Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Вы голосуете своей вибрацией

Разместил: МирРа от 16-11-2020, 06:55
Вы голосуете своей вибрацией


Празднуйте свою свободу. Вы же не "голосуете" каждые два года. Скорее, в каждый момент своего существования вы голосуете своей вибрацией. Вы голосуете за мир или за войну. Вы голосуете за единство или за раскол. Вы голосуете за равенство, превосходство или неполноценность. Вы голосуете за здоровье или за болезнь. Вы голосуете за хаос или за порядок. Вы голосуете за любовь, осуждение или даже ненависть.

Ваши слова не отдают ваши космические "голоса"." Ваши убеждения не отдают ваших космических" голосов." Вместо этого это энергетическая вибрация, которую вы излучаете, которая бросает ваш голос в море массового сознания, и голос, который в конечном счете будет отражен обратно к вам в вашем личном опыте. Вы можете поддержать дело с любовью, или вы можете бороться против чего-то с ненавистью. Ваша энергия, а не ваши действия - это то, что вызывает к вам иную реальность.

Какую энергию вы излучаете сейчас? Это любовь? Страх? Тревога? Радость? Удовлетворенность? Презрение? Вы поймете это по тому, как вы себя чувствуете. Как только вы осознаете, какую энергию вы излучаете, вы можете либо наслаждаться ею, либо начать ее перемещать. С нашей стороны никогда не бывает осуждения. Вы можете определить свой собственный опыт.

В любое время вы можете проявить свою истинную свободу – свою духовную свободу, которая заключается в способности думать мысли, которые дают вам чувства, которые вы хотите испытать. Поступая так, вы один притягиваете реальность, которую чувствуете и на которой фокусируетесь. Вы можете молиться за тех, кто борется за лидерство, или ненавидеть их. Ваш вибрационный "голос" в конечном счете определит реальность, которую вы лично испытаете.

Никто, независимо от того, насколько вдохновенно или отвратительно звучат его слова или поведение, не может диктовать вам, что вы чувствуете. Ты один властен в царстве своих эмоций. Вы сами выбираете, как вы будете действовать и реагировать в этом мире. Никто не” заставляет " вас чувствовать что-либо другое, хотя это обычная практика-отказываться от своей духовной свободы и обвинять других в своей вибрации.

Хотя это может быть легче сказать “мой бывший меня злит,” от этого человека “меня тошнит”, или эта ситуация “заставляет мое сердце петь,” что действительно происходит, является то, что ваш гнев заставляет вас чувствовать себя сердитым; ваша расстроенная реакция на то-что вам не нравится “заставляет вас чувствовать себя больным,” и ваше желание видеть любовь в любой ситуации “заставляет ваше сердце петь.”

Хотя принять такой безупречный уровень самоответственности за свой вибрационный голос непросто, это ваше Богом данное право и свобода выбирать, как вы хотите себя чувствовать, просто выбирая мысли-одну мысль за другой – которые заставляют вас чувствовать себя все лучше и лучше.

Мы настоятельно призываем вас в это время “голосовать” за мир, сосредоточившись на мыслях, которые заставляют вас чувствовать себя умиротворенными. Мы призываем вас "голосовать" за доброту, будучи добрыми и ища примеры человеческих существ, которые делают добро в мире. Мы призываем вас "голосовать" за любовь, Дорогие друзья, потому что прямо сейчас обиды выходят на поверхность, чтобы выразить свою боль, как никогда раньше.

Теперь каждая ваша мысль, слово и поступок имеют значение. Каждый ваш вибрационный голос имеет значение.

Отдавайте свой вибрационный голос за любовь так часто, как только можете, дорогие. Отдайте свой голос за мир. Вы нужны. В предстоящие недели будет искушение впасть в осуждение, страх и гнев, но делайте все возможное, чтобы сосредоточиться на любви. Сосредоточьтесь на том хорошем, что всегда присутствует. Сосредоточьтесь на мирном постоянстве природы. Сосредоточьтесь на любящих людях в мире. Ищите примеры тех, кто живет в мире, сострадании и доброте.

Каждое доброе, любящее и мирное голосование приближает ваш мир к доброму, любящему и мирному миру, и хотя миру в целом может потребоваться много лет, чтобы приблизиться к идеалу, ваша жизнь и ваша личная реальность станут добрыми, мирными и любящими гораздо раньше.

Да Благословит Вас Господь! Мы так сильно вас любим.
— ангел.
Энн Альберс


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/vy_golosuete_svoej_vibraciej/2020-11-11-2935

Теги: вибрации человека энергии человека

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: