Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Плеядеанцы через Барбару Марчиньяк 11 ноября 2020 года: Воображение - самая мощная сила, доступная человечеству.

Разместил: МирРа от 14-11-2020, 05:46
Плеядеанцы через Барбару Марчиньяк 11 ноября 2020 года: Воображение - самая мощная сила, доступная человечеству.


Воображение - самая мощная сила, доступная человечеству.
Подумайте об этом: Земля живая и хранит знания, которые вы ищете, и ваше сознание влияет на то, что открывает Земля. Как получить доступ к этим знаниям? Где ключи, чтобы разблокировать его и сделать своим? Информация хранится в камне и кости.
Времена изменились. Раньше считалось, что у каждого человека, который развивал и изучал тайны, был один учитель, и знания передавались от учителя к ученику в долгой традиции. Сегодня в этом больше нет необходимости, потому что то, что вы ищете, высвобождается из хранилища внутри вашего тела. Световые открытия и генетические мутации вызывают беспрецедентные изменения в человеческом теле. Вы становитесь своим собственным учителем, активизируя то, что внутри вас, через чистое намерение и следуя импульсам и знаниям, которые сопровождают этот процесс.

Все люди, которые проникают и открывают для себя области неизвестного и области мистики, имеют уникальный опыт и интерпретации реальности. Если человек приехал из Тибета, это не значит, что этот человек более свят, чем тот, кто приехал из Бронкса. Духовно развитые люди могут появиться из любого географического места. Вы учите и учитесь, используя уникальную позицию, разработанную для развития ваших убеждений и характера по мере того, как ваше индивидуальное сознание проходит через любой опыт, который вы выбираете в данный момент. Уважайте тех, кто был вашими учителями, и продолжайте признавать себя и все, что вы создаете, как часть процесса своего роста, не преувеличивая ничего. Не следует ставить учителей на пьедесталы; они только падают.

Наше учение разработано, чтобы произвести накопление энергии, которое будет мотивировать коллективное, побуждающее множество людей к достижению новых плато опыта и созданию серии одновременных глобальных пробуждений. По этой причине ваш собственный духовный процесс сдерживается как прогрессом глобального сознания, так и индивидуальным планом вашей цели. Даже если вы иногда расстраиваетесь из-за того, что хотели бы продвинуться дальше, чем есть, наберитесь терпения, поскольку вы приближаетесь все ближе и ближе к тому, чего хотите. Когда вы делитесь своими знаниями, это транслируется по всему миру. Кодировки увольняются, и массы людей развиваются. Как вид, вы закодированы во времени и взаимосвязаны, чтобы реагировать на паттерны пробуждения к вашей большей идентичности. Вас заставляют двигаться вместе с массами, ожидая, пока большая группа соберется на определенном плато сознания, прежде чем вы сможете двигаться дальше сами.

Человечество закодировано, и по мере вашего развития вы следуете шаблону. Ваш план ведет вас в скрытую библиотеку знаний внутри вас. Боги, сформировавшие Землю, установили устройства, называемые хронометрами, которые измеряют эволюцию человеческого сознания. Когда достаточное количество людей просыпается и запускает хронометры, на планете открываются новые данные. Это как миллионный человек, проходящий через турникет и выигрывающий приз. Только вместо того, чтобы выиграть приз одному человеку, внезапно открывается массовое сознание, потому что достаточное количество людей на планете может следовать своим планам и отвечать.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/plejadeancy_cherez_barbaru_marchinjak_11_nojabrja_2020_goda/2020-11-12-2939

Теги: послание воображение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: