Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 19 ноября 2020 года: Почему проявляются симптомы вашего Вознесения

Разместил: МирРа от 23-11-2020, 07:11
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 19 ноября 2020 года: Почему проявляются симптомы вашего Вознесения


"Приветствуем. Мы Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы очень довольны тем, как вы все продвигаетесь там, на Земле, особенно в отношении энергий, которые находятся на вас сейчас, и проблем, с которыми вы столкнулись. Мы видим, что все вы совершаете вибрационный прогресс, и хотя для того, чтобы этот вибрационный прогресс проявился вам в физическом мире, требуется некоторое время, пожалуйста, поверьте нам, когда мы говорим, что вы движетесь вперед по временной шкале, которая служит всем. Вы попадаете туда, куда вам нужно, из-за напряженности времени, в котором вы живете. Вы прошли через своего рода быструю энергетическую детоксикацию, а когда вы проходите детокс, у вас, как правило, много симптомов. Вы действительно чувствуете себя хуже, чем обычно, какое-то время, но вы чувствуете себя хуже из-за того, что было высвобождено, что было вытеснено и находится в процессе изгнания из тела.

Вот что сейчас происходит с вами как с коллективом энергетически. Трудно вынести то, что вы терпите, но это делает вас сильнее, здоровее и более способными справляться с высокочастотными энергиями. Вам действительно нужно освободить место для высокочастотных энергий, а для этого вам нужно изгнать энергии с низкими колебаниями. Это то, что вы делали; вот почему ваши симптомы вознесения проявляются в это время, и поэтому мы обращаемся к вам, чтобы напомнить вам расслабиться, отдохнуть, расслабиться и восполнить водный баланс.

К настоящему времени вы должны знать, что поднимаетесь, и поскольку вы поднимаетесь, все движется в вас в этом направлении, независимо от того, как это выглядит или ощущается. Но, конечно, мы также часто подчеркиваем важность уважения к своим чувствам. Так что, если что-то кажется вам неправильным, если это не находит отклика, вам нужно отойти от этого. Вам не нужно делать всю очистку и отпускание одним махом. Вы можете не торопиться, потому что в некоторых случаях вы устраняете травмы сотен жизней. Не у всех одинаковая сумма клиринга, и это по своему выбору.

В настоящее время никого из вас не наказывают; все по выбору. И когда вы сталкиваетесь с этими проблемами лицом к лицу, вы тоже делаете выбор. И когда мы видим, что вы лицом к лицу сталкиваетесь с жизненными трудностями, мы чувствуем себя еще лучше в отношении вашего прогресса, потому что мы знаем, что все вы, являющиеся частью пробужденного коллектива, делаете больше, чем ваша часть в это время и на протяжении этого пути вознесения, когда вы все вместе.

Доверяйте своим чувствам; доверяйте друг другу. И верьте, что все, что происходит, идет на благо всех людей, а не только тех, кто во что-то верит. Вы все вместе, потому что вы все очень-очень старые друзья. И мы всегда будем с вами, на каждом этапе пути, ищем любую доступную возможность дать вам что-то, утешить вас и сделать ваши путешествия более радостными и намного проще.

Мы - Арктурианский Совет, и нам очень понравилось общаться с вами ».


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_19_nojabrja_2020_goda/2020-11-19-2969

Теги: Послание арктурианской группы послание симптомы вознесения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: