Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Лорд Майкл и Лорд Аштар через Линн Ронделл: 9 декабря 2020 года Ваша Планета преобразована в Планету Света

Разместил: МирРа от 22-12-2020, 09:09
Лорд Майкл и Лорд Аштар через Линн Ронделл: 9 декабря 2020 года Ваша Планета преобразована в Планету Света


12 декабря 2020 года

Здравствуйте, возлюбленные, это я, лорд Майкл вместе с лордом Аштаром прихожу с сообщением для всех вас. Это особое сообщение, как мы чувствуем, и которое очень важно донести до всех вас. Это послание, которое имеет значение и важность для всех нас из высших сфер, особенно ангельского высшего царства, и вместе с лордом Аштаром и его командой оно имеет большой вес.

Мы подумали, что хотя на вашей планете все выглядит довольно мрачно, и хотя вы чувствуете то, о чем мы собираемся говорить, но мы подумали, что проведем через это своего рода специальное объявление для всех вас.

Три дня назад (9 декабря 2020 года) от высших божественных существ прозвучал призыв ко всем 144 000 ангелам, которые находятся на этой планете и находятся в человеческой форме. Они были призваны держать свои мечи Света вверх, а затем еще один призыв был обращен ко всем детям Света, которые проснулись, чтобы также поднять свои мечи Света, и все те, кто пришел в Сеть, кто знает, что происходит, были призваны на самом деле поднять свои мечи и держать свои мечи вверх, свои мечи Света, как они были названы 144 000 ангелов, и как дети Света были призваны сделать это также, и мы собираемся сказать, что 144 000 ангелов находятся в физической форме.

Вы можете не знать, что вы делали, но ваше высшее Я и ваша истина и то, кто вы есть на самом деле в вашей божественной форме, я собираюсь сказать, что ваша истинная божественность знает, что делать, но мы видели, как 144 000 ангелов и человеческих форм подняли свои мечи Света, и все дети Света, которые были пробуждены, подняли свои мечи Света.

Мы собираемся сказать, что волны Света выходят и окружают вашу Планету, и это не было похоже на то, что ангелы выталкивали Свет, это было на волне. Она соединила вас всех вместе.

Вся планета загорелась, и тогда ангельский круг протолкнул через планету свет сознания Христа высшей частоты. Он осветил всех вас, кто стоял там и держал свои мечи Света, и 144 000 ангелов, которые делали на самом деле то, для чего они пришли.

Они пришли в физической форме, чтобы сделать именно то, что мы видели. Это было чудо. Я знаю, что вы не чувствуете этого там, внизу, но это было чудесно, когда мы стали свидетелями ангелов-вестников, которые действительно приходят. Они очень большие и сформированные белые ангелы, и ангельское царство ликовало, потому что в тот момент, когда все вы участвовали, независимо от того, осознавали вы это или нет, ваши высшие «я» выполняли работу, которую они пришли сделать, эта планета была фактически изменена из темной в светлую.

Хотя многие из вас видят, что эта очень темная повестка дня сворачивается, ваша планета переключилась три дня назад. Вы переключились, вы стали Планетой Света. Те, кто прыгнул в физическую форму, сделали свое дело. Теперь 144 000 ангелов будут призваны снова, и будет больше детей Света, которые поднимут свои мечи в Свете, вы знаете, высоко, когда они будут призваны.

Они соединят всю Планету, но вы переходите от тьмы к Свету. Поэтому мы не думаем, что вы знаете это, но все ангельское царство пело в единстве, они хлопали, они были радостны, все Советы Света были так счастливы, потому что это было необходимо для того, чтобы все вы действительно вознеслись, это было необходимо для того, чтобы все темные действительно были удалены с этой планеты раз и навсегда.

Вы должны были переключиться из темного царства в светлое. Итак, мы говорили о большом количестве Света, посылаемого на планету волнами Света. Многие другие говорят о волнах Света, проходящих через них, но на самом деле вы, как воплощенная планета, скажем так, как люди, должны были переключиться на Свет.

Вы фактически перешли из темного царства в светлое царство, что означает, что теперь вы никогда не вернетесь в это третье измерение, все вы на самом деле очень твердо держитесь за это четвертое измерение, которое идет. Там будет много темных людей, которые все еще будут играть в свое темное царство, но они не поднимаются, они будут играть в них до тех пор, пока не покинут эту планету, и они будут отправлены с этой планеты на другую трехмерную планету, где они могут продолжать играть в эти темные игры, пока они действительно не поймут, что есть что-то большее в жизни, и это будет Свет.

Вы на самом деле, достаточно из вас, которым я хотел передать это послание вместе с Лордом Аштаром, достаточно из вас проснулись, достаточно из вас подняли свои мечи, достаточно из вас действительно, хотя вы физически не знаете, что сделали это, достаточно из вас, дети Света, пришли со своими мечами Света и 144 000 ангелов, которые были посланы сюда.

Они действительно были посланы из высшего Божественного Царства Света, они были посланы, чтобы уничтожить тьму, они были посланы, чтобы превратить вашу планету в планету Света. На самом деле они были посланы, чтобы увидеть, что темное царство остановлено навсегда, что произошло три дня назад, и этот человек был тронут до слез тем, что она видела и что она чувствовала, и она знала, что с этого момента вы все на пути к восхождению, она знала, что с этого момента темное царство по существу закончилось, и она знала с этого момента, что вы должны быть омыты Светом, не только планета залита Светом, но вы теперь дети Света.

Темноты больше не будет на вашей планете, когда вы подниметесь в это пятое измерение. Тьма уходит, все темное, темные люди останутся и разыграют свои темные планы, поскольку отрицательные кармические заряды поражают их, и чем больше отрицательных кармических зарядов ударит по ним, тем больше отрицательной кармы они должны отработать, мы скажем.

Что бы это ни значило для них, это будет по-разному для каждого из них, и у них всегда есть шанс и выбор пойти к Свету. У них все еще есть эта негативная карма, которую нужно отработать, но Свет всегда приветствует тех, кто приходит к Свету. Те, кто в Высшей Божественности, никогда ни от кого не отворачиваются. Они видят, что теперь у каждого в этой жизни есть выбор, они видят, что у каждого есть выбор обратиться к Свету и желать лучшего и не желать быть полным своих темных практик.

Мы так счастливы, что несем это послание. Он огромен, все ангельское царство хлопало в ладоши, аплодировало, трубило в свои рога, делало все, и я знаю, что все вы, кто видит такие темные планы, разворачивающиеся на вашей планете, на самом деле не понимаете, как они переключаются, и потому что вы не чувствуете переключения Света, но мы говорим вам, я лорд Майкл вместе с лордом Аштаром, мы говорим вам, что вы теперь — Планета Света.

Нет никакой темной программы, которая действительно может удержаться и закрепиться на вашей планете, и нет никаких темных существ, которым будет позволено остаться здесь, на вашей планете. Когда вы вознесетесь в пятое измерение, когда все вы, наконец, подниметесь в пятое измерение, вы будете исключительно Планетой Света.

Теперь предстоит проделать большую работу, чтобы доставить всех вас туда, но я, лорд Майкл, подумал, что это послание необходимо донести до всех вас, чтобы знать, что ваш план залит Светом, вы теперь Планета Света.

Те, кто прыгнул в человеческую форму, те ангелы, которые знали, что они должны сделать, чтобы помочь всем вам и всем вам, детям Света, которые проснулись, вы подняли свои мечи и соединили достаточно Света на планете, чтобы он пошел вокруг, и ангельское царство послало этот луч Света, мы скажем, по всей планете. Он не только купает Мать-Землю в Свете, но и действительно смог переключить вашу планету на Свет.

Поэтому я, лорд Майкл вместе с лордом Аштаром так взволнован тем, что передаю это послание. Мы в восторге от этого. Это действительно означает огромные вещи. Я знаю, что вы еще не видите этого, но это означает огромные вещи для вашего будущего, это означает очень быстрое Вознесение, это означает, что тьма будет удалена с вашей планеты намного быстрее, и это означает, что вы все из Света.

Мы посылаем вам такую любовь, посылаем вам такой Свет и благословения.

————————-

Благодарю, лорд Майкл, спасибо, лорд Аштар, за это прекрасное послание.

Я действительно была свидетелем того, что это было прекрасно, я была тронута до слез, видя, как все вы, даже если вы, возможно, не знали, что делаете или поднимаете свои мечи, я действительно видела 144 000 ангелов. Я видела, как они выглядели как физические люди, но то, что они выглядели как ангельские формы, было прекрасно видеть, и я благодарю всех вас.

Я с нетерпением жду возможности донести еще много сообщений для всех вас, я посылаю вам такую любовь, такой Свет и благословения.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/12/your-planet-has-switched-to-that-of.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13884

Теги: послание вознесение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: