Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Командующий Калигал из плеядеанского флота через Анджоделуз

Разместил: МирРа от 27-12-2020, 09:36
Командующий Калигал из плеядеанского флота через Анджоделуз


Дорогие земные братья! Я - командующий Калигал из плеядеанского флота, который находится вокруг вашей планеты.
Желание прийти сюда и дать вам какую-то информацию постоянно. Поскольку мы находимся по другую сторону завесы, мы находимся по другую сторону битвы; еще одна битва, которую вы не видели. Мы, не только Плеядеанцы, но и все братья, которые находятся здесь, поддерживая баланс энергии этой планеты, точно знаем, что происходит на этой стороне; и, конечно, это никогда не будет объяснено или продемонстрировано вашими средствами массовой информации.

Многие видят в небе наши корабли. Мы становимся чрезвычайно яркими с каждым днем, так что все больше и больше людей могут видеть нас. Наши явления предназначены не только для демонстрации, но и для осознания человеческой расой того, что вы не одиноки во Вселенной. Мы все здесь, вокруг вас. Наша повседневная жизнь, как вы говорите, всегда полна сюрпризов и новостей. Битвы еще не закончились, но прийти сюда и сказать вам, что то, что происходит вокруг вашей планеты, довольно страшно, это не принесет никакой пользы. Это только вызовет еще больше страха и неуверенности в вашем уме.

Мы здесь уже давно, знаем все уловки врага. Нет никаких сюрпризов, как они будут себя вести; и мы всегда были на шаг впереди того, что они планируют. С каждым днем их число на планете уменьшается. Некоторые позволяют захватить себя, потому что они хотят изменить свою жизнь, они хотят изменить свою энергию. И они очень хорошо принимаются и принимаются там, где проводятся процедуры. Изменить душу, созданную для зла, нелегко. Им нелегко, потому что все чувства, хранящиеся в каждой точке, в каждой клетке их тела, должны быть уничтожены, преобразованы в свет.

Поэтому существует потребность в освобождении и желание, очень большое со стороны этих существ. Многие прошли через этот процесс, долго оставались на стороне света. Сражаются бок о бок с нами, против своих же братьев. Однако много раз они в конечном итоге возвращаются к своей душевной сущности. Мы никого не сажаем в тюрьму, кто хочет уйти, уходит. И мы не можем также утверждать, что все наши братья, даже Плеядеанцы, даже Арктурианцы, Сирианцы, Андромедяне, что нет братьев, которые позволяют себе быть привлеченными не-светом. Это души, которые каким-то образом не до конца усвоили то, что вы испытываете там, в низших измерениях. Что-то осталось внутри, о чем плохо заботились, с чем плохо обращались; и даже вознесенные души могут соскользнуть и вернуться в более низкие измерения.

Итак, у нас есть наши братья. Очень печально, что нам приходится сражаться с нашим братом в таком же обличье. Но мы видим энергию,а не наряд. И если энергия этого брата идет против всего этого процесса, он должен быть удален из битвы, чтобы его можно было лечить снова и снова развиваться в будущем. Пребывание на вашей планете здесь не скучно и не утомительно для нас. Большинство из нас-воины и наслаждаются битвами; со временем улучшились в военных стратегиях, в самообороне и очень любят участвовать во всех видах освобождения.

Так что можно сказать, что мы-великая армия. Не специально сформирована здесь, для вашей планеты. Каждая раса, которая находится здесь, - это армия воинственных существ, в течение долгого времени. Мы не существа без опыта, которые пришли сюда, чтобы играть в битву с врагом. Мы знаем каждый свой шаг, и именно поэтому мы побеждаем. Нет никакого страха смерти, как вы понимаете, потому что мы уже понимаем, что самое большое драгоценное достояние, которым мы являемся, - это наша душа. Потерять физическую одежду - значит освободить душу, чтобы она могла долго жить как энергия. До тех пор, пока он не решит снова запереть себя в мантии.

Многие предпочитают оставаться душами долгое время, не воплощаясь больше. Это право души, и если оно для блага целого, и если это решение для ее роста и эволюции, то это уважаемое решение. Мастера этой души будут знать, как направлять ее, чтобы она продолжала оставаться душой, будучи существом света огромной важности. Не смотрите на нас, как на простых обитателей других планет, без опыта и без разума. У нас есть команда, потому что есть цель, а цель не дана нами. Цель задается великими полководцами этого процесса, но каждый из нас-сам себе полководец. Раньше у нас был этот ярлык командира, потому что мы несем ответственность за корабль. Корабль, командиром которого я являюсь, - один из Плеядеанских кораблей-матерей, вращающихся вокруг вашей планеты.

Не все чувствуют себя непринужденно, чтобы говорить, общаться с вами. Как будто я избран быть этим глашатаем, и вот я здесь. Я не выбирал эту должность, меня выбрали, и я доказал этим начальникам, что наше выступление было очень успешным. Потому что каждый раз, когда мы идем в бой, у нас нет чувства победы, подавления врага; у нас нет чувства уничтожения врага. Наша великая цель-захватить души, чтобы они были взяты с пути несвета на путь света. Конечно, мы защищаемся, потому что на нас очень сильно нападают. Но любовь, которую мы имеем в наших сердцах, дает нам необходимую безопасность, чтобы знать, как защитить себя в каждый момент.

Я не могу отрицать, что у нас уже были жертвы, но не в последнее время. Потери произошли в первых боях, которые были действительно очень жестокими. Мы уже давно не теряем солдат, потому что силы противника на исходе. Враг еще не уничтожен с вашей планеты. Нам еще многое предстоит сделать. Главным образом потому, что некоторые из них воплощены в позиции лидера на вашей планете. И это сейчас самое большое препятствие, которое мы должны быстро преодолеть. Доверяйте тому, что делается. Вам не нужно любить нас, мы просто просим вас об уважении и большей благодарности. Мы не хотим признания. Эти чувства не являются частью нашей души. Мы уже давно покончили с этим, и сегодня мы излучаем только любовь.

Мы не можем требовать любви и от вас. Мы просто хотим, чтобы нас уважали. Благодарность - это ваш способ сказать спасибо; как вы используете ее, чтобы сказать другому, что то, что он сделал, было хорошо для вас. Но если нет благодарности, ничего не меняется; мы будем продолжать здесь, до конца всего этого процесса. Теперь то, от чего мы не отказываемся, - это уважение. Но мы также полностью осознаем, что не все из вас раскроют нам объятия; мы знаем это. Но, по крайней мере, это подавляющее большинство, которое говорит, что они уважают нас, что они любят нас и что они хотят быть с нами, на самом деле, они делают то, что говорят.

Мы разные, и у вас очень серьезные проблемы с внешностью. Так что не ждите нас, прекрасных существ, внутри концептуальной красоты вашей планеты. Мы считаем себя красивыми. Мы думаем, что вы очень забавны, потому что ваша человеческая одежда принимает разные формы для каждого существа. И это очень странно для нас, потому что большинство из нас практически одинаковы. Мы уже поняли, что, за некоторыми незначительными исключениями, на вашей планете нет равных существ. И это очень странно для нас. Конечно, у нас есть свои отличия, но не такие, как у вас. Наш наряд уникален, у нас нет разных цветов. Но мы понимаем, что эта планета была населена многими разными расами, и сегодня вы-смесь всех нас. Можно сказать, ваши человеческие тела-это сложный организм, в котором складываются генетические линии почти всех рас во Вселенной. Вот почему вы так необычны, вот почему Вселенная так много наблюдает за вами.

За вами сейчас наблюдают по всей Вселенной. И когда все это закончится здесь, на этой планете, мы уже знаем, куда идем, потому что многие другие планеты будут освобождены, как и вы здесь. Итак, мы уже знаем нашу следующую миссию. И мы счастливы, потому что такова наша природа. Это наша миссия души, я говорю от имени всех, кто находится здесь, в Галактической Федерации.
Многие думают, что мы не появимся, что все это для экономии времени. Мы не те, кто что-то решает, но момент очень близок. Многие изменения произойдут на вашей планете к концу 2020 года. Вы ничего не видите, но все происходит. И чем более скрытно мы можем действовать,тем быстрее и успешнее наши действия.

Как представитель существ, которые находятся здесь, на ваших небесах, я бы сказал, что мы очень взволнованы. Нам будет очень приятно связаться с вами физически. И что вы можете заглянуть в наши глаза и увидеть безмерность любви, которую мы испытываем к каждому из вас.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/kaligal_cherez_andzhodeluz_my_plejadeancy_bezmerno_ljubim_vas/2020-12-22-3120

Теги: послание пдеадеанцы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: