Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Плеядианцы через Барбару Марциняк 2 декабря 2020 года: Все вы здесь, чтобы смотреть в темноту, потому что в темноте вы найдете и свет, и причину...

Разместил: МирРа от 7-12-2020, 07:30
Плеядианцы через Барбару Марциняк 2 декабря 2020 года: Все вы здесь, чтобы смотреть в темноту, потому что в темноте вы найдете и свет, и причину...


Все вы здесь, чтобы смотреть в темноту, потому что в темноте вы найдете и свет, и причину, по которой свет возвращается. Вы не можете просто пойти к свету и сказать: "Эй, темнота-это плохо. Это отрицательно. Я не хочу видеть.” Будьте открыты тому, что вы не хотите видеть. Держите свое сердце открытым и верьте, что боль, которую вы можете испытать, должна быть исследована, чтобы ее можно было высвободить после обработки на уровне памяти. Вы находитесь в то время, когда воспоминания всплывают на поверхность, выходя из глубоких тайников. Эти воспоминания могут вызывать эмоциональные реакции. На все, что вы видите, нужно смотреть. Это вы. Примите это и скажите: "Ага! Основываясь на том, что я знаю, и на подготовке моего сознания, я могу посмотреть на это и увидеть, что это было неправильное использование энергии. Все в порядке. Я это трансмутирую. Я превращу это в нечто радостное.”

Знаете ли вы, сколько людей готовы смотреть на негатив и тьму? Не слишком много. Вы знаете, сколько людей живет в темноте? Не убегайте от тени жизни, потому что есть много исцеления, которое должно быть завершено, как только боль темной стороны жизни почувствована, осознана и понята.

Эмоции - это общая сумма вашего богатства как человеческого существа. Эмоции запускают внутреннюю фармакопею, личную аптеку вашего тела. В аптеке вашего тела вы-аптекарь. Вы пишете рецепт в соответствии с вашей эмоциональной реакцией или реакцией на события. Ваши эмоции создают соответствующий химический выброс внутри вашей физической формы. Эндокринная система, которая отвечает за химические реакции на ваш эмоциональный выбор, будет развиваться. В вашем теле будут вырабатываться новые химические вещества, которые помогут вам измениться. Выбор другого способа восприятия или перевода реальности приведет к тому, что внутренние двери откроются и произведут субстанции, которые перенесут вас в высшие сферы.

Вы реорганизуетесь на субатомном уровне. Внутри вашего тела светокодированные нити-тонкие, нитевидные волокна - это тонкие формы энергии, которые соединяют все вместе. Эти тонкие нити реорганизуются в вашем теле посредством стимуляции лучами и фотонами, которые приходят на планету, принося космическую энергию. Они реорганизуются, чтобы омолодить ваше тело, когда вы пьете чистую, чистую воду. Они особенно активируются в процессе насыщения кислородом и глубокого дыхания. Есть также способы насыщения себя кислородом, употребляя травы, известные как очистители крови. Когда вы очищаете свою кровь, она способна переносить большее количество кислорода. Реорганизация волокон на клеточном уровне строится и растет, и волокна активизируют ваше тело различными способами. Все это включает в себя активизацию вашего мозга. У вас есть ключи и коды, чтобы открыть остальную часть этой спящей области.

План намерения состоит в том, чтобы человеческие существа, основанные на увеличении света, эволюционировали в многоталентные существа. Некоторые люди работают на 6-8% своих мозговых возможностей. Тот, кто использует больше своего мозга, использует в лучшем случае 15-20 процентов. Задайте себе следующие вопросы: что делают остальные 80 процентов моего мозга? Почему он дремлет? Что не подключено?
. . .
Эндокринная система будет развиваться по мере эволюции ДНК, производя химические вещества, которые представляют собой комбинации разумных геометрических форм. Эти формы будут существовать по всему телу и не будут локализованы только в мозге. Все произойдет одновременно.

Эндокринная система может выделять психоделические химические вещества, которые катапультируют вас в новые формы интеллекта. В вашем обществе существует конфликт по поводу того, как вы относитесь к наркотикам. Все, что имеет отношение к расширению ума, пропагандируется как очень плохое и страшное. Но в то же время значительная часть населения мира пристрастилась к отпускаемым по рецепту лекарствам, которые держат людей в седативном состоянии. В вашем обществе предписанные лекарства, которые подавляют естественный химический процесс, хороши, в то время как лекарства, которые активизируют ум и открывают другие реальности, плохи. Основной контроль осуществляется в отношении ваших представлений о том, что вы можете и не можете принять в свое тело. Взгляните на это.

Ваша эндокринная система переживет огромный переворот. В настоящее время она находится на ранних стадиях этого процесса. Подумайте о маленьком продуктовом магазине, старом и ветхом, где на полках уже двадцать лет стоят одни и те же продукты; магазин устарел и не соответствует современным привычкам, вкусам и желаниям. Кто-то приходит и говорит: “этот супермаркет слишком старый. Я собираюсь использовать его для удовлетворения потребностей общества. Я собираюсь изменить продукты, которые есть в этом супермаркете.” Супермаркеты обслуживают определенные потребности, и по мере того, как потребности и вкусы людей меняются, продукты питания на полках супермаркетов должны соответствовать новым вкусовым качествам и требованиям.

Ваша эндокринная система делает то же самое. Что заставляет эндокринную систему принимать решение о подаче новой пищи? Вы есть-вы любите себя, втягиваете столб света в свое тело и реорганизуете основную генетическую структуру того, кто вы есть. Когда нити ДНК начнут обнаруживать свою идентичность и оживать, они изменят эндокринную систему. Ваше решение быть в данный момент, любить себя и работать с любовью на планете с самим собой и со всеми людьми полностью изменит то, что происходит внутри вас. Это, безусловно, ключ к омоложению. Будьте готовы воспринимать себя, свою жизнь и свое тело как свои собственные творения.

Ускоренная Энергия создаст хаос на вашей планете, что приведет к большой путанице в сочетании с радикальными, революционными, ночными изменениями. Никогда в вашей записанной истории не было столько энергии на планете и не было такого сознания, как сейчас, поэтому у вас нет ничего, чтобы подготовить вас к тому, что грядет—ничего. Радикальные изменения, которые принесут эти движения, находятся за пределами вашего понимания.

Сосредоточьтесь на лучшем, чем вы можете быть, зная, что вы повлияете на многие вероятности вокруг вас. Знайте, что для вас это будет возможность активизировать серьезные изменения. Ваша шишковидная железа активизируется через вливание энергии света, высвобождая новое видение возможностей, в котором мир и свобода ощущаются и признаются изнутри.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/plejadiancy_cherez_barbaru_marcinjak_2_dekabrja_2020_goda/2020-12-03-3026

Теги: послание вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: