Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Наша планета пройдет через огромную метаморфозу и сдвиг в ближайшие месяцы

Разместил: МирРа от 4-12-2020, 07:21
Наша планета пройдет через огромную метаморфозу и сдвиг в ближайшие месяцы


Наша планета вот-вот пройдет через огромную метаморфозу и сдвиг в ближайшие месяцы (начиная с декабря 2020 года).

Космические двери полностью откроются 21 декабря 2020 года, когда наша Солнечная система будет готова принять мощный всплеск энергии высокочастотных гамма-волн от Великого Центрального Солнца.

Эти энергии предназначены для активации дремлющих нитей в нашей ДНК. Чем больше нитей ДНК активны, тем выше уровень сознания индивида.

Ожидайте каких-то масштабных обновлений в течение следующих нескольких месяцев (начиная с декабря 2020 года). Эти частоты предназначены для увеличения наших телепатических способностей и укрепления нашей иммунной системы. На наших глазах рождается ангельский человеческий шаблон.

Обратите внимание на то, что всплывает в вашей жизни прямо сейчас. В наши дни эмоции могут быть очень сильными, поскольку эти более высокие частоты заставляют старые раны всплывать на поверхность.

Многие из нас переживают окончание старых циклов в нашей жизни, которые включают в себя прекращение дисфункциональных отношений, выход из резонанса с друзьями и близкими, семьей и даже нашей 3D-работой.

По мере того как мы активируем все больше и больше световых нитей в нашей ДНК, мы должны отпустить вещи, которые больше не резонируют.

Ваше эго будет сопротивляться этому изменению, но ваше сердце знает, что вы движетесь к новой реальности, которая больше способствует вашему новому и повышенному состоянию самосознания.

Мы-энергетические существа, которые" модернизируются " изнутри и снаружи.

Не бойтесь! Мы оставляем позади старую дисфункциональную игру двойственности. Официальный демонтаж старой парадигмы уже начался и продолжит ускоряться со скоростью света в 2021 году.

Это те времена, которых мы так долго ждали! Мы тренировались в течение многих жизней, чтобы подготовиться к этому моменту.

Мы, работники Света, и члены Галактической Федерации Света воплотились здесь, чтобы закрепить эти высшие частоты в наших физических телах, чтобы помочь в раскрытии этого Вознесения.
Это самая важная задача на данный момент.

С любовью,
Элдора и Симан


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/nasha_planeta_projdet_cherez_ogromnuju_metamorfozu_i_sdvig_v_blizhajshie_mesjacy/2020-12-02-3022

Теги: послание вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: