Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение Первотворца через Эрена Веласкес 11.11.2020 года.

Разместил: МирРа от 17-11-2020, 07:22
Сообщение Первотворца через Эрена Веласкес 11.11.2020 года.


Приветствую, Мои Дорогие,

Я ПервоТворец, вы знаете Меня под разными именами, такими как Бог, Отец и т.д. В ближайшем будущем на Землю придут очень интересные и уникальные времена, даже если на данный момент всё не выглядит очень многообещающе.

Многие из вас сейчас очень расстроены или раздражены исходом президентских выборов. Многие из вас чувствуют себя обманутыми темной стороной, которая использовала коррупцию и мошенническое голосование, чтобы протолкнуть своего кандидата. Пожалуйста, поймите, что между сегодняшним днем и январем до дня инаугурации может произойти много удивительных и неожиданных вещей и событий.

Победа одного из кандидатов не означает, что Свет проиграл битву с тьмой. В конце концов Свет всегда побеждает. Это новый момент в истории человечества, даже если сейчас он кажется поражением. Помните, что всё управляется Божественной любовью. Я – вдохновитель за кулисами, и Я также Божественная Сила Света, создавшая множество Миров и многих существ. Я могу заверить вас, что равновесие во вселенных и галактиках всегда восстанавливается и жизнь сохраняется. Я – ПервоТворец, и Я забочусь о том, чтобы Божественные Законы Вселенной всегда были в силе.

Я не удивлен результатами выборов. Люди на Земле еще не готовы принять настоящую правду: о том, что на самом деле происходит вокруг них, и они не хотят видеть, насколько глубоко руководство по всему миру коррумпировано и прогнило до самых корней. Этот избирательный процесс показал, где человечество находится в данный момент, он показывает, что многие еще спят, а многие другие думают, что они готовы к Вознесению.

Нет, дорогие, вы совсем не готовы, это требует большой духовной работы над собой, прежде чем вы сможете вознестись. Я упоминал в своих предыдущих сообщениях, пожалуйста, делайте ежедневную медитацию 3-4 раза в день. Очень важно, чтобы вы выполняли свою работу, вам нужно сделать медитацию в своей жизни такой же естественной частью вашего дня, как дыхание. Это событие президентских выборов является прекрасным примером того, что старая система 3D все еще существует и что в мире ничего особо не изменилось.

Теперь пришло время начать серьезную работу, если человечество действительно хочет перейти в новую реальность 5D. Это ваша обязанность – принять свою цель и выполнить ее здесь, поскольку все вы дали клятву перед тем, как прийти на Мать-Землю. Я знаю, что некоторые из вас все еще не знают, какова ваша миссия здесь, Пожалуйста, не волнуйтесь, в будущем все вы будете получать рекомендации от своих наставников о том, что вы должны делать здесь. Никто не освобождается от своих обязанностей или миссии, те, кто собирается отказаться выполнять свои миссии, они будут оставлены позади и продолжат свою трехмерную жизнь, пока они не эволюционируют, и это может занять много времени.

У вас есть свободная воля выбрать, остаться здесь в 3D или завершить свои задачи и перейти в более высокое измерение 5D. Всё, что произошло во время выборов, для Меня вовсе не было сюрпризом, человеческая цивилизация в целом еще не была готова полностью принять и приветствовать справедливость, свободу и независимость в своей жизни и сбросить старую коррумпированную систему.

Все вы всё еще находитесь на стадии младенчества, поэтому вы всё еще узнаете о себе, о том, кто вы на самом деле и почему вы здесь, поскольку все ваши воспоминания о вашей земной и Галактической жизни были стерты темными во время ваших многочисленных реинкарнаций на Гайе. Приближается время, когда вся ваша память вернется и потечет к вам, как река в океан, пока вы не станете целым океаном.

В ближайшие недели и месяцы произойдет так много событий, что все на этой планете будут очень заняты наблюдением за ними. Моя рекомендация для всех вас – держаться подальше от фальшивых новостей, а также – чем меньше вы смотрите телевизор, тем лучше для вас, поскольку все телевизионные программы полны подсознательных сообщений и загрязнены технологиями, которые могут влиять и контролировать ваш ум.

Я хочу поделиться с вами огромной победой, которую Галактическая Федерация Света во главе с Аштаром недавно одержала над темными. Операция называется «Красный Октябрь», это название было выбрано не просто так, и она прошла с полным успехом. Негативные группы с кодовыми названиями Красный волк, Черный волк, Синий волк и т. д., которые следовали и поклонялись старому нацистскому режиму, вы называете их здесь фанатиками, они работали непосредственно с Архонтами, рептилиями и другими. Эти группы проводили чрезвычайно крупную операцию, которая была нацелена на Сообщество Света, пытаясь устранить и уничтожить их.

Они использовали высокоразвитую и неизвестную на Земле технологию, которая имплантировала специальные ИИ-имплантаты глубоко в человеческий мозг, что было почти невозможно обнаружить, поэтому просто наблюдая за определенным шоу или фильмом, который запускал эту темную программу, ИИ размером с пыль проникал в ваше тело через ваши глаза с любого экрана устройства или телевизора, который вы использовали для просмотра шоу или фильма. Со временем он должен был вырасти в размерах и размножаться внутри вашего тела. Тогда он возьмет контроль над вами и попытается уничтожить вас, атакуя все ваши слабые места в уме и теле.

Эти имплантаты медленно разрушали человеческий мозг и вызывали различные боли в теле. Команда Аштара, работающая с командиром Талхари из Сил Света королевы Ан-Ра, смогла демонтировать всю эту операцию. Базы были размещены под землей по всему миру в Европе, России, Южной Америке, на Ближнем Востоке и т. д.

Центры управления были размещены на отдаленных планетах, которые в основном известны в Галактике и названы в честь их цветов, таких как Розовая планета, Зеленая планета и т. д., а также включали базы на Луне, Марсе, Плутоне и т. д. Все вовлеченные стороны были захвачены на Земле и вне ее в космосе. Кроме того, Галакты вернули много золота, которое было украдено из многих стран во время Второй мировой войны из старого нацистского Рейха, которое будет передано людям в надлежащее время. Эта операция «Красный Октябрь» помогла ликвидировать и значительно сократить численность темных сил. Это было сокрушительное поражение для негативной стороны, и это был победный день для Галактики и человечества.

Мы все еще работаем над ключевым Близнецовым пламенем, чтобы вернуть моего сына к его Близнецовому пламени. Эта трехмерная реальность укореняется глубоко внутри человека, что делает процесс возвращения его к своему истинному Я здесь очень медленным в этой трехмерной матрице, когда в нашей реальности все уже закончено. Пожалуйста, оставайтесь в высоких энергиях, это очень важно для всех во время этого процесса Вознесения. Я с нетерпением жду непредвиденных событий, которые ждут Мать Гайю.

Я – ПервоТворец, и Мне было приятно находиться здесь сегодня со всеми вами. Пожалуйста, всегда оставайся в настоящем. Я посылаю всем вам свою любовь и благословения. Спасибо!

Эрена Веласкес

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/11/prime-creator-via-erena-velazquez.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13677

Теги: послание нанотехнологии искусственный интеллект

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: