Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Послание Миры из Высшего совета Плеяд через Валери Доннер 30 ноября 2020 года: Ускорение времени в 2020 году

Разместил: МирРа от 11-12-2020, 08:53
Послание  Миры из Высшего совета Плеяд через Валери Доннер 30 ноября 2020 года: Ускорение времени в 2020 году


Приветствую Вас: я Мира из Высшего совета Плеяды. Я рада поговорить с вами. Многое происходит в самом грандиозном масштабе. Действительно, это огромная операция, в которой мы участвуем, чтобы переместить землю в пятое измерение и всю жизнь вместе с ней.

Вы и земля занимаете центральное место в Вознесении всего творения. Никогда ни на минуту не забывайте, как вы важны и как благодарны вам за ту работу, которую вы проделали, чтобы привести землю и сознание на ту ступень, на которой вы находитесь сейчас. Мы признаем ваше величие и необъятность вашего света, вашу решимость, вашу приверженность и ваши навыки, которые способствуют этому великому сдвигу.

Мы знаем, что это было нелегко, и снова мы знаем, что вы устали. Вы усердно работаете день и ночь, чтобы это произошло. Вы даже не представляете, насколько важна ваша работа. Это имеет огромное значение.

На земном совете мы наблюдаем, что некоторые из вас временами приходят в замешательство из-за возмутительного поведения темных сил. Пожалуйста, не позволяйте им вывести вас из равновесия в страхе. Держите свет постоянно и оставайтесь в пятом измерении в своем сознании. Вы-это путь души. Нам нужно, чтобы вы оставались прямо нарочно сосредоточенными на вознесении.

Пожалуйста, позаботьтесь о своем теле, разуме, сердце и душе. Делайте то, что приносит вам радость, смех и покой. Много отдыхайте, хорошо питайтесь и делайте все, что вам нужно, чтобы питать свое тело. Тело проходит через модернизацию, включая эндокринную систему и вашу клеточную структуру, а также количество света, которое оно приносит. Каждый аспект творения помогает вам и земле прямо сейчас. Все получат пользу, когда Вознесение будет завершено. Сейчас должны произойти серьезные перемены. Жизнь слишком невыносима и слишком драгоценна, чтобы ее можно было испортить так, как вы вынуждены жить сейчас.

В начале этого (2020) года было решено ускорить время, чтобы Вознесение шло быстрее, потому что темные силы создавали слишком много разрушений.

Хаос с выборами в Соединенных Штатах — это часть процесса вознесения. Она призвана добавить света и правды к тому, что многие не знали о происходящем. Это также необходимо для того, чтобы дать людям возможность вернуть свою власть и заявить о своей свободе.

Самое главное, чтобы наши работники света поддерживали свои вибрации и следовали истине в своих собственных сердцах. Дезинформация, распространяемая «как пожарный шланг», как недавно сказал один, может быть обезоруживающей и обескураживающей. Если вы покупаетесь на это, вы понижаете свою вибрацию и не так способны удерживать свет и выполнять свою работу.

Мы не хотим, чтобы вы подпитывали темные схемы своим фокусом или своей энергией. Это непродуктивно. Доверяйте Божественному Плану, верьте в него и знайте, что он действует. Каждый аспект его великолепен и предназначен для того, чтобы истина и свет вышли наружу для всеобщего обозрения.

Мы с вами с каждым вздохом, с каждым выбором, с каждой победой, большой или малой. Мы празднуем вас и празднуем каждую победу. Скоро мы будем танцевать вместе на улицах.

Я — Мира, и Я люблю вас и поддерживаю.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/mira_iz_vysshego_soveta_plejad_cherez_valeri_donner_30_nojabrja_2020_goda/2020-12-03-3030

Теги: послание ченелинг послание Миры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: