Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Плеядеанцы через Барбару Марциняк 19 декабря 2020 года: Путешествия по коридорам времени

Разместил: МирРа от 25-12-2020, 07:14
Плеядеанцы через Барбару Марциняк 19 декабря 2020 года: Путешествия по коридорам времени


Есть те, кто умеет читать и путешествовать по коридорам времени, и есть те, кто не умеет. Империи сознания формируются, чтобы захватить различные фракции существования по всему космосу и Вселенной. Если у них есть способность ездить по коридорам времени, они обладают невероятными знаниями о вероятностях и о том, как вставлять себя в переменную электромагнитных порталов. Если коридоры времени не пройдены со знанием, многие события могут слепо топтать то, что называется временем, перемещаясь из одного места в другое, как приливные волны, распыляющие существование. Эти события, кажется, не заботятся о том, в какой портал или вероятность они входят; они поражают их всех без цели. И все же вы знаете, что все события синхронно связаны с глубоким порядком и осмысленным планом—действительно, шоу, устроенное Богиней.

Чтобы установить новую временную линию и целую новую паутину, событие, которое закрепляет паутину, должно быть первичным событием такой глубокой имплозии, что оно влияет на все существование. Иначе паутине некуда деваться. Те, кто владеет линией времени на Землю, держали Землю изолированной, не позволяя свободной торговле приходить и уходить по линии времени. Есть те, кто в будущем строит вторичные и третичные сети. Вторичная паутина - это вторая ткань, которая перенаправляет энергию вокруг главного коридора времени. Третичная паутина - это третья, ловушка на случай, если вторая паутина не сработает.

Линии времени, ткань времени и трубки, которые проходят по этой ткани времени, - все это подключено к первичным событиям. Без первичного события вы не можете зацепиться за временную линию. Другими словами, вторичные и третичные сети должны быть подключены к первичному событию, чтобы другие временные линии могли использовать его в качестве якоря. Расщепление атома было первичным событием. Так же было и с расщеплением второго. Гармоническое совпадение было первичным событием. Первичные события могут быть публичными или частными событиями, а также событиями, которые оказывают существенное влияние на ход истории. Итак, чтобы закрепить новую временную линию на планете, должно произойти массовое событие.

Эти сети проникают в ваш временной коридор извне—из будущего. Когда вы строите вторичные и третичные сети и хотите войти в запертый коридор, вы должны найти первичное событие. Если вы не найдете первичного события,то вам не за что зацепиться. Это все равно что ловить рыбу. Вы можете бросить крючок в пруд. Если ничто не кусает его, у вас нет первичного события.

Первичное событие-это событие, которое регистрируется в первичной паутине в коридорах времени как ключевой узел, вокруг которого проходит вся реальность. Это можно считать событием, которое является поворотным моментом для области, в которой оно происходит. Гармоническая конвергенция была срежиссированным событием, импульсом из будущего. Она была послана из будущего в прошлое, а затем реорганизована в настоящее, чтобы создать дыру, через которую можно было бы построить вторичные и третичные сети и найти связь с планетой. Что это за связь? Если эти сети нуждались в первичном событии для связи, то что же было в первичном событии, которое давало им удержание? Сознание народа.

Есть те, кто специализируется на изучении первичных событий в определенных секторах существования. Они знают свободу действий, с которой конкретное время может быть изменено, не изменяя все время—из-за изменения под-времен вокруг события. Есть те, кто специализируется на параллельных событиях, происходящих в разных мирах. Они создают геометрические вихри, беря первичные события из различных звездных систем и галактик, соединяя их и создавая новые магистрали связи. Это великолепное осознание, как только вы освободите себя от земного времени.
. . .
Вы можете задаться вопросом, как эти секреты были скрыты от вас—как вы могли быть так управляемы и так изолированы. Если все эти другие существа и реальности существуют, почему вы не столкнулись с ними? Это из-за паутины и временных замков вокруг паутины, в которой вы находитесь. Ваша цивилизация была заперта по большей части в первичной сети, которая владеет коридорами времени. Ваш коридор был заблокирован в 3D.

Есть много других способов развития этого конкретного коридора: можно построить только одну главную магистраль или исследовать различные более мелкие маршруты, такие как многочисленные дороги, ведущие к вашим городам, поселкам и районам. Если существует только одна дорога внутрь и наружу, и она заперта, то коммерции запрещено входить в этот временной коридор, и он полностью отрезан от всех других влияний. В вашей реальности правительства вводят санкции против других стран, чаще всего в качестве карательной меры, создавая изоляцию и бойкот точно так же, как игроки времени вдоль коридора времени.

Когда дорога открыта—когда замки времени сняты-реальности сольются, смешаются и изменятся, и вы будете очень связаны со своей высшей идентичностью. В течение следующих нескольких лет вы должны подготовить себя к этому вливанию знаний. Вы находитесь в ускоренном путешествии, готовясь к открытию временных замков и слиянию вашей личности.

Временные замки не дают цивилизациям или реальностям смешиваться друг с другом. Когда откроются временные замки и вы войдете в это рождение нового мира, произойдет слияние многих реальностей. Если это делается со зрелостью и пониманием использования света, это может быть довольно возвышенный период.

Все время одновременно. Планета имеет слои энергетических сетей вокруг нее, которые позволяют ей переживаться в различных временных рамках. Чтобы войти в планетарное тело, вы должны открыть порталы или отверстия, которые ведут вас к реальностям планеты, где существует разумная жизнь. Вы можете приземлиться в мире, и он может показаться вам совершенно пустым, если вы не пройдете через портал. Проходя через портал, вы получаете доступ ко всем различным реальностям, временным рамкам и коридорам, которые отходят от этого портала. Таким образом, кто—то может вернуться на землю, которая существовала двести или пятьсот лет назад-эти реальности существуют.

Слой за слоем решетки окружают миры. По мере того как эти решетки сдвигаются и перемещаются, они создают различные реальности и различные энергии. Когда вы перемещаете или сдвигаете сетки и проходите через портал, вы можете одновременно войти в миры прошлого, настоящего и будущего.

Порталы - это защитные устройства, которые устанавливаются вокруг планет. Владение, создание или создание портала-это потрясающая задача. Существует частотная энергия, которая должна поддерживаться, чтобы держать этот портал открытым. На Земле много порталов. Мы поговорим о некоторых. Есть один в районе Мексики Центральной Америки. Есть один на Синае, и есть один над Тибетом. Это три главных портала, через которые энергии приходят и уходят с планеты. Древние хрустальные черепа часто находят или хранят в портальных зонах. Когда люди сохраняют опеку и право собственности на портал, они также имеют возможность доступа в коридоры времени. Те, кто жил в Тибете, могли заглянуть в будущее и увидеть, что на них нападут, поэтому они готовились к грядущим временам. Они могли видеть, для чего будут использоваться их семена—сперма тибетских монахов. Они также понимали, почему их артефакты должны быть спрятаны, и что им придется отправиться в изгнание.

Портал на Ближнем Востоке был одним из главных выходов на планету. Бермудский треугольник, портал старой Атлантической области, также служил главными воротами на планету. Однако сейчас энергии там хаотичны и запутаны, и доступ к этому порталу небезопасен. Вы можете застрять или заблудиться из-за конфликта и хаоса, которые там происходили. Другие области портала включают остров Пасхи, гору Фудзи, гору Шаста, озеро Титикака, линии Наска и Улуру.

*****

Главные коридоры в настоящее время реконструируются, чтобы обеспечить больший приток энергии на вашу планету. В будущем мы поможем построить базовые сети, чтобы, когда первичное событие будет организовано, сети могли быть соединены, и все изменится на Земле. Это будет меняться все время. В какой-то степени оно прорвет гигантскую дыру в ткани, в которой вы живете.

Давным-давно, когда эти коридоры были открыты и развиты в других цивилизациях, существовали миллионы миров, которые не пользовались мудростью. Есть области пространства, которые функционируют как шары хаоса, потому что слишком много дыр было разорвано в ткани, которая сделала их реальностью. Это тот же самый урок, который вы изучаете относительно своей окружающей среды—злоупотребляйте ею, загрязняйте ее, и она тускнеет и теряет свою первоначальную жизненную силу. Все существование жизненно важно, и главной задачей становится существовать внутри всего сущего и усиливать его, а не использовать и разрушать. Есть целые вселенные, подобные этой, которые обрабатываются и очищаются. Вы думаете, что у вас есть загрязнение на Земле? Можете ли вы представить себе всю Вселенную, загрязненную хаосом, потому что все линии времени не связаны? Вы можете выйти из дома, чтобы пойти в магазин, а когда вернетесь, ваш дом исчезнет, потому что он проскользнул через дыру. Теперь там существует другая реальность. Это безумие.

Когда-нибудь они будут интегрированы. Это наша задача: Как мы интегрируем сознание тех, кто создал ловушку в первую очередь из неуважения к творению? Они не чтили ткань, ходили по коридорам времени и делали все, что хотели. Мы играем в опасную игру, но, как мы видим, совершенно необходимо изменить ход событий. Не то чтобы мы полностью отвечаем за это. Мы действуем под руководством наших учителей, хранителей времени. С более широкой точки зрения мы отражаем вам огромную ответственность за утверждение сознания. Задача жонглировать законами причины и следствия в коридорах времени действительно потрясающая.

Библиотеки находятся в версии основной сети, которая закрыта и инактивирована. Библиотеки охраняются. В наши дни попасть в библиотеку нелегко, особенно из будущего. Таким образом, основные временные коридоры строятся. Многие, чтобы владеть определенными территориями или иметь большее влияние на них, прокладывают определенные временные линии вместе. У них есть столько временных линий, связанных друг с другом, сколько возможно, или они избегают их, сколько могут, в зависимости от того, какова цель.

С определенной точки зрения, есть те, кто владеет коридорами времени или считает, что владеет. Они реконструируют первичные коридоры и организуют новые эпохи существования. Как только эти коридоры будут построены, многие формы интеллекта смогут двигаться вперед и назад, причем так называемые владельцы этих коридоров будут определять, каким силам разрешено входить. Это проблема, к которой движется Земля, и она связана с тем, почему произошел большой приток форм жизни, которые использовали человеческий вид для экспериментов. Существуют вторичные и третичные временные линии, построенные таким образом, что если второстепенная будет подвергнута нападению, то будет еще одна временная линия, все еще открытая.

Когда вторичные и третичные события будут установлены и построены, это означает, что в коридоре времени будет большое отверстие. Это открытие позволит многим прийти по так называемым официально утвержденным каналам. Они обнаружат подземное движение и дверные проемы, которые одновременно открываются во многих других направлениях.

*****

Майя, эти искусные ловкачи времени, оставили вам ряд подсказок, с помощью которых можно играть в эту игру. Календарь Майя вполне заслуживает внимания, поскольку он отмечает время окончания и закрытия зимнего солнцестояния в декабре 2012 года. Мастера Игры наблюдают и гадают, что вы будете делать, когда полетят спекуляции! Концепция конца вашего времени означает, что цикл подходит к завершению. Это не значит, что с Землей будет покончено. Особая тема, необходимая для духовного роста, разыгрывается, как затянувшееся бродвейское шоу, и у вас есть меньше двадцати лет, чтобы завершить согласованное представление.

Когда этот последний отрезок времени будет завершен, на этой планете произойдет сдвиг измерений. Те, кто способен приспособиться к сдвигу измерений сейчас, уже входят и выходят из четвертого и даже пятого измерения. В течение следующих двадцати лет новая частота станет настолько преобладающей на планете, что катапультирует одну версию вашего мира в новый цикл, а другую-в полный конец и разрушение.

В новом цикле произойдет выброс энергии из Живой Библиотеки, что вызовет уникальный расцвет всех форм жизни. Вы не можете получить доступ к другим живым библиотекам, пока не сможете ассимилировать эту. Вы почувствуете, как часть вас тянется, тянется и заглядывает внутрь, чтобы увидеть, как вы справляетесь со своим недавно приобретенным осознанием. Вы также можете заглянуть, чтобы увидеть, как другие обращаются со своими творениями, хотя вы можете не понимать форму жизни другой Живой Библиотеки. Миры могут быть очень разными в другой Живой библиотеке, где знания хранятся в виде геометрических фигур, выглядящих для ваших глаз как пустая космическая игровая площадка. Помните, что игровая площадка оживляется только игроками. Живая Библиотека Земли облегчит вам вибрационный сдвиг обмена и потока энергии. От природы, величественной игровой площадки Земли, вы узнаете, как слиться и выйти в коридоры времени.

Мы обнаружили, что события приходят из будущего. События могут возникать как из будущего, так и из прошлого. Это продолжающаяся игра. Мы здесь для того, чтобы облегчить изменение прошлого, чтобы изменить наше настоящее в Плеядах, нашу версию настоящего. Это делается для того, чтобы перенаправить и реорганизовать тиранический захват, который существует далеко в будущем. На самом деле ваше прошлое мчится к нашему настоящему, и все же мы отправились в будущее, чтобы изменить его.

В конце концов, вы будете воспринимать совершенно другой набор воспоминаний, потому что вы измените прошлое своей вселенной. Вот как обстоят дела. Мы сказали вам, что пришли из вашего будущего и что мы вернулись, чтобы изменить прошлое. Мы очень умны. Мы меняем историю всей Вселенной, создавая параллельную вселенную. Вот что такое параллельные вселенные-планы, которые сдвигают механизмы времени из одной точки, изменяя память и изменяя событие. Вы можете сделать то же самое в своей личной жизни. Вы также можете изменить свое прошлое. Будьте гибкими, когда вы учитесь играть в эту игру.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/plejadeancy_cherez_barbaru_marcinjak_19_dekabrja_2020_goda/2020-12-22-3115

Теги: Плеядеанцы через Барбару Марциняк

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: