Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Соул: Пробуждение является индивидуальным, а также коллективным

Разместил: МирРа от 11-11-2020, 07:34
Соул: Пробуждение является индивидуальным, а также коллективным


Президентские выборы в США привлекают огромное внимание во всем мире, поскольку правительства продолжают корректировать свои планы сдерживания COVID-19. Это очень большое отвлечение от реального события – неминуемого пробуждения человечества!

Большинство из вас ждут пробуждения с нетерпеливым нетерпением, но в то же время питают сомнения и тревоги, поскольку хаос и смятение, охватывающие человечество, разыгрываются в основных средствах массовой информации. Поэтому установите и поддерживайте намерение тратить меньше времени, сосредотачиваясь на основных средствах массовой информации, основная цель которых-отвлечь вас, чтобы у вас не было времени на молитву, медитацию или созерцание. Чем больше спокойного времени вы можете сделать доступным для себя, тем более эффективным становится ваше намерение быть только любящим всего человечества, и тем более эффективным является исцеляющий поток любви через вас и ко всему человечеству.

Все вы, читающие это, и многие, многие другие люди, также ставящие сейчас и постоянно намерение быть только любящими, решили воплотиться в этот момент в коллективной духовной эволюции человечества, чтобы помочь наиболее эффективно и мощно. Как вы все знаете, все больше и больше людей с каждым днем осознают, что их жизнь имеет глубокий и мощный духовный смысл, и ищут способы понять, что это значит для них. Ваше присутствие на Земле, бытие любовь-это существенное и мощное дополнение к цунами любви, поскольку она течет так свободно и обильно по всей планете, воздействуя на каждого отдельного человека и мягко и любовно подталкивая его к выполнению необходимой духовной внутренней работы, которую он выполнял, возможно, в течение многих жизней.

Как я уже упоминал ранее: "вещи возникают, чтобы их признавали, благодарили, прощали и отпускали."Это то, что происходит сейчас во всем мире, и, поначалу, это кажется очень противоречивым для человечества. Причина этого в том, что "материя" кармична. Она содержит бесчисленные горькие воспоминания, наряду с ужасным осознанием и интенсивной потребностью судить и осуждать бесчеловечность “других людей " к человеку в течение многих эпох. Следовательно, в нем много горечи, ненависти, жажды мести и обиды. Отсюда настоятельная потребность простить и отпустить его, чтобы любовь могла заполнить пространство, которым он владел.’

Я уверяю вас, что этот "материал" распространяется по всему миру, поскольку все больше и больше людей осознают, что только любовь принесет им мир, гармонию и радость. Скорость освобождения возрастает экспоненциально по мере того, как коллективное осознание человечеством своей истинной духовной природы усиливается и расширяется, позволяя любви растворить все, что не соответствует ей, нереально! Намерение нашего отца всегда состояло в том, чтобы человечество, да и вся жизнь, принявшая форму, пробудились к своей истинной сущности – единству с источником – любовью.

Поэтому, поскольку основные средства массовой информации продолжают громогласно требовать вашего внимания и настаивать на том, чтобы вы сосредоточились на ужасах, которым подвергаются столь многие, пожалуйста, воздержитесь от этого. Эта древняя карма питается негативной энергией, выражаемой теми, кто наблюдает за хаосом и беспорядками, вступает в контакт с ними с глубоким отвращением и даже ненавистью, полагая, что это их долг. Сосредоточение внимания на ужасах мира - если вы не очень активно участвуете в спасении и исцелении раненых - снижает силу вашего любящего намерения исцелить эти древние травмирующие разногласия между вами и без необходимости препятствует и замедляет процесс пробуждения. Конечно, никто из вас не хочет этого делать..

В эти времена неопределенности и смятения делайте то, что вы намеревались сделать до своего воплощения, а именно: продолжайте восстанавливать намерение быть только любящим. Когда бы у вас ни был момент в течение дня – ожидание, чтобы перейти улицу, ожидание поезда, автобуса или самолета, ожидание, чтобы дети вышли из школы, – на самом деле есть много, много моментов, когда вы можете, установив намерение только на мгновение, усилить силу и эффективность процесса коллективного пробуждения.

Это божественная воля, что вы пробуждаетесь от сна / кошмара, но поскольку Бог дал вам свободную волю, это каждый из вас должен сделать пробуждение. И, конечно, поскольку это божественная воля, и поскольку вы все вечно едины с Источником, это также ваша индивидуальная воля к пробуждению, и вы установили это намерение перед каждым из ваших человеческих воплощений. Во время каждого из этих воплощений вам преподносились уроки, которые вы заранее выбрали для изучения. Однако большинство из вас совершенно недооценивали интенсивность амнестического эффекта обретения формы. Поэтому многие чувствуют себя потерянными и покинутыми в бесчувственном, невидящем, безличном и опасном мире.

Теперь, в эти последние времена для старого порядка, очень многие из вас были в состоянии распознать и поддерживать свое пред-инкарнационное намерение пробудиться и помочь всем другим в их индивидуальном пробуждении. Пробуждение является индивидуальным, а также коллективным, потому что каждый из ваших свободных волевых выборов, чтобы испытать разделение, сделал, следовательно, выбор быть индивидуальностью – одним существом, отдельным от всех других, – хотя, конечно, первоначальные отношения с вашей земной матерью являются едиными в единстве.

Однако дети растут и хотят быть независимыми от своих родителей, это совершенно естественно для постоянного продолжения существования человечества в форме, но матери часто, возможно, почти всегда, никогда не теряют или не отпускают это чувство единства со своими детьми. Иметь собственных детей, любить их и помогать им расти в зрелом возрасте-это важный аспект процесса пробуждения каждого родителя. Быть родителем-даже если вы были ужасно травмированы во время вашего собственного детства – это часть вашего запланированного до воплощения жизненного пути, и это дает вам абсолютное изобилие возможностей быть только любящим всего, что возникает.

Несомненно, подавляющее большинство из вас те, которые являются или были родителями,часто не оправдывали это намерение в течение нескольких мгновений. Отпустите любые негативные суждения о себе, которые могли возникнуть в вас из-за этих "неудач".- Воистину, это не неудачи, а опыт обучения для вас и ваших детей. Помните, что нет никаких случайностей или совпадений, все, что происходит, является частью жизненного пути человека, специально выбранного для уроков, которые он преподнесет. Каждый, без исключения, перед воплощением установил заранее запланированный жизненный путь, который предложит им бесчисленные возможности и уроки для их индивидуального духовного развития и эволюции. Поэтому, хотя вы, возможно, - на самом деле, скорее всего, и определенно - временами относились к своим детям или другим людям нелюбезно, простите себя, в конце концов, Бог никогда и никогда не будет судить вас! Бог любит, Бог есть Любовь, и Бог любит вас, потому что вы - ее божественное творение, совершенное во всех отношениях! Кто вы такие, чтобы оспаривать Бога?

В эти смутные времена просто верьте, что божественный план будет приведен к самым великолепным результатам, зная, как и вы глубоко внутри себя, что никакой другой исход даже отдаленно невозможен. Когда вы начинаете свою ежедневную практику медитации, созерцания, расслабления или молитвы, напомните себе, что вы бесконечно любимы – как бы сильно ваше эго ни настаивало на том, что вы недостаточно хороши, недостаточно достойны или недостаточно любимы-матерью/отцом/богом, и поэтому безумно не любите самих себя. Затем погрузитесь в это спокойное Внутреннее пространство, в это святое внутреннее святилище, которое есть у каждого человека, и позвольте бесконечному полю Божественной любви охватить и окутать вас, когда вы расслабляетесь в божественном присутствии, где вы всегда имеете свое вечное существование.

С такой большой любовью, Соул.
Джон Смоллман,


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/soul_probuzhdenie_javljaetsja_individualnym_a_takzhe_kollektivnym/2020-11-06-2912

Теги: послание духовное пробуждение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: