Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение Метью через Сьюзи Уорн 2 декабря 2020 года.

Разместил: МирРа от 8-12-2020, 07:28
Сообщение Метью через Сьюзи Уорн 2 декабря 2020 года.


С любовью приветствую вас от всех душ на этой станции, это Мэтью. Насколько сильно этот сезон святых дней отличается от предыдущих лет, доминируют мысли и чувства во всем вашем мире.

Вместо традиционных обрядов и празднеств с семьей и друзьями многие оплакивают близких, которым было отказано в прощании, и вынуждены отказаться от посещения священных служб. Нам тоже грустно, что ваш 2020 год заканчивается на этой торжественной ноте.

Дорогие, вы можете сохранить яркий дух этого сезона, который празднует любовь, доброту в вашей жизни и мире, и делиться с теми, кто в этом нуждается. Когда вы действуете в соответствии с теми чувствами, которые поднимают вас и всех, кого касается ваша забота, вы можете вернуться к радостным праздникам в памяти. Если любимых людей больше нет с вами, вы можете чувствовать себя счастливыми за них—они живут в удивительном мире удивительной активности и разнообразия.

Энергетическое поле потенциала Земли также отражает другие первичные мысли, чувства и действия общества. Они имеют отношение прежде всего к ковиду; затем волнения во все большем числе стран и президентские выборы в Соединенных Штатах. Чтобы разобраться в этих ситуациях, мы начнем с вопросов читателя, которые находятся в умах всех, кто знает, что стоит за «пандемией».»

— Разве работники света не должны носить маску на людях и отказываться проходить тестирование на КОВИД-19, чтобы помочь распространению информации о нем? Почему случаи обостряются? Что мы можем сделать, если вакцинация является обязательной, когда вакцина доступна?» Если маски требуются работодателям или вход в общественные здания, мы никогда не предложим вам создать неприятную ситуацию для себя, нарушив это положение. Но как можно чаще опускайте маску и дышите естественно.

Если только ваша работа не требует проверки, избегание этого исключает возможность карантина, когда у вас нет болезни. Дело не в том, что случаи covid растут до рекордных цифр; это статистика, которая есть. Тесты — это часть массового обмана. Некоторые из них предназначены для регистрации только положительных результатов, другие предназначены для обнаружения вирусов, вызывающих простуду и «стандартный» грипп, и все эти положительные результаты объявляются covid-19. Статистика также включает тяжелобольных, смерть которых, как утверждается, вызвана «осложнениями, вызванными ковидом».»

Действительно, есть реальные случаи, и маски вносят большой вклад. Они препятствуют нормальному дыхательному функционированию, тем самым подрывая иммунную систему и создавая восприимчивость к различным видам заболеваний. Если люди с ослабленным иммунитетом проводят время с кем-то, у кого есть ковид, они могут заразиться им.

Иллюминаты не рассчитывают только на инфекцию, чтобы поддерживать свою «пандемию». Безжалостное освещение их СМИ, включая пиковые номера дел и призывы «властей » носить маски и соответствовать социальному дистанцированию,-это многоцелевой меч. Энергия мыслей и чувств о ковиде увеличивает его энергетическую массу, тем самым увековечивая болезнь.

Все большее число случаев заболевания во всем мире вызывает страх у населения, которое не знает, что статистика существенно завышена. Энергия страха ослабляет естественный иммунитет организма и повышает уязвимость к любым болезням. И, что особенно важно для темных, стоящих за этим бедствием, энергия страха, которую они генерируют, обеспечивает им «пищу», необходимую для выживания.

Высокие вибрации света, которые вы излучаете, помогают противодействовать низким вибрациям страха. И по мере того, как население сосредоточивается на восстановлении контроля над своей жизнью и средствами к существованию, озабоченность ковидом будет ослабевать, и его энергия будет убывать, пока он больше не исчезнет.

Многочисленные компании, спешащие разработать вакцины, — это еще одна часть обмана. Вакцины, достаточно мощные, чтобы убить людей, у которых есть проблемы со здоровьем, были подготовлены до выпуска вируса год назад, и план вызвать эту «пандемию» начался десять лет назад.

В дополнение к тому, что Иллюминаты являются долгосрочными планировщиками, они могут быть откровенными о том, что они делают, потому что они думают, что боязливая, уступчивая публика не заметит. Например, название их последней болезни, covid-19: cov-сертификат вакцинации-id-идентификация, и это означает идентификацию вас с помощью запрограммированного наночипа в растворе для инъекций—19, потому что это 19-й штамм коронавируса.

Мы не видим, чтобы прививки стали широко обязательными. Есть разговоры о первой вакцинации медицинского персонала и других, чья работа имеет важное значение, но произойдет ли это, зависит от того, как скоро правда о «пандемии» будет раскрыта и простое лечение ковида, теперь запрещенное иллюминатами, которые контролируют медицинское учреждение, будет введено в действие.

Это придет, но сейчас мы хотим успокоить вас. Ученые из внеземного спецназа уменьшили токсичность вакцины и стерли программу слежения чипов, которая должна была записывать все, что вы делаете, где бы вы ни находились, и в конечном итоге контролировать, что вы делаете и куда идете.

Распространение covid может быть фактором, поскольку все больше граждан стран восстают против своих правительств, но корень широко распространенного недовольства-это безудержная коррупция, кража национальных казначейств, массовая нищета, угнетение гражданских прав и несправедливые системы правосудия.

Дорога повстанцев будет поворачивать то в одну сторону, то в другую, но постепенно восстания во всех странах приведут к благоприятным изменениям во всех аспектах жизни. Жить свободно и радостно с крепким здоровьем и изобилием-это судьба земной цивилизации.

Бесчисленные энергетические потоки крутятся вокруг этих национальных ситуаций и» пандемии», но потоки, относящиеся к президентским выборам в США, являются самыми бешеными в области потенциала.

Несмотря на отрицание каких-либо фальсификаций в процессе голосования, есть доказательства обратного. Мошенничество не является чем—то новым на выборах в этой стране—или в других странах—и когда правда о выборах в прошлом месяце выйдет наружу—а это не может быть намного дольше, чем это произойдет, — это потрясет эту страну до самого ее ядра, и связанные с этим действия охватят весь земной шар.

Ничто в ваших исторических книгах не указывает на то, что с тех пор, как колонии получили независимость от Британии, Соединенные Штаты, которые называют демократией, но фактически являются корпорацией, управлялись иллюминатами внутри и за пределами правительства. Действуя с этой и других баз, они использовали свою власть по всему миру.

Это относится и к глобальной экономике, которая отчасти измеряется фондовыми рынками, которые являются лишь дымовыми завесами мириадов компьютерных транзакций без какой-либо денежной основы. » Игра на бирже», торговля валютой, собственность иллюминатов на Федеральную Резервную Систему, печать денег из воздуха, ростовщические проценты по кредитным картам, налоговые лазейки и подставные компании позволили миллионерам и миллиардерам продолжать расти за счет растущего числа бездомных, голодных и нищих, а также сильно поврежденной, зараженной планеты.

Прекращение этой несправедливой и неустойчивой ситуации-вот почему души за пределами планеты, возглавляемые Сен-Жерменом, работали с провидцами на Земле, чтобы создать НЕСАРУ, теперь называемую ГЕСАРОЙ. Хотя это законодательство США, оно является основой для преобразования мира, и, когда правда о выборах в США будет раскрыта, принятие его положений может серьезно продвинуться вперед.

Все, что происходит в глазах общественности и за кулисами, будет инициировать всесторонние, отчаянно необходимые изменения. Возникнут временное сопротивление и смятение, но ничто не сможет остановить движение Земли к славе ее золотого века во всей его полноте.

— Мэтью говорит: «Мы поддерживаем тебя безусловной любовью. Если это отличается от любви или света любви, пожалуйста, попросите его объяснить разницу.»

Начнем с того, что безусловная любовь-это Творец, высшая сила в космосе и источник всего сущего в космосе. Из своего состояния совершенства Творец выпустил свою сущность чистой любви и светлой энергии и создал первые души, архангелов.

В какой-то момент Творец дал им свободу воли использовать свою энергию для воплощения их собственных идей в жизнь, и Он даровал тот же дар всем последующим душам. Именно с энергией любви и света все сущее было, есть и будет сотворено совместно.

Таким образом, любовь и свет-это, так сказать, «силовые инструменты», данные Творцом всем душам. То, как они используют эти инструменты в физической и духовной жизни, является их свободным волевым выбором—другой частью дара Творца—и независимо от выбора, все души вечно являются энергетической сущностью Творца. Короче говоря, вы-безусловная любовь, вы используете любовь и свет, чтобы проявить то, что вы хотите.

Проявления на этой станции имеют единое высокое намерение, но они не совершенны. Никакого проявления быть не может-совершенством является только сам Творец. Однако мы можем поддержать вас своей безусловной любовью, намереваясь, чтобы эта самая могущественная сила в космосе помогала вам на протяжении всего вашего земного путешествия.

Теперь давайте поговорим о любви и свете, или любви-свете—это та же самая энергия, просто выраженная по—разному-в современном мире. Эта энергия такой интенсивности, какой не было на планете с тех пор, как ее красота и чистота сделали ее жемчужиной этой вселенной, и она изгоняет все, что основано во тьме, чтобы раны Земли и ее народов могли быть исцелены. Независимо от того, называетесь ли вы работником света, воином света, звездным семенем или путевым лучом, вы и все другие добровольцы из других стран пробуждаете народы Земли, чтобы исцеление могло прийти к ним, и они могли исцелить свой мир.

Давайте на минуту остановимся на «таинственных» монолитах, которые появляются и исчезают. Они материализуются и дематериализуются членами космических экипажей, чтобы возвестить о начале развития земной цивилизации в духовном и сознательном сознании.

Возлюбленные сестры и братья, вы пропустите много традиционных праздничных торжеств и собраний, но вам не нужно пропускать волнующую сезонную музыку. Когда вы слышите или поете эти знакомые слова, пусть ваши сердца посылают парящие вибрации «радости миру» и «мира на Земле, доброй воли людям».»

Войдите в свой новый год с уверенностью и радостью. Мир, который вы помогали сотворить народам Земли в линейном времени, процветает в континууме—ваша миссия уже победоносна!

Любовь и мир,

Сюзанна Уорд.

Благословляю вас всех в этом сезоне. Свет, который мы излучаем, поможет 2021 году стать намного лучше!

Сьюзи


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/soobshhenie_mehtju_cherez_sjuzi_uord_2_dekabrja_2020_goda/2020-12-04-3035

Теги: послание Метью Уорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: