Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Энергетическая волна 12 января 2021 года вызвала межпланетную ударную волну.

Разместил: МирРа от 18-01-2021, 09:20
Энергетическая волна 12 января 2021 года вызвала межпланетную ударную волну.


Вчерашняя (12 января 2021 года) волна энергии была настолько сильной, что вызвала межпланетную ударную волну. Когда она попала в магнитное поле Земли, то открыла трещину в магнитосфере Земли. Это означает, что энергия из портала 111 будет продолжать вливаться внутрь, а это значит, что мы все еще можем использовать и использовать эти энергии.

Сегодняшнее (13 января 2021 года) Новолуние в Козероге действительно ощущается. Эти энергии усиливают вещи. Это делает эту неделю (11-17 января 2021 года) особенно мощной для проявления. Сегодняшнее Новолуние в Козероге тоже помогает принести с собой новое начало - это Новый год, и мы вступаем в новые, гораздо более высокие частоты.

Ожидайте, что световые коды хлынут в этом (2021) году. Мы собираемся пройти много модернизаций, и наша ДНК продолжает активироваться. Это время, чтобы полностью войти в вашу силу, и Божественное мужское начало сделает это и в этом году.

Это время, чтобы составить план и приступить к работе. Мы должны приложить необходимую работу, чтобы все произошло в пределах физического. Это на самом деле ваш год. Это удивительный шанс переписать лучший рассказ для себя. Будьте внимательны к историям, которые вы рассказываете себе.

Мы проявляемся все легче и легче. Энергии полностью поддерживают и создают все, что мы там выставляем. Это прекрасное время для того, чтобы поставить перед собой какие-то цели и даже составить список. Это может помочь нам быть более ясными с тем, что мы хотим. Пришло время воплотить свои мечты в реальность.

Это так же год для исцеления! Вы должны все больше и больше осознавать любые блоки, которые необходимо очистить. По мере того как мы переходим во все более высокие состояния осознания, мы видим все больше и больше. Третий глаз сейчас проходит через множество модернизаций. Это хорошее время, чтобы сделать некоторую работу с этой чакрой.

Многие из вас, как ваше пробуждение, подключаются к другим измерениям во сне. Обратите внимание на любые сны или астральные переживания, которые вы имеете. Это мощное время для получения посланий и указаний. Ваши ангелы находятся вокруг вас в это время, поэтому убедитесь, что вы молитесь немного больше.

Ра Джейн


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/vcherashnjaja_volna_ehnergii/2021-01-13-3217

Теги: новые коды послание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: