Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона 19 декабря 2020 года: Вы выживаете в четвертом измерении

Разместил: МирРа от 25-12-2020, 07:14
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона 19 декабря 2020 года: Вы выживаете в четвертом измерении


“Приветствуем. Мы-Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы начали понимать, с какой настойчивостью многие из вас стремятся к масштабным переменам в своем мире. Мы видим, как многие из вас плачут и испытывают глубокое отчаяние из-за того, что не вписываются, не хотят быть, не резонируют с большинством человеческого населения, и мы видим в этом трагедию, которую вы все переживаете. Мы не собираемся пытаться свести к минимуму то, что вы чувствуете и испытываете там, на Земле, в ожидании огромных перемен, которые вам обещали снова и снова.

Мы знаем, что есть много путей и возможностей избегать вашей жизни. У вас есть наркотики. У вас есть алкоголь. У вас есть видеоигры, которые кажутся почти реальными, и у вас есть больше способов, чем мы считаем здесь, чтобы избавиться от суровых условий реальности в четвертом измерении. Поэтому мы приглашаем вас собраться вместе как сообщество пробужденных индивидуумов. Мы приглашаем вас поддержать друг друга, и мы знаем, что многие из вас находятся так далеко от ближайшего пробужденного человека, что это предположение кажется абсурдным, но мы также знаем, что в интернете есть много мест, где вы можете найти людей чувствительных, сердечных, заботливых и сострадательных, и таких же пробужденных, как и вы.

И вы можете опереться на этих людей. Вы можете поделиться своими историями друг с другом. Вы можете создавать сети, и, конечно, всегда есть возможность встретиться лицом к лицу. Поэтому, как бы нам ни нравилось слышать вас и поддерживать вас, как это делают наши коллеги здесь, в высших измерениях, мы особенно любим видеть, как вы поддерживаете друг друга и объединяетесь под флагом пробуждения.

Это не значит, что мы хотим, чтобы вы чувствовали себя отделенными от тех, кто не бодрствует, или что вам нужно исключить кого-либо из этих групп, которые вы формируете. Но мы понимаем, как трудно многим из вас общаться с теми, кто не разделяет вашего знания о том, кто вы есть на самом деле. Поэтому мы предлагаем вам обратиться друг к другу, к тем, кто вас поймал, к тем, с кем вы можете поговорить о симптомах Вознесения, посещениях и т. д.

Этому миру будет лучше служить, если такие люди, как ВЫ, будут мирно собираться вместе, любить друг друга и проявлять сострадание друг к другу, и тем самым вы будете вдохновлять других делать то же самое. И когда вы объединяетесь с намерением достичь величайшего и наивысшего блага в качестве вашей миссии, подумайте о том, чего вы все можете достичь, все еще находясь в четвертом измерении.
Мы-Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами.”


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_19_dekabrja_2020_goda/2020-12-21-3109

Теги: послание Арктурианский Совет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: