Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Плеядианцы через Барбару Марциняк 25 декабря 2020 года: Влияние Солнца и озоновых дыр на эволюцию

Разместил: МирРа от 29-12-2020, 07:35
Плеядианцы через Барбару Марциняк 25 декабря 2020 года: Влияние Солнца и озоновых дыр на эволюцию


Мы говорим, что Солнце велико. Исследования показали, что с появлением солнцезащитного крема уровень заболеваемости раком кожи начало расти. С Солнцем все в порядке. На самом деле удаление озонового слоя позволяет иметь еще большую восприимчивость к лучам солнца. Есть люди, которые говорят: "Не смотри на солнце. Это плохо. Оно выжжет тебе глаза.” Мы говорим, что у вас изменится структура глаз. В зрительном нерве произойдет мутация, которая позволит получить новый тип зрения и разблокирует то, что удерживало вас в 3D. Поверьте, что никто не ошибся, когда поместил солнце в небо.

В прошлом некоторые из этих дыр в озоновом слое были больше, чем сегодня. Дыры колеблются, однако эти колебания вызваны не тем, что приписывают им ваши ученые. Эти дыры в Озоне позволяют другому качеству и восприятию спектра света и излучения проникать в атмосферу Земли. Когда разница в спектре ощущается массами, глубоко внутри человеческого тела происходит химическая реакция, которая начинает меняться. На человеческое тело воздействует излучаемый свет. На самом деле излучение этого света изменяет тело на субатомном уровне. Те из вас, кто понимает это, способны быть в равновесии с этим естественным сдвигом. Некоторые из них неестественны; однако, по большей части, они организованы так, чтобы быть событием, которое принесет вам пользу. За очень короткий промежуток времени эволюционный интеллект вида может увеличиться, и он станет сильнее.

Дыры в Озоне позволяют излучаемой энергии проникать внутрь, чтобы ускорить процесс. Когда вы столкнетесь с космическими, небесными событиями в вашем будущем, вы уже будете подвергнуты воздействию этой энергии. Так что то, что вам сейчас дают, похоже на гомеопатическую дозу.

Главная сила любой системы обитает внутри Солнца этой системы, где коллективное сознание солнца демонстрируется его солнечными лучами. Таким образом, по мере того, как форма разума путешествует по различным звездным системам, лучи света могут быть прочитаны. Как только энергии становятся способными излучать частоту света из своего дома, этот свет читается всеми, потому что он передается в определенном спектре лучей. С огромных расстояний в космосе другие могут переводить и читать определенные спектры. Они могут понять, кто живет внутри какого солнца и каковы их пристрастия и особенности существования. Есть много, много преимуществ, которые могут прийти от солнца. Оно содержит в себе высшее шаманское знание.

По мере того как каждый из вас проходит через жизненные испытания суждения и разделения, в идеале вы приходите к большему пониманию своего собственного влияния на жизнь и способны нести больше света. Тот свет, который вы приобретаете индивидуально, создается самой сутью вашего существования слияние с подобными энергиями в массовом сознании, которое будет казаться другим звездой или солнцем. Ваша планета будет излучать свой сдвиг в сознании и осознании духа как Света. Так Земля станет звездой на горизонте других миров. Это само по себе притянет к вам другие миры. Они будут читать энергию вашего земного света и узнают, кто вы.


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/plejadiancy_cherez_barbaru_marcinjak_25_dekabrja_2020_goda/2020-12-26-3140

Теги: послание солнце солнечный свет озоновые дыры радиация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: