Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сдвиг энергии 22 ноября 2020 года

Разместил: МирРа от 24-11-2020, 06:34
Сдвиг энергии 22 ноября 2020 года


Мы заканчиваем сезон Скорпиона. Мы готовимся перейти в сезон Стрельца 22-го числа (22 ноября 2020 года). Мы действительно чувствуем сдвиг энергии прямо сейчас. Мы движемся от воды к огню. Вся та эмоциональная энергия, которая пришла с прошлым месяцем (октябрь-ноябрь 2020 года), начинает рассеиваться. Вы должны начать чувствовать, что у вас больше энергии. Завтрашний день принесет с собой огромную волну энергии Вознесения. Это также большой день для активаций.

Мы также можем ожидать, что в выходные (21-22 ноября 2020 года) к нам придет много солнечных ветров. Эта энергия должна дать вам толчок в мотивации. Сезон Стрельца принесет с собой некоторые массовые обновления. Стрелец и Близнецы, Возможно, чувствуют эти энергии немного больше. Ожидайте бурного месяца, поскольку мы собираемся пройти через некоторые быстрые энергетические корректировки. У нас будет Марс и энергии сезона затмений, которые встряхнут все вокруг.

Мы находимся в Десяти днях пути от первого затмения, которое будет лунным затмением в Близнецах. Это первое затмение откроет мощный шлюз, который отправит нас через портал 12/12 (12 декабря 2020 года). Портал 12/12 находится прямо в середине этой пары затмений. В этом году 12/12 будет полностью посвящен световому телу, и мы можем ожидать, что пройдем через некоторые основные активации светового тела.

В декабре (2020 года) нам предстоит провести несколько крупных согласований. В середине декабря, когда Солнце выровняется с центром Галактики, мы можем ожидать, что какая-то крупная энергия откроется. Зимнее солнцестояние в этом году (21-22 декабря 2020 года) принесет с собой большую энергию. Это также согласуется с великим соединением.

Сезон Стрельцов в этом году переносит нас в эпоху Водолея. У нас все еще есть Нептун, Уран и Хирон в ретроградном состоянии. Нептун готовится к прямому переходу на следующей неделе (23-29 ноября 2020 года). Это означает, что вы должны видеть более ясные сны наяву или во сне. Хирон был ретроградом в течение последних нескольких месяцев и помогал нам очищать наши прошлые раны. Мы будем продолжать чувствовать его энергию в течение следующего месяца.

Ожидайте, что сезон Стрельца еще больше активизирует вас. Он должен приносить много загрузок и будет потрясающе проявляться. Это хорошее время, чтобы начать медитацию. Это также хорошее время, чтобы сосредоточиться на своей работе. Важно, чтобы мы оставались очень позитивными в течение этого времени, поскольку мы быстро проявляемся.

РА Джеймс


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/sdvig_ehnergii_22_nojabrja_2020_goda/2020-11-23-2985

Теги: послание 21 декабря 2020 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: