Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Обновление вознесения: Коллективное сознание должно измениться

Разместил: МирРа от 20-11-2020, 07:40
Обновление вознесения: Коллективное сознание должно измениться


Текущие события вокруг выборов 2020 года в США - лучший сценарий для достижения беспрецедентного массового пробуждения населения.

Вознесение - это процесс, который состоит из разных этапов.

Первый шаг на пути к Вознесению - это пробуждение от матрицы. Это достигается в тот момент, когда человек начинает сомневаться в системе. Когда людям ясно показывают коррупцию и то, что вещи совсем не такие, какими им говорили, ум запускается думать.

Мы живем в обществе с промытыми мозгами во всем мире, где люди запрограммированы цепляться за определенные системы убеждений. Человечество приучено верить в то, чему его учили. Система образования на нашей планете предназначена для того, чтобы лишить человека способности критически мыслить.

Токсины, такие как фторид, кальцифицировали шишковидную железу, чтобы подавить нестандартное мышление. Таким образом, когда люди думают, что они критически настроены, они по-прежнему следуют плану. Человеческий разум проникает, и люди застревают в своем матричном программировании. Даже столкнувшись с неопровержимыми фактами, они будут агрессивно придерживаться своих ложных убеждений.

Но когда их системы убеждений рушатся на глазах у всего мира, и они видят, что им не за что цепляться, активируется часть мозга, которая бездействовала. Возникают вопросы о власть имущих, и, естественно, даются ответы. Здесь частота человека меняется, и начинается процесс пробуждения.

Все в этом мире и особенно человеческий разум контролируется частотой. Если мы хотим, чтобы этот мир изменился, частота должна измениться. С марта 2020 года мир становится свидетелем перевоспитания человечества, которое, как предполагается, неизбежно изменит их частоту, чтобы помочь им вырваться из матричного программирования.

Пока коллективное сознание придерживается своего программирования, ничего не может измениться. Поймите, что растягивание выборов в США приведет к значительному изменению частоты для человечества. То же самое и с внедрением более строгих правил и положений Covid.

Сколько нужно людям, чтобы понять свои эмоции? Эмоции - это то, что связывает вас с духовным телом. Духовное существо видит вещи такими, какие они есть, а не такими, как им велят видеть.

Сколько стоит допрос властям? Человека, который не отступает от своих вопросов, невозможно контролировать.
Вы не можете быть порабощены, если не позволяете управлять вами. И контроль больше невозможен, если люди больше не верят лжи.

Если вы проснулись и не можете понять, почему дела не развиваются быстрее, вы должны понимать, что в первую очередь необходимо достижение критической массы пробужденных людей. Когда достаточное количество людей из населения Земли просыпается и ясно видит весь обман, злоупотребления, ложь, коррупцию и всю скрытую тьму, система контроля рушится. Следовательно, трехмерная матрица перестанет существовать.

Пробужденный ум невозможно контролировать. Это чистая прибыль. Планета поднимается, но мы не можем перепрыгнуть через необходимые ступени. Сначала наступает пробуждение, за которым следует полное разрушение частоты системы контроля.
Люди земли вот-вот узнают, что на самом деле представляют ведущие новости, претендующие нести правду в их дома. Они узнают, что это не более чем кукольный спектакль.


Ведущие новостей и репортеры - не более чем актеры и актрисы, дети и внуки тех, кто поработил человечество и питался его сущностью. Единственное, что поддерживает их шоу изо дня в день, - это коллективное сознание, которое верит в то, что транслируется. Представьте на мгновение сценарий, при котором люди во всем мире больше не верят МСМ. Они выключают телевизоры, не покупают газеты и не слушают радио ни минуты.

Что произойдет, если все откажутся от своих телевизоров? Что будет, когда людям скажут беспристрастную правду?
Система изменится. Неизбежно. Вот куда движется человечество. Каждое мероприятие в 2020 году служило этой единственной цели.
Великое пробуждение земли неизбежно.

Конец приносит новое начало, и прежде, чем может начаться новая земля, старый мир должен умереть. Не позволяйте себе унывать из-за того, что вы слышите в новостях. И не поддавайтесь затягиванию, когда ожидаемые события, такие как аресты членов клики, не происходят, когда кто-то говорит, что они происходят сейчас. Поймите, что те 13 родословных, которые держали власть над землей, больше не контролируют ее. Если бы это было так, то все, что сейчас происходит, было бы невозможным.

Опять же, знайте, что вы смотрите повтор того, что уже произошло, но мы живем в зоне свободной воли, и каждый человек должен выбрать пробуждение. Его нельзя навязать. Пробуждение происходит медленно. Это божественный план, и ничто не может остановить происходящее.

Позвольте людям пробудиться к истине. Мы быстро приближаемся к критической массе. Человекколлективное сознание перемещается с беспрецедентной скоростью WARP. 5D - частота безусловной любви; вам нужен свет, чтобы получить доступ к этой любви. Свет - это то, что на первом месте. Свет - это информация истины.

Откиньтесь назад и расслабьтесь. Наслаждайтесь шоу великого пробуждения человечества. Помните, в конце концов, все будет спектаклем, пока мы не поднимемся над всевозможными страхами и не улыбнемся в самые волнующие моменты жизни на планете Земля. Это великое Вознесение земли и всей ее разумной жизни. Это все часть плана.

Победа Света!

Аврора Рэй, Посол Галактической Федерации
18.11.2020 года


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/obnovlenie_voznesenija_kollektivnoe_soznanie_dolzhno_izmenitsja/2020-11-19-2963

Теги: послание пробуждение матрица сознание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: