Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Плеядеанцы через Барбару Марчиньяк 16 ноября 2020 года

Разместил: МирРа от 19-11-2020, 07:33
Плеядеанцы через Барбару Марчиньяк 16 ноября 2020 года


В наш век информации вы держитесь подальше от естественных источников накопления знаний для себя. Вам продали идею о том, что телевидение - отличный источник информации. Этот так называемый инструмент рекламировался как одно из величайших изобретений этого века. Однако ваши СМИ принадлежат и контролируются теми, кто хочет, чтобы вы развлекались и не знали. Они торгуют избранными версиями реальности и полностью игнорируют другие. Телевидение замедляет ваш эволюционный процесс и ограничивает вас, особенно в раннем детстве. Когда вы молоды, ранние впечатления и воображение играют ключевую роль в развитии вашей жизни. Телевидение удерживает вас в очень узком диапазоне эмоционального выражения - в основном хаосе и страхе.

Сегодня, более чем когда-либо, существует отличная кампания по продаже телевизоров, бесплатному кабельному телевидению и привлечению людей к последней версии скандала и насилия, как будто то, что транслируется, является самым важным вопросом. Научитесь наблюдать, как вы себя чувствуете, если смотрите телевизор. Это форма контроля частоты. Этот контроль чрезвычайно усиливается, поскольку страх быстро распространяется по всей планете через телевидение.

Подавляющее большинство людей на Земле прямо сейчас загипнотизированы телевидением. Наша кампания побуждает вас испытать жизнь на собственном опыте - не только через создание имиджа и идей других. Вы повреждаете свое собственное сознание и потенциал, которым обладает ваше сознание, когда уделяете время телевидению. Вы подавляете свое воображение и не используете один из величайших дарований, которыми обладаете. Через столетия станет понятно, как во второй половине двадцатого века людей заставляли вести себя, спать и есть через телевидение.

Вы зря тратите время на просмотр телевизора. Он удерживает вас от жизни и действует как замена опыту, который, дорогие друзья, является основным способом обучения. Некоторые из вас могут сказать: «Есть несколько хороших программ, а я смотрю только образовательные шоу». Мы спрашиваем вас: что транслируется поверх или под «хорошими программами», которые вы не видите сознательно? Если вы настаиваете на том, чтобы в вашем доме был телевизор, держите его выключенным. Частотные волны передаются через ваш телевизор, даже когда он не включен. Мы сделали свою точку зрения? Пересмотрите то, что вы узнали о жизни, и выберите слушать трансляцию природы - голос Земли, когда она говорит.

*****

У майя было много секретов. Подсказки, которые они оставили внешнему миру, были подсказками, чтобы вести вас, обманывать и обхитрить вас - чтобы археологи видели одно, а глаза духа видели другое. Истинная сущность многих культур только начинает открываться. Существуют группы представителей правительства и университетов, которые расшифровывают коды и придумывают новые фрагменты прошлого. Они не всегда передают свои новые взгляды археологам, потому что они могут не хотеть, чтобы общественность знала о последних открытиях. Закрытая территория часто указывает на то, что что-то происходит. Помните, что коды ценностей и намерений, транслируемые в вашем существе, будут определять, что будет обнаружено, расшифровано и понято.

Понимание процесса коммуникации, как внутреннего, так и внешнего, является ключом к мирной Земле. Внутренние вы постоянно общаетесь с внешними вами, или вашим внутренним учителем. Это ваша версия, невидимая для вашего нынешнего восприятия, тем не менее, имеющая мощное влияние. Ваше Высшее Я связано с перспективой реальности, в которой есть цель для всего, что вы выбираете для переживания. В идеале ваше высшее «я» сообщает вам это более грандиозное видение посредством импульсов, синхронности и эмоций. Вы должны переводить свои собственные сообщения и понимать, что, как вы укажете, реальность согласуется. Ваше Высшее Я снова и снова показывает это вам. Кроме того, у вас есть собственные мысли, чувства и убеждения, которые постоянно транслируются в вашем поле самой сущностью и присутствием вас. По мере того, как ваше психическое осознание увеличивается, становится легче узнать, чем кто-то занимается, потому что он получает энергию от его существа. Вы можете читать энергию по мере того, как ваши коммуникативные навыки расширяются, чтобы рассмотреть новые способы перевода смысла.

Форма общения, которая может освободить вас от традиционных интерпретаций, - это тонирование, процесс, позволяющий звуку проходить через вас, играя на вас как на инструменте. Тонирование - это ключ к высвобождению накопленных знаний. Он открывает дверь и позволяет информации хлынуть в ваше тело.

Мы рекомендуем вам провести тонизирующие церемонии для ваших культур и садов. Растения чувствуют, что вы для них делаете. Если вы идете в сад и дотрагиваетесь до растения томата, он издает сообщение, поскольку его растительные гормоны наполняют воздушные волны и говорят жизни в саду: «Помидор был тронут. Люди здесь ». Все растения знают, прежде чем вы доберетесь до них. Животные делают то же самое. Когда вы посвящаете свой тон животным, растениям и Земле, вы получаете в ответ феноменальные реакции, восстанавливая энергию и перестраивая вашу связь с Землей как разумным существом.

Если вы послушаете тибетское тонирование, вы обнаружите, что каждый человек одновременно издает несколько звуков. Тонеры могут передавать в одном звуке множество тонов и нот. Эти обертоны имеют тенденцию открывать и отпирать энергетические двери, изменяя ваше восприятие. В основном это то, что делает тонирование - оно очень тонко меняет ваше восприятие.

На месте силы или энергетическом вихре вы можете тонировать с намерением высвободить энергию, которая была там накоплена или захвачена, и вы можете тонировать, чтобы слиться с этим местом. Когда вы тонируете, вы создаете различные уровни вибрации. В священных местах из камня звуки, которые вы чувствуете, запускают данные, хранящиеся в камнях и ваших костях. Камни очень хорошо взаимодействуют с вашими костями - камни питают кости, а кости питают камни, обмениваясь данными.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/plejadeancy_cherez_barbaru_marchinjak_16_nojabrja_2020_goda/2020-11-17-2952

Теги: послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: