Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Энергетическое обновление от плеядианцев 1 декабря 2020 года

Разместил: МирРа от 5-12-2020, 07:22
Энергетическое обновление от плеядианцев 1 декабря 2020 года


Возлюбленные, мы приветствуем вас, праздник! Праздник! Праздник!

Утверждайте свое многомерное сердце в свете истины. Двери истины вот-вот откроются вновь.

Эти двери будут излучать лучи Света из высших сфер на Землю, чтобы вы начали перестраиваться на свой высший путь.
Некоторые из вас уже заметили энергетическое Притяжение, открывающееся в ваших ночных небесах на частоте рассвета и заката.

Вы можете позволить себе слияние в этих коллективных порталах, которые энергетически готовят вас к предстоящей переходной высшей фазе.

Все высшие связи вашего перехода в конечном счете начнутся в клетках сердца. Позвольте этой трансформации произойти внутри вас, просто отпустив.

Это действие отпускания в своем сердце - это выбор истины, выбор изменения для себя, выбор пути высшего сознания и выбор активации следующего шага.

Ничто не помешает вам вновь соединиться со Священным Союзом света, которому суждено войти в вашу землю в конце этого календарного месяца.

Эти волны блеска начинают запускаться по всей планете в третью неделю декабря (21.12. 2020 года) и будут продолжать расширяться и перетекать в сущность нового (2021) года.

Ожидайте, что вы испытаете внутри себя изменения более высокого порядка, неопределимое чувство бытия, которое не требует слов.

Используйте свое осознание и позвольте себе исследовать переживания по мере того, как они разворачиваются, используя сознательное дыхание через ваше сердце.

У вас не будет точки отсчета, чтобы определить это высшее состояние выражения сущности "я", поэтому дышите и отпускайте, направляя свое " Я " глубже в это высшее состояние воссоединения.

Мы задержим вас, когда вы вернетесь. Мы видим тебя влюбленным.

Благословения,
ПЛЕЯДЕАНЦЫ через Кристину Дей


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ehnergeticheskoe_obnovlenie_ot_plejadiancev_1_dekabrja_2020_goda/2020-12-03-3028

Теги: послание вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: