Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 14 ноября 2020 года: Загрузки, обновления и активации, ведущие к 21 декабря 2020 года.

Разместил: МирРа от 18-11-2020, 06:48
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 14 ноября 2020 года: Загрузки, обновления и активации, ведущие к 21 декабря 2020 года.


"Приветствуем. Мы Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы наблюдаем и ждем подходящих возможностей, чтобы предоставить вам еще больше загрузок, обновлений и активаций, о которых вы просили и которые, как мы знаем, вам нужно, чтобы процветать на Земле. Мы всегда готовы дать, но вы должны быть доступны, чтобы получить то, что мы даем. Мы знаем, что 21 декабря (2020 года) будет одним из тех случаев, когда у нас будет возможность поделиться с вами тем, о чем вы просили, потому что вы будете готовы. Вы будете ожидать чего-то большого, и это ожидание открывает вас, ставит в состояние, в котором вы более восприимчивы.

Тогда есть время, когда нам придется искать возможности. Одна из причин, по которой мы советуем вам отключиться от всего, о чем спекулируют в Интернете, заключается в том, что когда вы находитесь в своей голове и вне своего тела, вы не очень восприимчивы. Когда вы напряжены или даже напуганы, вы не очень восприимчивы. Когда вы злитесь из-за чего-то, что может или не может произойти, вы не очень восприимчивы. Когда вы злитесь на что-то, что даже не соответствует действительности в вашей реальности, вы также не очень восприимчивы.

Вот почему мы будем постоянно приглашать вас делать то, что приносит вам наибольшую радость, что зажигает и возбуждает. Мы продолжим приглашать вас заглянуть внутрь себя, соединиться с природой и Матерью-Землей, и мы будем делать это, потому что знаем, что когда вы находитесь в более расслабленном или более радостном состоянии, вы гораздо более восприимчивы к тому, чего хотите и что мы хотим вам дать. Но если вы продолжите лишать себя силы, исследуя последнюю теорию заговора, тогда вы будете закрыты для того, что в конечном итоге может помочь вам и всем остальным на Земле избежать этого сценария, о котором кто-то пишет в блоге.

Вы должны доверять себе, своим высшим «Я», всем нам в высших сферах и вселенной, а не доверять тому, что кто-то говорит вам «план». Вы всегда были планом. Вы всегда были теми, кто собирался проснуться первым и привести остальное человечество в золотой век пятого измерения, но вы должны сделать себя доступными для своей собственной естественной духовной эволюции. Когда мы и другие, подобные нам, даем вам энергию посланий, мы просто играем для вас роль. Это действительно вы делаете все планирование и оркестровку. Вы сами дергаете за ниточки, и чем больше вы убеждаете себя, что это делает кто-то другой, тем больше вы ощущаете эту реальность.

Итак, позвольте нам помочь вам в период с 11.11 по 21 декабря (2020 года). Мы более чем готовы дать вам все, о чем вы просите, и даже больше, но вы должны быть готовы, чтобы получить то, что по праву принадлежит вам и вашему творению. Радоваться, веселиться. Быть светом. Любить кого-нибудь. Соединитесь с животным, деревом или землей и сделайте всем нам одолжение, расслабившись и наслаждаясь моментом, в котором вы находитесь.

Мы - Арктурианский Совет, и нам очень понравилось общаться с вами».


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_14_nojabrja_2020_goda/2020-11-15-2948

Теги: послание Арктурианского Совета послание декабрь 2020 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: