Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Переход от тревоги Вознесения к сознанию 5D

Разместил: МирРа от 19-12-2020, 07:59
Переход от тревоги Вознесения к сознанию 5D


С тревогой Вознесения трудно справиться. Если вы похожи на многих людей в наши дни, вы, вероятно, имеете дело с той или иной проблемой, которая может втянуть вас в беспокойство. Это неудивительно, учитывая все, что происходит в мире, и стресс, который он вызывает в личной жизни людей.

Возможно, вы имеете дело с финансовыми проблемами выживания или серьезной проблемой физического здоровья. Или, может быть, это важные отношения, которые колеблются или заканчиваются, или прошлые травмы или раны, которые никогда не были решены.

Иногда может показаться, что ничто больше не безопасно. Вы можете едва отдышаться после того, как пройдете через один вызов, только чтобы обнаружить, что вам нужно отпустить следующую вещь, которая помогала вам чувствовать себя в безопасности.

Тревога Вознесения

Если вы испытываете что-то из этого, знайте, что этого следует ожидать: вы находитесь в процессе быстрого восхождения. Вас толкают вперед, на неизведанную территорию, и вы должны отпустить знакомые ситуации и отношения, которые не вибрируют на том уровне сознания, которого вы достигли сейчас.

Может показаться, что ваша тревога просто вызвана состоянием мира и тем, как это повлияло на вас; и, конечно, это правда. Но то, что происходит в мире, также является отражением процесса вознесения человечества в целом. Вы переживаете как свое личное Вознесение, так и вознесение в качестве члена человеческого коллектива.

Чтобы продвинуть процесс Вознесения вперед, в настоящее время все более мощные пятимерные энергии, которые предлагают большую возможность перейти в сознание 5D и испытать большую радость, гармонию, мир и красоту.

Но в то же время они пробуждают в вас все паттерны, которые не резонируют с частотой 5D и они раскрывают эти паттерны, чтобы вы могли разрешить и отпустить их, потому что вы не можете принести их с собой в это высшее измерение.

Это можно рассматривать как своего рода очищение, очищение всего внутри вас, что не резонирует с частотой 5D. Это сложный и неудобный процесс – но необходимый на пути к 5D в одном случае, вы просто должны пройти через этот процесс очищения любым доступным вам способом. Но есть некоторые вещи, которые помогут сделать это проще.

Оставайтесь в настоящем моменте

Если вам когда-либо удавалось заглянуть в настоящий момент во время эмоционального кризиса, вы, вероятно, поняли, что это пространство удивительной безопасности. Есть чувство передышки, ощущение паузы, ясности и комфорта. Произошло то, что, полностью войдя в настоящий момент, вы вошли в сознание 5D, где тревога не существует.

Полезно понимать, что большинство тревог, как правило, возникают из воображаемых будущих событий и ситуаций – опасности, которая может произойти в будущем, основываясь на вашем восприятии того, что происходит в настоящее время, и того, что произошло в прошлом. Они также проистекают из ваших убеждений, которые развились из-за трехмерного ощущения того, что вы отделены, беспомощны и одиноки.

Большую часть времени, когда вы вытаскиваете себя из воображаемого будущего сценария и оцениваете реальную ситуацию, в которой вы находитесь в настоящее время, вы можете увидеть, что на самом деле никакой реальной опасности вам не грозит: вы не подвергаетесь физической опасности, у вас, вероятно, достаточно еды, у вас, вероятно, есть крыша над головой, и вам абсолютно ничего не нужно делать в этот момент, чтобы обеспечить свою безопасность.

Конечно, бывают моменты, когда такие решения действительно должны быть приняты, но в большинстве случаев это не так. В этот момент ты действительно в порядке. Это просто ваши мысли о возможных опасностях в будущем, которые пугают вас.

Поэтому, если вы можете просто втянуть себя в настоящий момент и увидеть это, вы можете понять, что, возможно, точно так же, как вы действительно в порядке в этот момент, то же самое, вероятно, будет верно и в будущие моменты.

Доверие-это ключ к успеху.

Конечно, это требует доверия-доверия к тому источнику, который будет продолжать поддерживать и направлять вас, а также обеспечивать вашу безопасность. Это может быть огромный скачок веры, который вам, возможно, придется сделать; но это то, что требуется.

В процессе полного доверия вы входите в сознание 5D — и обнаруживаете, что все, что вам нужно, всегда приходит к вам в идеальное время и идеальным образом. Здесь нет ни стресса, ни нетерпения, ни страха. Если нужно сделать выбор или принять решение, то ясно, что это такое, и вы его делаете. Вы чувствуете, что находитесь в Божественной безопасной сети комфорта.

И вы также обнаруживаете нечто очень важное: что ваша единственная истинная безопасность всегда исходит из источника. Она не возникает из чего-то вне вас. Внешняя безопасность, в конце концов, всего лишь иллюзия. И часто для того, чтобы Вы, наконец, обнаружили это, все внешние опоры, которые вы ошибочно думали, что они защищают вас, могут исчезнуть, по крайней мере на некоторое время.

Запомните общую картину происходящего

Еще одна вещь, которая может быть полезна, когда вы чувствуете тревогу, особенно в эти времена, когда мы находимся прямо перед вами, – это помнить, что вы находитесь в процессе совершения квантового скачка сознания в глубочайшее высшее измерение реальности-то, что никогда не происходило раньше на Земле.

Это не простой прыжок, а поистине монументальный. Найдите минутку, чтобы действительно принять это:

Вы участвуете в огромном трансформационном сдвиге, происходящем в эволюционном процессе человечества. Вы пришли в воплощение в эти времена, чтобы сделать именно это.

Но то, что это включает в себя, не является ни простым, ни легким. Вы находитесь в середине смещения отождествления с вашим трехмерным " я " - идентичностью, которую вы, вероятно, имели в течение тысяч лет с момента падения сознания. Это ваше "Я-Личность", Личность, которая по существу состоит из вашего тела, вашего рационального ума и ваших эмоций.

Эта идентичность также содержит все ваши убеждения о себе, о реальности, в которой вы живете, и все, что вы думаете, что знаете и верите, что это правда на духовном уровне. Это очень ограниченная личность, которая удерживает вас в мире, где существуют страх, тревога, поляризация, осуждение, неуверенность в себе и чувство вины.

Из этой идентичности вы теперь находитесь в процессе перехода в другую, очень отличную от вас, вашу 5D самость – многомерную самость, великолепно пробужденное вечное существо, которое существует в совершенно новой реальности. Переход от личности, которой вы обладали так долго, к чему – то столь радикально отличающемуся и неизвестному – хотя и волнующему в некоторых отношениях-также может быть действительно пугающим из-за всего, что вы должны отпустить в этом процессе.

Человечество совершает квантовый скачок в сознании. В этом квантовом скачке вы находитесь в середине принятия, вы переходите в реальность, в которой нет ничего из привычных вещей, к которым вы привыкли. Вы не просто делаете еще один шаг в постепенном пробуждении, как это могло бы быть в прошлом; вы не просто переживаете себя как более “духовное” Я.

Это даже не похоже на те невероятные пробуждения, которые вы, возможно, испытали, оставив вас бездыханными и в глубоком блаженстве в течение нескольких дней или недель – или на те сдвиги сознания, которые вы, возможно, испытали с помощью наркотиков или с гуру и учителями – как бы ценны они ни были.

Этот сдвиг в 5D-это сдвиг в совершенно новую реальность – в которой все меняется, как внутри, так и вокруг вас. Поэтому продолжайте помнить, что вы находитесь в процессе глубокой трансформации. И вполне понятно, что это потребует некоторых болезненных ударов, некоторых потерь и большой неопределенности и путаницы, когда вы сделаете такой огромный сдвиг. Но если вы продолжите сосредотачиваться на своем предназначении и цели всех очищений и потерь, вы увидите, что это делает его намного легче пережить.

Имейте сострадание к себе

Помните, что всегда, всегда имейте сострадание к себе, независимо от того, что происходит, или что вы сделали или сказали. Проблемы, вызывающие ваше беспокойство, могут быть глубоко болезненными, некоторые из них, вероятно, хранились в вашем подсознании в течение многих лет, потому что они были слишком трудны для полного переживания, когда они произошли. Но знайте, что если они сейчас возникают, вы можете справиться с ними, вы можете разрешить их. Мощные энергии пятого измерения, доступные в данный момент, помогут вам сделать это гораздо легче и быстрее, чем в прошлом.

У этого беспокойства есть своя цель

Важно верить в то, что если вы испытываете беспокойство, то оно указывает на что-то, что необходимо решить или сбалансировать, чтобы ваш процесс Вознесения мог продолжаться.

Если вы собираетесь продолжать двигаться вперед в своем восхождении, эти проблемы, вызывающие беспокойство, должны быть решены. Они появляются потому, что стоят у вас на пути, а не потому, что вы сделали что – то “не так” или вообще неадекватны.

Возникающие проблемы должны быть ясно видны такими, какие они есть, признаны, приняты без осуждения и разрешены – а затем отпущены. Здесь нет никаких случайностей: ваше Высшее " Я " точно знает, что вам нужно, чтобы перейти в 5D, и оно приносит неразрешенные травмы, раны, недопонимания, непонимание, несогласованные отношения и ошибочные действия вашему вниманию, чтобы они могли быть освобождены.

С их освобождением новые, ясные, возвышающие 5D энергии могут затем течь в ваше существо, поднимая вашу вибрацию еще выше, чем до того, как вам пришлось иметь дело с проблемой, которую вы только что освободили. Кроме того, в вашей жизни есть место для новых, высоковибрационных переживаний, отношений и ситуаций.

Вы становитесь совершенно новым существом света. Этот процесс потери может быть особенно трудным, когда он влечет за собой потерю чего-то особенно важного и безопасного в вашей жизни, такого как отношения, работа, дом или что-то еще, что казалось важным для вашего благополучия. И все же, если вы видите, что что-то вроде этого уже ушло или находится в процессе действительно ухода, разумно просто отпустить это.

Верьте, что в этой ситуации, отношениях или вещах есть что-то, что не было здоровым для вас, не питало, не поддерживало ваш процесс пробуждения. Он удерживал вас в ограниченном положении, создавая внутри вас трехмерные энергии, которые не были совместимы с новым существом света, которое сейчас рождается внутри вас.

Когда Вы наконец можете отпустить его, тогда на его место может прийти что – то новое и захватывающее-что-то более резонансное с новым вами.

Будьте с тревогой

Если тревога продолжает возникать снова и снова, найдите время, чтобы быть с ней, а не пытаться избежать ее или избавиться от нее. Это эмоция, которая хочет, чтобы ее прочувствовали и испытали – и ни в коем случае не осуждали.

Это влечет за собой смещение фокуса с вашего ума и всех ваших мыслей – и сосредоточение, вместо этого, на той области вашего тела, где существует стеснение или боль, которая обычно находится в кишечнике или груди. Сделайте несколько глубоких вдохов в эту область. Положи на него руку.

При этом могут появиться слезы, и это может быть полезно. Но делайте все возможное, чтобы не потеряться в боли или не погрязнуть в жалости к себе. Возьмите с собой свою наблюдательность и старайтесь одновременно наблюдать и сострадательно относиться к эмоциям. Спросите тревогу, чего она хочет. Слушайте и будьте понятливы. Вам не нужно решать проблему или иметь какие-либо ответы; вам просто нужно быть там в качестве сострадательного, непредвзятого слушателя. Это все, чего действительно хочет тревога.

Когда вы сможете это сделать, вы почувствуете, как напряжение и боль начинают расслабляться и отпускать. Если оно все еще не полностью высвобождается, принесите тревогу в свое духовное сердце и позвольте ей покоиться там в любви. Когда вы полностью почувствуете и примете это с состраданием к себе, телесное переживание этого в конечном счете освободится. И тогда ваш ум будет более ясным и более способным принимать лучшие решения по этому вопросу.

Собирание коллективной тревоги

Имейте в виду, что вы, вероятно, подвержены влиянию хаотических и страшных коллективных энергий в мире. Иногда кажется, что тревога возникает из ниоткуда. Это не имеет никакого контекста для вас. Ваша жизнь, кажется, относительно в порядке на данный момент; нет ничего, что могло бы вызвать у вас беспокойство. Это может быть очень запутанно.

Если это произойдет, знайте, что эти приступы тревоги могут даже не относиться лично к вам; они связаны с чем-то, что вы улавливаете из коллективного сознания или от людей, с которыми вы связаны. Это часто бывает, если вы особенно эмпатичны.

Поэтому, когда вы чувствуете тревогу, особенно если это не имеет смысла, первое, что нужно сделать, это настроиться и спросить, является ли то, что вы улавливаете, коллективной тревогой. Если это так, то вы обнаружите, что именно этот вопрос начнет избавлять вас от беспокойства. И тогда вы можете сделать все возможное, чтобы привнести любовь и сострадание в свое сознание и выпустить тревогу на свет. Иногда, попросив ангельскую помощь в этом, вы можете быстрее очистить свое поле. Если вы испытываете коллективную тревогу, она рассеется.

Этот переходный период носит временный характер

И последнее, что следует помнить: переходный период, через который мы проходим на пути в Пятое измерение, является временным. Это мост, по которому мы идем, когда происходит очищение и трансформация. Это не будет длиться вечно.

Продолжайте двигаться вперед, любя себя на каждом шагу. Делайте все возможное, чтобы оставаться в сознании 5D как можно больше, и будьте легки , когда вы не можете помочь, но попадаете в старые 3D-шаблоны. Знайте, что вы драгоценны и глубоко любимы — и что на всех основных уровнях вы всегда будете в безопасности на протяжении всего вашего путешествия в 5D.


7 Декабря 2020 Года , Видья Фрейзер


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/perekhod_ot_trevogi_voznesenija_k_soznaniju_5d/2020-12-07-3049

Теги: вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Проблемы? У кого их нет? У меня есть напряжённые моменты, но я спокоен, коли я и мои знания будут востребованы, меня сохранят в любой ситуации, ну а коли пустышка, так зачем на такого тратить время? Будьте спокойны, ваше место не займут, так устроен мир. нет смысла рвать нервы по о пустом... yum

    --------------------
    • 1