Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света, 09.02.2021 года: Каждому жителю Земли давно пора определиться, на чьей они стороне – Светлых или Темных Сил

Разместил: МирРа от 17-02-2021, 09:06
Аштар Шеран, Галактическая Федерация Света, 09.02.2021 года: Каждому жителю Земли давно пора определиться, на чьей они стороне – Светлых или Темных Сил


Приветствую вас, мои дорогие земляне!

Мое сегодняшнее послание адресовано тем из вас, кто находится на самом пороге Вознесения и должен сделать только один шаг, отделяющий мир третьего измерения от нового высоко вибрационного пространства четвертого, а затем Пятого измерения.

На первый взгляд может показаться, что я несправедливо делю людей на оживших и крепко спящих. На самом деле это происходит потому, что я прекрасно осознаю потенциал каждого из вас, особенно сейчас, когда различие вибраций становится более очевидным.

21 декабря (2020 года) произошло выдающееся событие в жизни вашей планеты, которое для одних людей прошло совершенно незамеченным, а для других оказало огромное влияние.

Можно сказать, что энергия Солнца помогла “прорасти семенам” корня человеческого сознания, в то время как “семена”, не успевшие прорасти, все еще находятся в “почве” – в энергиях мира третьего измерения. А сейчас это особенно бросается в глаза.

Весь уходящий (2020) год был действительно испытанием на прочность, прежде всего на духовную прочность. И не всем это удалось.

Жители Вашей планеты с выдающимся сознанием третьего измерения погрузились в этот мир третьего измерения еще глубже.
Именно на них сделали ставку драконоподобные рептилии, пытаясь реализовать свои бесчеловечные планы по цифровизации всего населения Земли. И только люди, которые прошли долгий путь духовного развития, сумели противостоять противостоянию Темным Силам и вести за собой других людей – тех, кто еще колеблется и нерешителен.

Именно эти светлые души ведут постоянную работу по просвещению людей и раскрытию истины о происходящих на Земле событиях.
И мы счастливы, что армия таких светлых душ с каждым днем становится все больше. Мы видим, что каждый из них “дежурит” именно там, где он нужен.

Во время работы кто-то делает акцент на эзотеризме и духовном знании, кто-то-на политике и социальных проблемах, кто-то-на экономических и финансовых вопросах или говорит людям правду об опасности вакцинации и искусственно навязанной им пандемии. И все же очень важно, чтобы вся эта разносторонняя работа основывалась на главном постулате сегодняшнего дня, то есть на противостоянии Добра и Зла на Земле, от которого зависит все будущее вашей планеты.

Не будет преувеличением сказать, что в настоящее время идет революция глобального масштаба. И, в отличие от всех предыдущих революций в разных странах мира, на этот раз идет борьба с невидимым врагом, общим для всех стран и континентов. Обычному человеку трудно понять, насколько опасен и коварен этот невидимый враг.

Итак, только духовно возрожденный человек может ясно и отчетливо видеть все внешние проявления этого Зла, “щупальца” которого проникли во все уголки вашей планеты и во все сферы вашей жизни. Теперь очень важно, моя дорогая, чтобы другие люди тоже это увидели – чтобы они полностью осознали, что на Земле больше нет разделения ни на национальное, ни на социальное, ни на религиозное, а есть одно-единственное разделение на Добро и Зло.

Итак, каждому жителю Земли давно пора определиться, на чьей они стороне – Светлых или Темных Сил, поскольку времени на раздумья у вас не осталось.

Земля уже вступила в новую эру, где смогут существовать только люди, готовые принять новые “правила игры”, основанные на Законах Вселенной, а не на двойственных мировых законах, пагубных для людей, приносящих им только боль и горе.

Мы видим, что в человеческих душах перевес стал в пользу Сил Света, и поэтому наша работа переходит в активную фазу.
Что будет включать в себя эта работа?

Теперь мы окажем всестороннюю поддержку лидерам стран, перешедших на сторону Светлых Сил, и эта поддержка позволит им окончательно подавить оппозицию глубинного государства, которое все еще надеется превратить людей в своих покорных рабов, подавляют их волю и вызывают в них страх.

Поверьте нам, дорогие наши, мы не оставим вас в беде и на вашей планете Добро одержит полную и окончательную победу над Злом.

Искренне любя вас,

Аштар Шеран говорил с вами от имени Федерации Света Галактики


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ashtar_sheran_galakticheskaja_federacija_sveta_9_fevralja_2021_goda/2021-02-11-3360

Теги: послание Аштара

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: