Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 20 января 2021 года: Какая реальность грядёт

Разместил: МирРа от 26-01-2021, 09:43
Арктурианский Совет через Даниэля Скрэнтона, 20 января 2021 года: Какая реальность грядёт


“Приветствуем. Мы - Арктурианский Совет. Мы рады быть на связи со всеми вами.

Мы очень придирчивы к тому, на что обращаем свое внимание, потому что знаем, что если мы обращаем внимание на что-то, то вскоре мы начинаем вибрировать в гармонии с этим, а затем создаем еще больше этого в нашем опыте. Все реальности реальны, и все истины истинны. Вы все выбираете, какую реальность вы испытываете прямо сейчас, и, поступая таким образом, вы выбираете, к какой реальности вы двигаетесь дальше. Люди продолжают спорить о том, что является истинным в настоящее время, но эти люди думают, что есть только одна реальность, с которой все должны согласиться как с "одной истинной реальностью".

Это правда, что вы можете сосредоточиться на реальности, которую вы в данный момент не испытываете, но если это так, то эта реальность должна быть той, которую вы хотите испытать, потому что если вы обращаете на нее свое внимание, то она приходит. Поэтому важно спросить себя, хотите ли вы испытать реальность, на которой вы фокусируетесь, но которая не находится прямо перед вами в данный момент. Вы даже можете создать для себя реальности, которые находятся в прошлом с точки зрения вашего текущего момента.

Мы говорим, что вы должны мудро выбирать то, на чем вы фокусируетесь, потому что вы действительно хотите испытать реальность хорошего чувства, реальность, в которой вы получаете опыт того, что вы хотите испытать. И вы не можете сделать это, одновременно отталкиваясь от какой-то реальности, о которой вы читаете в Интернете. Для всех вас очень, очень важно научиться различать, и вы делаете это, прислушиваясь к своим телам, эмоциям, сердцам и чакрам. Они скажут вам, является ли реальность, на которой вы фокусируетесь, той, которую вы хотите испытать, но тогда вы должны прислушиваться к тем знакам, которые приходят к вам изнутри вашего собственного бытия.

И мы знаем, что многие из вас, получающие эту передачу прямо сейчас, осознают все это, но мы также знаем, что легче придерживаться этого как убеждения, чем применять его на практике, точно так же, как вам легче сказать, что вы являетесь Источником Энергии, чем быть Источником Энергии в действии там, в физическом теле на Земле. Вот несколько задач, которые вы поставили перед собой в этой очень важной жизни. Мы хотим, чтобы вы уделяли больше внимания тому, на чем вы сосредотачиваетесь и как это ощущается, и мы призываем вас спросить себя, действительно ли вы хотите испытать эту реальность. И если вы хотите пойти еще дальше, то спросите себя, почему.

Хотите ли вы быть правым или хотите чувствовать себя в согласии с Источником? Выбор за вами, и с того места, где мы сидим, выбор прост. Мы всегда выбираем выравнивание с Источником, и в результате мы всегда чувствуем расширение Источника. Поверьте нам, когда мы говорим, что это единственный способ жить, единственный способ быть, единственный способ проявлять свою свободную волю в этой вселенной свободной воли со всей ее двойственностью и всей ее полярностью.

Мы-Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами.”


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/arkturianskij_sovet_cherez_daniehlja_skrehntona_20_janvarja_2021_goda/2021-01-21-3251

Теги: послание Арктурианского Совета

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: