения. Однако эти вещи были неправильно поняты, скрыты или спрятаны.

На вашей планете есть несколько уголков, где небольшие скопления цивилизаций держат часть Живой библиотеки открытой, наполняющейся любовью на Земле. Затем Земля возвращает им любовь, делая жизнь творческой и поддерживающей. Когда Живая библиотека будет активирована и будет возвращать информацию, сотрудничество и любовь человеческим управленцам, борьба станет меньше. Фактически, когда Живая библиотека будет полностью активирована, вы сможете проявлять, конструировать и обнаруживать все, что захотите. Человеческая нервная система и структура ДНК в настоящее время недостаточно развиты, чтобы поддерживать обмен информацией и частотой, которые имели бы место, если бы Живая библиотека была полностью активирована. Это повлечет за собой слишком резкое изменение того, как вы привыкли воспринимать природу.

Когда Живая библиотека будет в полном расцвете, разум будет говорить со всех сторон. Вы потратите час на общение с одним конкретным цветком. В это время вы будете очарованы знаниями, которые вы откроете, пройдя три фута. Во всех живых формах будет происходить постепенная корректировка, так что каждая из них будет развиваться и открываться одновременно, создавая соответствие и встречу вибрации и сознания. Почитайте, все живое.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/plejadeancy_cherez_prekrasnuju_barbaru_marchinjak_7_11_2020_goda/2020-11-08-2920

Теги: послание животные Плеядеанцы через Барбару Марчиньяк

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: