Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пришло время

Разместил: МирРа от 11-12-2020, 18:12
Пришло время


Сегодня коррупция в наших мировых правительствах и церквях не является секретом. У нас даже есть фильмы и книги о ней, и все же она продолжает ухудшаться с каждым днем. Итак, вот мы почти 2000 лет нашей эры, все еще живем на планете, где массы контролируются немногими и слишком напуганы, оцепенели или ленивы, чтобы что-либо с этим поделать.

Духовное пробуждение - единственное лекарство от этой широко распространенной социальной болезни, ибо магнитное притяжение на Земле в это время оставаться бессильным и социально конформистским сильнее, чем когда-либо. Духовное пробуждение - это то, к чему Христос с большой помощью начал готовить нас во время своего пребывания на Земле.

Теперь мы приближаемся к эпохе Света - времени пробуждения. Чтобы эволюционировать как вид, мы должны стать одним миром. Мы должны объединить чистоту древних священных духовных учений основных восьми культур и их древних Плеядеанских учителей. Все люди должны сейчас отбросить свои различия и выбрать Божественную любовь и гармонию со всеми вещами и всеми существами - будь то люди, животные или разумные. Все должны выиграть от этой новой гармонической конвергенции. Итак, как говорили Плеядеанцы и Христос в различных ситуациях: "пришло время."

Плеядеанские эмиссары света и многие другие внеземные группы из этой галактики и далеко за ее пределами очень взволнованы тем, что происходит на Земле в это время.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему так много инопланетян, ангелов и Вознесенных Мастеров гораздо более доступны, чем раньше? Или почему за нами сейчас так внимательно следят? Согласно Плеядеанцам, это происходит потому, что мы находимся в точке нашей эволюции здесь, на Земле, когда мы должны совершить огромный сдвиг парадигмы.

Если это произойдет, сдвиг будет настолько велик, что не только уничтожит всю карму для всей Солнечной системы, но и освободит планеты и звездные системы по всей нашей галактике и в нескольких галактиках за ее пределами.

Почему так уникально это время ?

В настоящее время вы и Ваша планета переживаете уникальный и удивительный переход в своей духовной эволюции. Вы готовитесь к квантовому скачку, не похожему ни на один из предыдущих.


РА говорит, пресс-секретарь Плеядеанских Архангелов
Через Михаила Кристофера


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/prishlo_vremja/2020-12-09-3062

Теги: послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: