Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Радужное Световое Тело - Плеядеанские Световые Силы через Майкла Лав.

Разместил: МирРа от 15-02-2021, 09:53
Радужное Световое Тело - Плеядеанские Световые Силы через Майкла Лав.


Специальное сообщение звездным семенам Новой Земли для немедленного планетарного вещания…

Великие,
В этой специальной передаче мы поделимся священной информацией о том, как действительно работает очень реальное и удивительное тело радужного света!

Это сообщение закодировано специальными триггерами днк, предназначенными для активации вас на все более и более высокие уровни осознания того, что есть!

Высочайшие благословения и любовь всем звездным семенам планеты земля!
Без вас здесь не было бы света!
Вы - свет, который сияет!
Мы оказываем вам великую честь!
Да будет свет!

Дорогие,
Свет-это информация, а тьма-это просто отсутствие информации!

Когда мы говорим "информация", мы имеем в виду всю информацию, которая существует в этой вселенной, или общую сумму всей существующей универсальной информации!

Эта информация - то, из чего состоят все вещи во Вселенной!

Другими терминами для этого света или информации были бы данные, энергия, интеллект, знание, библиотека, существование, истина, записи Акаши или просто то, что есть!

Великое Центральное Солнце в 12-м измерении является хранилищем всей этой информации!

Подумайте о сияющих солнечных лучах, но более того, подумайте о лучах света, несущих пакеты этой полной информации из одного конца Вселенной в другой, если хотите!

Размеры

Измерения-это не физические места, а диапазоны частот.

Эти частотные диапазоны являются универсальными константами, которые не меняются!

Размерные диапазоны частот измеряются в герцах.

В этой вселенной есть 12 основных измерений, и каждое высшее измерение резонирует быстрее, чем то, что ниже его!

Одно измерение не имеет ничего общего с другим, и каждое измерение имеет защитный барьер между ним и следующим ближайшим измерением.

12 измерений этой вселенной точно соответствуют 12 первичным состояниям сознания, которые существуют в этой вселенной.

Состояния сознания

В настоящее время существует только 6 из 12 состояний сознания, которые были нанесены на карту земными учеными.

5d состояние сознания называется гамма и является состоянием совершенства и блаженства!

6d состояние сознания называется лямбда и резонирует на частоте 100-200 герц и еще не официально признано состоянием сознания на земле!

Сверхъестественные способности начинают действовать только на уровне гамма (5d) и полностью функционируют в состоянии лямбда (6d)!

Богоподобные способности становятся более широкими по мере того, как вы переходите в более быстрые состояния бытия на верхнем конце этой вселенной, от 7d-12d!

Чакры

Чакра-это многомерный портал (он же червоточина), который позволяет информации (свету)мгновенно перемещаться по Вселенной.

В этой вселенной есть 12 первичных чакр, которые также являются теми же самыми чакрами в слоистой системе тела.

Эти энергетические порталы или порты интегрированы непосредственно в наше существо и наши многослойные тела, давая нам прямую связь со всей Вселенной!

В физическом теле есть 7 чакр, или энергетических центров, и 5 над ним.

Каждый из 5 внешних чакровых центров экспоненциально отделен друг от друга, 12-й расположен у внешнего края Вселенной!

Даже активация 8-й чакры, звездной чакры, которая находится прямо над головой, открывает дверь к невероятным знаниям и сверхъестественным способностям!

Каждая из первых 7 чакр расположена рядом с основным органом тела сосудом и регулирует определенную область нашего бытия и жизни!

Как энергетик, вы очень хорошо знаете, что эти энергетические центры чакр могут быть заблокированы другими энергиями, в результате чего они не будут функционировать правильно!

Убедитесь, что вы полностью ясны во всех первых 7 чакрах, чтобы они вращались и были широко открыты!

Нити днк

В физическом теле есть 12 первичных нитей днк.

Предостережение здесь заключается в следующем,

Все эти кабели днк, кроме двух, были намеренно отсоединены существами, создавшими человечество!

Хорошая новость заключается в том, что эти нити днк все еще находятся внутри наших хромосом, и у нас есть возможность повторно активировать их и подключить обратно к порталам чакр, просто подняв уровень нашего сознания!

Нить днк работает точно так же, как наноразмерный волоконно-оптический кабель, предназначенный для передачи световой информации!

Каждая из 12 нитей днк вибрационно соответствует своему аналогу чакры, и если нить днк активна и полностью подключена и присоединена к открытому и вращающемуся порталу или порту чакры, универсальный свет или информация начинает течь через нить днк.

Итак, вы видите, что 12 кажется магическим числом в этой вселенной!

Почему?

Потому что эта вселенная свободной воли полностью развивалась вокруг священного числа 12!

Эта вселенная на плеядеанском жаргоне называется "системой базы-12"!

Давайте посмотрим, как работает вся эта система 12!

Как все это сочетается?

У нас есть Свет (вся информация во Вселенной),
12 измерений,
12 состояний сознания,
12 центров чакр и
12 нитей днк!

Когда световая информация отскакивает от Великого Центрального Солнца в 12d, затем отскакивает от Центрального Солнца в ядре галактики в 5d, затем достигает Солнца Земли и излучается на землю.

Эти частицы света входят через наши чакровые порталы, если чакра открыта и полностью вращается, и если нить днк снова подключена к соответствующей чакре, то часть информации, которая резонирует с этим измерением, этой чакрой и этой нитью днк, становится читаемой компьютером человеческого тела!

В зависимости от того, насколько быстро вибрирует ваше сознание , вы сможете полностью воспринимать определенный размерный уровень, как свою реальность!

Чем больше световых данных может течь через ваше существо, тем выше измерение, которое вы можете воспринимать!

Более того, эта воспринимаемая реальность будет на самом деле более реалистичной, чем то, что воспринимается в 3-м измерении.
Например, если вы резонируете на уровне 5d, то у вас есть 5 нитей днк, подключенных к первым 5 чакрам, и 100% универсальных данных, которые резонируют на уровне 5d, будут считываться и интерпретироваться слоистой системой тела.

Даже на этом уровне вам будут мгновенно доступны невероятные уровни знаний о сложных предметах, ваш опыт будет невероятно красивым и блаженным, и все ваши 5 чувств будут воспринимать невероятные уровни ярких деталей!

Это всего лишь 5-й уровень из 12-ти мерных уровней!

Представляете, что ждет нас впереди?

Вы должны понять, потому что это то, откуда вы пришли, и это то, куда вы возвращаетесь!

Транспортное средство, используемое для интерпретации, навигации и переживания универсальной системы 12, - это тело света, оно же меркаба!

Для нас это звучит как космический корабль!

Это нормально думать об удивительной многослойной системе тела как об органическом квантовом компьютере, потому что это то, что есть!

Удивительный легкий корабль, который доставил вас на землю, имеет тысячи умопомрачительных особенностей, которые вы скоро обнаружите, продолжая расширять свое осознание!

Дело в том, что тело света может полностью регулироваться вашим сознанием!

Световое тело излучает прекрасную радужную ауру света и цвета, поэтому мы просто называем его "радужным световым телом"!

Световое тело имеет несколько слоев и компонентов, которые взаимодействуют, чтобы произвести изменения парадигмы влияния на тело, ум и жизненную систему, эфирный слой, эмоциональный слой и ментальный слой.

Его называют эфирным телом, внешним телом, астральным телом, жизненным телом, даже духом и душой!

Какое бы у вас было тело, если бы у вас не было физического тела, или что, если бы вы покинули физическое тело?

Ответ: эфирное тело или световое тело, состоящее из эфирной материи, типа материи более тонкой и чистой, которая состоит из более мелких частиц, чем обычная материя физического плана.

Проблемы активации светового тела

Что-нибудь из этого кажется вам знакомым?

По мере того как новая операционная система светового тела вступает в действие, ее парадигмальное воздействие на сознание бросает вызов нашей существующей физиологии, химии и эмоциональному, ментальному гомеостазу.

Это бросает вызов нашему чувству того, кто мы и что важно.

Она бросает вызов нашим ценностям, выбору деятельности, образа жизни и целей.

Это может разрушить наши убеждения и заставить нас усомниться в наших фундаментальных определениях здоровья, счастья, истины и любви.

Это может изменить наши пищевые предпочтения и диетические потребности.

Ускоренные частоты светового тела, движущегося через физические и вибрационные тела, могут вызвать трения и трудности в отношениях, рабочих интересах и управлении временем.

Мы знаем, что вы испытали большинство, если не все из этих вещей, но знайте, что все это очень естественно и нормально, когда человек расширяет свое сознание и повышает свою вибрацию!

Когда все сказано и сделано, вы существуете в высших сферах, и это именно то, что происходит, когда вы зажигаете свое невероятное световое тело!

Как мы уже говорили, световое тело-это великий корабль, доставивший вас на землю, и хотя он совершил аварийную посадку здесь эоны назад, с тех пор вы восстановили повреждения, зарядили топливные элементы и вот-вот снова взлетите к небесам на своем великолепном корабле легкого тела меркабы!

Многомерность

Многомерное существо способно осознавать и функционировать в нескольких измерениях, умело, в пределах одного и того же времени-пространства!

Вы способны интерпретировать несколько потоков универсальных данных (света) одновременно и переживать, и полностью осознавать более чем одну реальность одновременно, даже сложную!

Развитие светового тела

Мудрый совет из лемурийских свитков о том, как дальше развивать свое светлое тело

Вы должны трансмутировать карму!

Лучший способ сделать это-смягчить значение кармы, сделать что-то позитивное и сострадательное, то есть противоположное карме, и это будет смягчено, и это прекратится!

То, что вы глотаете, - это все!

Вы больше не можете играть с едой с низкой вибрацией!

Помимо того, что это чертовски больно, это главная причина неправильной работы всей системы организма, не говоря уже о сверхъестественных частях!

Ешьте свет, ешьте естественное, и вы будете светом!

Ешьте свет, и вы превратитесь в свет!

Ешьте каждый день только со стола матери Гайи!

Ваши клетки сейчас превращаются в мягкие кристаллы, и вы должны только кормить их энергетическим световым веществом!

В древних лемурийских свитках написано, что когда первые лемурийские сверхдуши пришли на землю, они пришли в световых телах, и потребовалось много работы по заземлению и тысячи лет, чтобы проявиться в физическом земном теле!

Это было достигнуто главным образом путем поглощения мягких фруктов и выполнения священного ритуала, чтобы вызвать материальное тело!

Большая часть этой работы была проделана лемурийцами в районе горы Шаста!

Мы говорим вам, что медитация необходима каждый день!

Дышите медленно и глубоко, и это прана жизни!

Выдохните долго и глубоко и выровняйте и восстановите все системы вашего тела за считанные секунды!
О, дорогие, вы должны быть на природе каждый день!

Природа выровняет вас и вылечит все, что вас беспокоит!

Проводите время с ангелами воздуха, воды, солнца и глины земли каждый день, и ваше существо станет целым!
Видишь, как мастер исцеляет?

Используйте кристаллы и инструменты вознесения, оставленные древними, чтобы направить входящий свет в ваше существо и далее развивать ваше тело света!

Световое тело-это кристаллическое тело, поэтому держите кристаллы как можно ближе к вашему аурическому полю, чтобы преломлять высоко вибрационную световую энергию непосредственно в ваше существо!

Кристаллы мгновенно выравнивают энергию слоистого тела в гармонические священные геометрические узоры, которые способствуют жизни и здоровью!

Дорогие,
Мы находимся на начальных стадиях восхождения человечества в божественные сферы!

Предстоит еще много работы, а пока, как мы говорим, сосредоточьтесь на себе!

Сделайте приоритетом работу над развитием своего легкого тела каждый день!

Приобретите много знаний о теле света и практикуйте здоровые ритуалы вознесения, которые проявят ваше удивительное тело радужного света!

Вы можете достичь этого высокого уровня бытия, если посвятите себя ему!

Световое тело-самый удивительный, настоящий звездолет во Вселенной, и когда вы увидите его и испытаете, на что он способен, вы будете поистине поражены!

Давайте снова полетим на наших больших кораблях вместе!

Спасибо вам за то, что вы пришли на землю в это время и за все, что вы делаете!

Продолжайте проявлять свое собственное небо на земле, и вы увидите, как это небо распространится по всему миру!

Божественные благословения и
Бог-скорость,
Майкл Лав и Плеядеанцы


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/raduzhnoe_svetovoe_telo_plejadeanskie_svetovye_sily/2021-02-14-3375

Теги: послание Майкл Лав радужное тело света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: