Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Плеядеанцы через Барбару Марциняк 9 декабря 2020 года: Что значит быть библиотечным билетом?

Разместил: МирРа от 11-12-2020, 08:53
Плеядеанцы через Барбару Марциняк 9 декабря 2020 года: Что значит быть библиотечным билетом?


Что значит быть библиотечным билетом? Это означает, что вы находитесь на первом шаге к сертификации—к пониманию, соединению, слиянию и слиянию с другими энергиями и позволению им выйти через вас в Живую Библиотеку. Когда вы достигаете определенных состояний сознания, вы излучаете электромагнитный импульс, подобный радиопрограмме, на которую могут настроиться другие. Тогда вы становитесь очень ценными, потому что с вами можно слиться, и другие могут получить доступ к кодам.

Коды содержат формулы для воспроизведения жизни. Многие меры предосторожности были разработаны таким образом, что наиболее важные данные, хранящиеся в человеке, существуют и доступны только через определенное состояние сознания. Без этого Формулы даже не возникают. Формулы существуют благодаря сохранению высокого уровня сознания внутри человека. Если качество жизни и существования нарушается, люди не в состоянии производить формулы.

Мы просим всех вас почувствовать энергию этих существ, которые хотят слиться с вами. Попросите их дать вам знак. Скажите: "моя работа направлена на мое собственное возвышение и возвышение планеты. Если вы согласны с этим, добро пожаловать. Если нет,даже не приходите. Я не способен на подобную чепуху.” Вы должны это заявить.

Вы также можете сказать: "энергия, желающая работать через меня, я хочу быть одним из ваших жизненных проявлений на планете. Я хочу узнать, кто ты, и понять тебя. Я намерен быть с энергетическим вашим присутствием. Если у вас есть способности получить доступ к энергии, которой нет у меня, и я готов освободить место для этой энергии в своем теле, поделитесь этими способностями со мной, пожалуйста.”

Если появляющиеся энергии не привлекают вас, не бойтесь сказать: "двери закрыты. Ты не моя чашка чая. Я собираюсь найти кого-нибудь другого.” Вы найдете кого-то другого, потому что ваш стандарт создаст ваш опыт. Как только вы освоитесь с установлением дружеских отношений с так называемыми невидимыми, вы сможете глубже понять и исследовать типы “не-моя-чашка-чая".” Все, действительно, являются частью целостных отношений.

Будь более ответственным. Есть много вещей, которые необходимы, чтобы подготовить ваше тело к восприятию многомерной энергии. Йога, растяжка, дыхание, а также водоросли и травы, дополняющие ваше тело, создают пространство для работы энергии. Необходимо тело, которое вмещает вибрации многомерного разума, поэтому, возможно, часть вашей работы включает в себя эту подготовку.

Подвергайте сомнению энергии, которые хотят работать с вами. На Земле считается невежливым задавать вопросы Богу или Богине, так же как, возможно, было невежливо задавать вопросы взрослым, когда вы были ребенком. Как дети богов, вы применяете тот же принцип невидимости и неоспоримого старшинства. Мы предлагаем вам подвергать сомнению все—включая то, что мы говорим, потому что вы не только имеете право задавать вопросы, но и несете ответственность. Это ключ к тому, чтобы быть суверенным, владеть своим собственным телом и управлять своей реальностью.

******

Научитесь создавать спирали, которые выходят из вашего солнечного сплетения и проникают в видения ваших различных "я". Вы обнаружите, что спирали свяжут вас с вашей целью. Не судите самих себя, которые вы видите с вашей трехмерной точки зрения, ибо суждения создают ловушки и петли реальности, которые повторяют одну и ту же тему в разных костюмах на протяжении всего времени. Одно из соглашений, которое многие из вас заключили, состояло в том, чтобы выйти за пределы суждений в этом путешествии, и очень важно поддерживать эту позицию.

Ваши многомерные " я " могут изводить вас в процессе эволюции. Вы - ваш собственный свет, и вы-ваша собственная тень. Конечно, вы играете в игру, что вы отделены. Ты играешь в эту игру теперь, когда ты член семьи Света и ты хороший парень. Мы говорим, что есть команды-команды в светлых футболках и команды в темных футболках,-и вам может нравиться думать, что вы только белая футболка. Мы напоминаем вам, что Первый Создатель составляет все команды, и если вы находитесь во Вселенной Первого Создателя, то вы также находитесь во всех командах.

Ваше естественное состояние бытия и то, к чему вы эволюционируете, - это многомерный характер, который сможет установить мир на этой планете и перенести этот мир в другие миры. Помните, что мир включает в себя решение, которое является стандартом, выбранным для вашей жизни. Когда-нибудь будет много параллельных воспоминаний, которые нужно будет интегрировать, и идей, которые внезапно появятся. Вы поймете, что есть слои и слои вашего переживания, в то время как часть вас настолько уверена, что ничего не происходит. Эти слои реальности начинают расщепляться и фрагментироваться,и вы переходите к новым аспектам своих способностей и выражения. Теперь хитрость заключается в том, чтобы поймать эти вещи—потратить больше времени на то, что вы вдохновлялись открывать на протяжении многих лет.

Вы пришли сюда, чтобы изменить вероятности Земли. Вы делаете вещи вне своего тела гораздо больше, чем осознаете. Настанет день, когда вы внезапно осознаете, где находитесь, когда вздремнете, отключитесь или заснете. Эоны назад потребовалась большая тренировка, чтобы развить эти навыки. Сегодня вы постоянно наполняетесь светом, и чем больше света Вы имеете в своем теле, тем больше стимулируется реорганизация вашей высшей личности. На протяжении всего этого процесса поддерживайте сильное ощущение себя-того существа, которым вы являетесь сейчас. Храните чувство любви и благополучия к созданному вами транспортному средству.

Неужели вы думаете, что Земля переживает это изменение без какой-либо пользы для кого-либо? Есть миллионы людей, которые терпеливо ждут, когда Земля станет светом, чтобы они могли с любовью войти и получить доступ к тому, что есть здесь, и изменить ход событий. Для того чтобы вы достигли этого места ценности, знание того, кто вы есть, должно быть осознано и прочувствовано всеми. Энергия посылается на Землю, чтобы создать движение и изменение глубоко внутри. Это часть замысла времени, и по мере того, как он складывается, вы начинаете знать, помнить и чувствовать. Внезапно все перестает быть прежним.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/plejadeancy_cherez_barbaru_marcinjak_9_dekabrja_2020_goda/2020-12-10-3065

Теги: Плеядеанцы через Барбару Марциняк послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: