Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 13 ноября 2020 года: Улучшения, полученные вами 11:11 (11 ноября 2020 года)

Разместил: МирРа от 16-11-2020, 06:57
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 13 ноября 2020 года: Улучшения, полученные вами 11:11 (11 ноября 2020 года)


"Приветствуем. Мы Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы очень довольны тем, как человечество допускает обновление, которое давно ожидает вас. У вас были модернизированы ваши центральные каналы, чтобы вы могли пропускать больше энергии через свои физические тела и через семь основных чакр, не перенапрягая ни один из ваших аспектов. Это было запланированное обновление, которое было завершено 11:11 (11 ноября 2020 года), в значительной степени из-за ожиданий, что все вы ожидаете изменений в эту конкретную дату. Был выход, и те из нас, кто был в высших сферах, увидели его и воспользовались им, чтобы предоставить вам это очень своевременное обновление. Это очень своевременно, потому что гораздо больше существ из более высоких измерений обращаются в это время к людям, даже к тем, которые никогда раньше не были ченнелерами.

В это время необходимо, чтобы больше энергии было заземлено в ваших физических телах и в Матери-Земле. Итак, вы видите, вы можете использовать эти центральные каналы, даже если у вас нет намерения или желания направлять другие существа. Вы можете просто направить энергии высших измерений в свои тела и в систему решетки Матери-Земли.

Всегда есть много способов помочь и много способов использовать ваши многочисленные детали. О вашем центральном канале говорят недостаточно; об этом даже не знает большинство. Но это своего рода трубка, которая тянется от вершины вашей макушки до основания позвоночника, и у всех вас есть возможность настроиться на нее и почувствовать улучшения, о которых мы говорим прямо сейчас. Фактически, мы настоятельно призываем вас сделать это. Мы хотим, чтобы вы сделали больше, чем просто ушли от этой передачи, чувствуя, что с вами что-то случилось, и это хорошо.

Мы рекомендуем вам использовать ваши недавно обновленные центральные каналы для доступа к большему количеству энергии и информации, большему исцелению, большему количеству любви, большему количеству всего, что находится в более высоком измерении. У вас есть возможность сделать так много добра на Земле в это время, просто сидя дома в одиночестве и участвуя в пропускании энергии через ваш центральный канал. Эта жизнь не о том, что вы делаете; все дело в том, кем вы становитесь. И лучший способ развиваться - это чувствовать.

Если вы чувствуете, как энергия из более высоких измерений движется через ваше физическое тело, тогда вы захотите продолжить получать этот опыт, и вы сможете стать инструментом этой доброжелательной вселенной, которая ищет больше вас тех из вас, кто готов принять больше любви и света. А на планах более высоких измерений есть так много существ и коллективов, которые хотят соединиться с такими, как вы, которые бодрствуют и готовы внести в ваш мир большие изменения, которые вы все хотите видеть, изменения, которые включают в себя полные и открытые внеземной контакт. Именно вас приглашают с большей легкостью и радостью узнавать об этих изменениях.

Мы - Арктурианский Совет, и нам очень понравилось общаться с вами ».


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_13_nojabrja_2020_goda/2020-11-14-2945

Теги: послание послание Арктурианского Совета

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: