Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Краткое плеядеанское послание звездным семенам земли от 7.11.2020 года: Событие 2020 - планетарное обновление.

Разместил: МирРа от 13-11-2020, 07:29
Краткое плеядеанское послание звездным семенам земли от 7.11.2020 года: Событие 2020 - планетарное обновление.


Отлично,

Произошло шокирующее глобальное событие, о котором говорили плеядеанцы, и сейчас в сознании человечества происходит серьезный сдвиг, когда человечество начинает мощный процесс исцеления!

Настал поворотный момент на новой земной шкале времени, и мы хотим, чтобы вы знали о великих изменениях, которые происходят внутри!

По мере того, как сферы Света проникают дальше в земную матрицу, каждое существо на Земле работает над интеграцией прибывших более высоких уровней сознания!

Происходит гораздо больше, чем то, что вы видите в этом матричном мире, и все это является частью удивительного божественного плана вознесения планеты Земля!

Земной Альянс сообщает, что невероятное количество трехмерных людей проснулись совсем недавно и подняли уровень своего сознания через 4-е измерение!

Большая часть глобальной матричной активности, разыгрывающейся на поверхности, происходит на этих размерных уровнях, и все так, как должно быть!

Как существо с более высокими вибрациями, просто наблюдайте, позволяйте этому быть и старайтесь не слишком увлекаться этим!

По мере того, как мы приближаемся к кульминации грандиозного события 2020 года и рассвету новой эры Водолея, в солнечной системе Земли вот-вот откроются невероятные звездные врата (21 декабря 2020 года), которые позволят повышенным уровням экзотической энергии с высокими колебаниями течь на планету!

Этот мощный центральный солнечный Свет не присутствовал на Земле с древних времен Атлантиды, и этот 5-мерный Свет с высокими вибрациями скоро переместит весь этот мир в 5-е измерение!

Пора собраться вместе и взглянуть на все, что происходит на земле, с более высокой точки зрения!

Если вы это сделаете, вы увидите Свет, а не тьму, и у вас будет надежда и радость для лучшего мира!

Готовьтесь к последней предстоящей передаче плеядеанских Световых Сил

Бог-скорость,Майкл и плеядеанцы ,


Майкл Лав


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/sobytie_2020_planetarnoe_obnovlenie_11072020/2020-11-08-2919

Теги: Майкл Лав послание Плеадианцев вознесение событие 2020

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: