Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 18 декабря 2020 года: Энергии солнцестояния, кристаллы и Минеральное Царство

Разместил: МирРа от 21-12-2020, 08:07
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 18 декабря 2020 года: Энергии солнцестояния, кристаллы и Минеральное Царство


“Приветствуем. Мы-Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы исследовали влияние энергий Солнцестояния на ваш мир и заметили, что они не только уже действуют на вас и среди вас, но и влияют не только на человечество. Эти энергии воздействуют на все измерения, которые у вас есть там, и на всех существ, которые у вас есть на Земле. В настоящее время вы живете в четырех-пяти измерениях, что означает, что вы уже многомерные существа. И когда вы осознаете свою многомерную природу, вам легче быть самим собой.

Не только животные и растения подвергаются воздействию энергий солнцестояния, которые вливаются в это время, но и грязь подвергается воздействию. На камни воздействуют, и, конечно, на кристаллы воздействуют энергии солнцестояния. Если у вас есть кристаллы, которые вы давно не брали в руки, возьмите их и держите в руках. Почувствуйте энергию, исходящую от них, когда они закрепляются в энергиях солнцестояния для вас. Иногда им приходится выполнять часть тяжелой работы за вас, потому что вы заняты своей сложной жизнью там, на Земле.

Кристаллическое царство становится все большим игроком во всем Вознесении, в которое вы вовлечены в это время, и, конечно же, ваша планета состоит из земли, камней, кристаллов и других веществ, на которые очень сильно влияют энергии солнцестояния. Вы знаете, что энергетически все время происходит многое, но бывают моменты, когда все усиливается, и вам нужна помощь, чтобы заземлить все энергии на физическом плане. Вы все чудесные проводники благодаря своей открытости и осознанности.
У вас достаточно чувствительности, чтобы знать, что что-то происходит, но у вас также есть помощники. У вас есть существа в вашей жизни в животной форме, в растительной форме, в форме дерева, но тогда у вас также есть то, что вы считаете неодушевленным. Минеральное царство обладает сознанием. Вы не подумали бы о них как о существах, потому что они не связаны с душой, но, конечно, когда вы смотрите на гору или горный хребет, вы можете почувствовать сознание, которое там присутствует. Это тот тип сознания, который очень помогает вам в настоящее время. Вот почему, когда мы говорим вам, чтобы вы заземлились в своих телах и матери-Земле, мы действительно имеем это в виду.

Идите и соединяйтесь с тем, что является частью вашего мира, или найдите друга-животное, с которым можно соединиться. Пойди и купи в магазине несколько растений, принеси их домой и будь благодарен за их службу. Вы получаете огромное количество помощи прямо сейчас со всех сторон, и да, это потому, что вы нуждаетесь в этой помощи. Это потому, что эти энергии настолько сильны, и это потому, что это групповое усилие и групповое событие. Вознесение всегда было для всех, а не только для избранных, и то, что происходит в вашем мире прямо сейчас, является отражением этого.

Мы-Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами.”


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_18_dekabrja_2020_goda/2020-12-18-3100

Теги: зимнее солнцестояние 21 декабря 2020 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: