Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 24 ноября 2020 года: Изменения, которые Вы имеете перед собой

Разместил: МирРа от 28-11-2020, 06:48
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 24 ноября 2020 года: Изменения, которые Вы имеете перед собой


“Приветствуем. Мы - Арктурианский совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы с таким энтузиазмом относимся к тем переменам, которые у вас впереди. Многие люди в вашем мире говорят о проблемах, проблемах, с которыми вы сталкиваетесь как глобальное сообщество, и даже внутри ваших небольших сообществ. И тогда вы склонны спорить о том, каковы проблемы на самом деле, кто стоит за ними, и что нужно, чтобы исправить их. Но есть кое-что, что многие люди не позволяют себе делать.

Люди не позволяют себе брать все энергии, которые призываются в это время, принимать их, а затем совместно создавать с ними все изменения, которые они хотят видеть. И почему это так? Почему недостаточно людей чувствуют себя способными создать изменения, которые они хотят видеть? Истина заключается в том, что в то время, в котором вы живете прямо сейчас, у каждого есть своя версия "решения", "ответа", и решение и ответ обычно включают человека или группу, возможно, даже e.t. s.

Очень немногие люди на Земле говорят вам, что вы - ответ, что вы - те, кто принесет великие перемены, которые вы хотите видеть. И, честно говоря, именно поэтому вам нужны такие группы, как мы. Мы будем продолжать направлять свет обратно на вас и просить вас стать тем, кто спасает, тем, кто ведет, и тем, кто исцеляет, потому что это то, что мы видим внутри каждого из вас. Вы не должны верить ни во что, кроме себя.

Теперь, если вы верите, что вы гораздо больше, чем то "я", которое вы видите в зеркале, это еще лучше. Но даже люди, которые не обладали этим знанием, достигли многого, просто поверив в себя. Но добавьте сюда энергию источника, легион ангелов, коллективы, советы, Федерацию, семьи и так далее, и вы действительно что-то получите. У вас есть команда, и когда вы принимаете во внимание тот факт, что человечество призывало всю эту энергию, и у вас есть команда, окружающая вас, которая не хочет ничего больше, чем помочь вам создать изменения, которые вы хотите видеть, тогда вы должны спросить себя, почему вы все еще ищете ответ за пределами себя.

Истина заключается и всегда будет заключаться в том, что все, что находится вне вас, находится также и внутри вас. Соберитесь вместе с группой других людей, которые знают это, укрепите эту истину друг другу, и теперь у вас действительно есть что-то, с чем можно работать, что приведет к изменению, поднимет сознание человечества, и вы подниметесь с легкостью и радостью. Это то, к чему мы испытываем энтузиазм, потому что мы знаем, что достаточно многие из вас получают это послание, чтобы делать то, о чем мы говорим, делают это хорошо и продолжайте делать это, пока вы не будете жить на той версии планеты земля, которую вы хотите испытать.

Мы-Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами.”


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_24_nojabrja_2020_goda/2020-11-25-2989

Теги: послание Послание арктурианской группы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: