Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Волна откровения: реактивация солнца

Разместил: МирРа от 14-11-2020, 05:47
Волна откровения: реактивация солнца


Благословения Возлюбленные .

Solaris (Солнце) остается очень активным для нашего шлюза 11-17 ноября (2020 года). Вспышки были последовательными, и энергии были очень активирующими. Запомните принцип как выше, так и ниже. Главные звездные врата находятся в игре для этой волны откровения. И это происходит сейчас. Отойдите от борьбы в месяце выборов и посмотрите, что происходит.

Многие из нас помогают за завесой и могут быть спокойны во время этого перехода. Многое происходит – познайте себя и свои навыки, и применяйте их сейчас. Сосредоточьтесь на настоящем моменте и почувствуйте, выразите, проявите высшие траектории свободы через ответственное сердечное сотворчество

Используйте новые коды и частоты, идущие через Солнце. Привратники и сетевики, настройтесь. Главные звездные врата в игре для нашего следующего притока.

Шлюзы, как правило, освещаются геомагнитными бурями, вспышками и шумановскими повышениями или космическими аномалиями. Даже если линейные даты для этой активности заданы на месяцы вперед, ключ-это ощущение волны, когда она входит. Это энергии сдвига сознания, направленные на наше Вознесение.

Галактическая волна проявляется, когда звездные системы получают и реагируют на этот галактический приток Нового Света. Когда мы входим в горячую зону для декабрьской волны откровения, вы можете заметить, что состояния блаженства более часты, а эманации сердца Божественной Любви последовательны.

В среду вечером (11 ноября 2020 года), когда я смотрел на Млечный Путь и темный разлом, тишина остановки времени и ощущение космического смещения были осязаемы. Когда я слилась с этим закодированным в источнике светом, возникло ошеломляющее ощущение того, что эта космическая сила вливается в меня; новый уровень самореализации овладевает мной. Звездные врата активны и расширяются. Я свидетельствую о коллективных изменениях, о сердце и разуме фотонных частот Бога, проникающих, перестраивающих, перекодирующих наши реальности. Они вдохновляют на подготовку, выравнивание и сдачу.

Ноябрь (2020 года) приносит нам отслеживаемый, видимый рост космической активности. Новые энергии сдвига реальности текут прямо здесь, прямо сейчас. Помните, что Солнце способно передавать, пропускать и принимать повышенные частоты фотонного света, закодированного источником, с конца июня.

Они чувствуются по-другому, потому что это так. Перекодированный способ передачи информации солнцем влияет на наши коллективные откровения. Вы можете почувствовать, как свет соединяется с кристаллическими структурами в наших телах; наша вновь соединенная ДНК создает эту метаморфозу нашего опыта.

Благодарность всем, кто поддерживает стабильность Божественной Любви. Давайте использовать наши ответственные инструменты созидания и позволять самым высоким результатам развиваться с максимально возможной легкостью и изяществом.

Давайте покажем человечеству, что возможно с Вознесением!

В любви, свете и служении,
Сандра Уолтер


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/volna_otkrovenija_reaktivacija_solnca/2020-11-12-2936

Теги: послание солнце ноябрь 2020 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: