Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Серафима 430 через Рози: Все концы временны

Разместил: МирРа от 25-11-2020, 06:55
Послание Серафима 430 через Рози: Все концы временны


Последняя битва ждет вас, дорогие обитатели Земли, на которых мы взираем с великой печалью, но также и с большим почтением к тем, кто вовлечен в эту битву и кто продолжает день и ночь трудиться над “поднятием” темной завесы. Мы взываем к тем, кто еще не заметил, что существует темная завеса: они настолько привыкли к темноте, что даже не задумываются о том, существует ли противоположность, или есть ли путь к противоположности, по которому они могли бы следовать.

Почему некоторые из вас горят любопытством, отчаянно пытаясь раскрыть причины безумия, которое вы видите вокруг себя, в то время как другие коротают свое время, отвлекаясь на всевозможную “работу” или “досуг”? Для тех, кто понимает, что это не “детская игра”, это нелегкое путешествие. Они будут с ностальгией вспоминать те времена, когда они были полны спонтанности и самозабвения, беззаботно прыгали и играли с врожденным энтузиазмом, встречая всех и вся с улыбкой. Эти улыбки с годами постепенно исчезли, и на их лицах появились морщинки беспокойства. Им часто приходится "кусать губы", опасаясь быть атакованными, хотя есть так много того, что они хотели бы сказать.

Время для всех этих” невысказанных " разговоров приближается. Всему этому “неестественному” поведению будет положен конец-постоянная потребность подавлять истину того, что человек знает, из-за страха репрессий. Это также будет концом тех ужасных преступлений и обстоятельств, которых так много в вашем мире, которые являются источником стольких беспокойных умов. Это умы отказников, борцов, высших опекунов, заботящихся не только о своей собственной судьбе, но и о судьбе всего мирового населения. Это очень тяжелое бремя, но они продолжают бороться и “привыкли к нему”.

Это тоже падет. Бремя будет снято, и вы сможете вернуться к тому легкому, радостному чувству, которое вы испытывали в детстве или с детьми. Те, кто переживет это огромное изменение, фактически станут "детскими", часто плачущими и смеющимися, и по очереди, потому что будет так много смеяться и плакать.

Произойдет великое прерывание. Вы можете почувствовать, что это конец света, и в каком-то смысле вы будете правы. Это будет реализация ваших худших страхов-что что-то действительно ужасное происходило в течение тысяч лет, и что вы не смогли воспринять это во всей его коварности.

Одновременно будет огромное облегчение. Затем последует период интенсивных расспросов: хуже всего придется “последователям”, поскольку им придется подвергать сомнению все, что до сих пор составляло параметры их жизни. Если они не готовы отпустить все, тогда им самим придется уйти, потому что на этой планете не будет места для тех, кто погрузился в полную стагнацию и кто намерен оставаться в состоянии стагнации.

Хотя это может показаться концом, это также и начало, ибо не только откровения о гнусном прошлом будут течь, но и новые мысли и новые направления. На первый план выйдут высокие идеалы. У вас захватит дух, и к этому времени должно быть очевидно, что будет много людей, которые не смогут справиться с этим и которые уйдут. Это многие называют "смертью". И многим покажется (из-за постоянной пропаганды обратного), что это их конец. Но и этот конец тоже только временный. Они должны будут пересмотреть свою роль во всех этих процессах, независимо от того, решат ли они сделать это на Земле, во времена великого откровения, или же они решат сделать это в следующем царстве, после того, что вы называете “смертью”.

От размышлений о том, что произошло, и о том, как вы сами принимали в этом участие, никуда не деться. Лучше всего, как мы уже говорили, начать этот процесс саморефлексии как можно скорее, чтобы облегчить себе прохождение. Тот факт, что это всего лишь “отрывок”, должен быть вашим фокусом в это время, поскольку он избавит вас от возможного чувства отчаяния.

Если вы думаете, что хуже уже не будет, или Все никогда не прекратится, или я больше не могу этого выносить, тогда сделайте глубокий вдох и скажите себе, что это обряд посвящения, который является частью процесса улучшения. Это неизбежно, что некоторые из вас застрянут. Храните в своих сердцах знание о том, что это временно, и старайтесь внушить его всем тем, кто погружается в пучину отчаяния, ибо и они на определенном этапе должны прийти к убеждению, что это конец. На каком-то этапе (если не сейчас, то позже) они поймут, что жизнь продолжается, несмотря на коррупцию, несмотря на насилие, несмотря на осквернение и даже несмотря на смерть, и они тоже выберутся из своих страданий и будут с нетерпением ждать нового века.

Это не имеет абсолютно никакого отношения к движениям нового века, которые вы наблюдали на своей земле. Нет никакого смысла углубляться в любое количество “эзотерических” направлений, если вы не стоите на земле, или если вы намеренно игнорируете уродство вокруг вас, потому что это ваш мандат-использовать физический проводник как средство для получения духовного опыта, а не наоборот. Если вы не вовлечены в повседневную жизнь, и если вы не связаны с остальным человечеством (всеми его аспектами), тогда вы не можете иметь такого положительного эффекта, и вы можете быть уверены, что это ваш мандат, чтобы иметь положительный эффект, куда бы вы ни пошли.

Мы также можем назвать это вашей миссией, и это слово вы будете часто слышать в будущем. Это не имеет ничего общего с официальной религией. ЭТО ВАША ЛИЧНАЯ РЕЛИГИЯ – ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ ЛИЧНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ НАЙТИ НАПРАВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ МОЖЕТ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ПОМОЧЬ ИЛИ ВОЗВЫСИТЬ ДРУГИХ. Это может быть что-то, что другие считают сравнительно незначительным или “скромным”, и это может даже не быть официально замечено или признано, но это важно.

И здесь мы подходим к другому очень важному аспекту: смирению. Те, кто хочет пережить эти времена нетронутыми, должны проявлять смирение – не в том смысле, что ими легко манипулировать, а в том смысле, что они служат другим и легко признают свои собственные ошибки.

Можете ли Вы себе представить, возлюбленные, сколько ошибок было совершено на этой земле? ИХ БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО. Вам внушили мысль, что ошибки требуют наказания, и если бы это было так, то на нашу планету пришло бы очень много наказаний, потому что совершенные преступления не имеют себе равных, и преступление, позволившее этим преступлениям совершиться, также не имеет себе равных.

Однако сейчас не время наказания, которое привело бы к окончательному уничтожению. Вместо этого, это время последствий – видеть реальные последствия всех ваших действий. Как мы уже неоднократно говорили, необходимо видеть все последствия своих действий, чтобы изменить их и тем самым изменить последствия к лучшему.

Таким образом, на земле вам будет казаться, что “небо падает” и что Земля перестанет вращаться (как, впрочем, и она сама). Но затем она будет продолжать нести тех, кто пришел к осознанию своей роли во всем этом. Это те, кто готов загладить свою вину, начать все сначала и стремиться создать мирный мир, используя все имеющиеся в их распоряжении средства и навыки.

Таким образом, приближающийся конец будет не концом, а временным состоянием покоя, которое необходимо для дальнейшего созерцания и признания недостатков.

Вслед за этим вы сможете продвигаться к осуществлению всех ваших мечтаний – к миру, где ко всем относятся справедливо и с любовью, где есть все возможности для развития. И это изменение станет возможным, потому что люди сами повернут за угол, отстаивая справедливость, распространяя любовь и предоставляя другим все возможные возможности для развития. Таким образом, мы возвращаемся к основному космическому закону, который гласит: то, что вы даете, вы получите.

Так что не пугайтесь, дорогие друзья, чудовищности конца, который вам предстоит, ибо он только временный. Страх перед "концом" так глубоко заложен в вашей психологической структуре. Независимо от того, завершаете ли Вы проект, отношения или эпоху глобальной истории, вы можете чувствовать себя подавленным, как будто вы оставляете что-то ценное позади, как будто вы что-то “потеряли”. Вы боитесь, что эти прошлые чувства возбуждения, радости или удовлетворения не вернутся снова. НО МЫ УВЕРЯЕМ ВАС, ЧТО ТАК И БУДЕТ! Перед вами так много всего, возлюбленные. Когда вы перечитаете это в последующие годы, вы будете поражены истинами, сказанными здесь.

Независимо от того, насколько велик проект (а это был очень большой проект под названием "глобальное обновление через устроение, предназначенное преступному разуму"), все проекты заканчиваются. Была предпринята попытка "реабилитировать" и научить те души, которые действительно сошли с рельсов. Проект был частично успешным. Он будет изучен так, чтобы эти переживания могли принести пользу другим планетам, которые вошли в “режим восстания”. Что такое " режим восстания?- Полное неуважение к жизни во всех ее формах вкупе с наглыми заявлениями о независимости от космического закона.

Необходимо сделать вывод. Закрытие должно быть начато. Кто будет "закруглять" проект Земля, возлюбленные? Вы сами не смогли ничего изменить. Война все еще продолжается. Насилие широко распространено. Коррупция распространена повсеместно. Хотя в альтруистическом поведении и благотворительных организациях наблюдается подъем, они либо развращены, либо недостаточно сильны, чтобы что-то изменить, и ваши военачальники просто смеялись над этими жалкими попытками ослабить их власть.

Вам это не удалось, поэтому мы должны вмешаться. Те, кто тщательно исследовал, поймут, что Земля-это не камень, который просто плавает в темной пустоте. Она является членом упорядоченной и структурированной Вселенной, которая контролируется небесными консультативными органами, одним из которых являемся мы. Те, кто сделал свою “домашнюю работу”, будут знать, что существует очень сильное внеземное присутствие.

Знайте, что мы заботимся о вас – отсюда эти многочисленные послания, чтобы сопровождать вас в этом ужасном, но и удивительном путешествии. Это путешествие, которое никогда не заканчивается. Помните об этом, когда вы падаете на землю в отчаянии. Это путешествие, которое всегда совершенствуется и заканчивается на вершине совершенства. И даже тогда, путешествие продолжается, ибо вечно покоиться на вершине совершенства означало бы игнорировать” менее совершенное“, которое окружает вас, и мешало бы вам улучшать”менее совершенное". Такие циклы нескончаемы.

Мы приносим вам эту информацию в момент Большого бедствия. ЗНАЙТЕ, ЧТО ВСЕ КОНЦЫ ВРЕМЕННЫ.

Серафим


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_serafima_430_cherez_rozi_vse_koncy_vremenny/2020-11-21-2974

Теги: послание последняя битва Света и Тьмы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: