Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сообщение ПервоТворца: Мы начали Заключительную Фазу Божественного Плана по Вознесению Матери Гайи

Разместил: МирРа от 1-03-2021, 09:27
Сообщение ПервоТворца: Мы начали Заключительную Фазу Божественного Плана по Вознесению Матери Гайи


Приветствую вас, Дети Мои!

Я — ПервоТворец, Бог, Отец или Источник – сегодня здесь, чтобы послать свое Сообщение всем вам. Это призыв к человечеству Пробудиться, поднять свое сознание и помочь Земле приблизиться к Золотому Веку.

Как Я уже говорил раньше, мы начали Заключительную Фазу Божественного Плана по Вознесению Матери Гайи, которая некоторое время назад переместилась в 5-е измерение, теперь вам нужно догнать ее по скорости.

Аштар со своим Флотом работают вместе с другими Силами Света и продолжают очищение вашей Планеты, удаляя темных. Они все еще пытаются сопротивляться, создавая хаос и препятствия, такие как экстремальная погода, чтобы замедлить процесс их устранения из этой части Галактики. Их период господства подошел к концу, как бы они ни старались отсрочить свое неизбежное поражение. Да, Свет побеждает, и порабощение человечества, длившееся многие тысячи лет, заканчивается.

Осталось еще много дел, которые нужно завершить. Воины Света, Работники Света и Земной Альянс будут проинформированы о своих миссиях здесь. Королева Ан-Ра удалила из Земного Альянса большинство коррумпированных членов. Теперь мы ждем, когда будет объявлена Новая Республика и перенесена на новое место, оставив позади Вашингтон, округ Колумбия, как старое коррумпированное место.

Скрытые истины о Новом мировом порядке, пытках, жертвоприношениях, рабстве детей, экспериментах и использовании людей в качестве рабского труда на других колониях в космосе — все это выйдет на поверхность. Больше никакой лжи, только правда будет открыта всем на Гайе / Терра Криста.

Эра Водолея — это большие перемены в вашей реальности. Этот иллюзорный мир 3D-матрицы трещит повсюду, и ничто не может это остановить. Пожалуйста, оставайтесь позитивными и медитируйте, чтобы повысить свои частоты, вам это понадобится в ближайшем будущем. Будьте готовы создать Новое Общество, свободное от контроля, основанное только на свободной воле. Впереди вас ждут счастливые и благословенные времена.

Для всех кто не верит, которые думают, что все это просто заговор или чье-то дикое воображение, Я могу заверить вас, что все Галактические Цивилизации и Я, кто работаем над этим Проектом Вознесения на Матери Арье (Земле), реальны, и однажды миллионы Кораблей приземлятся на этой Планете. Это больше не фантазия, это всё проявляется, когда временны?е линии 3D сливаются с 5D. Люди находятся в процессе восстановления своих Сил, Памяти и доступа к своим Хроникам Акаши.

Я заметил, что некоторые скептически относятся к тому, что человечество восходит со своими физическими телами, — это произойдет по Моему Божественному Плану, который был введен в действие очень давно. Теперь всё сходится, так как старая структура разваливается, и новый фундамент строится прямо сейчас, в этот момент. Будьте всегда в настоящем моменте, не уходите в прошлое или будущее. Ваше будущее всегда создается в настоящем моменте.

В нашем высшем измерении все мы празднуем Новую Эру на Гайе. Золотой Век приближается к этой части Галактики так же быстро, как время было ускорено Мной, чтобы Наша Реальность быстрее слилась с вашей, чтобы создать 5D Мир с Новой Галактической многомерной Человеческой Расой.

Распределение богатства и внедрение передовых технологий приведет к ликвидации бедности, страданий и болезней в каждой стране мира. Как Я уже говорил, Я не хочу больше видеть задержек, эта Заключительная фаза Вознесения должна быть завершена. Помните, кто вы на самом деле: я — СВЕТ, я — ЛЮБОВЬ, я ЕСТЬ.

Вселенные, Планеты, Галактики и Творения всегда продолжают развиваться, прогресс никогда не останавливается, он продолжает двигаться вперед. То же самое происходит и здесь, на Земле, скоро будет открыта Новая Республика. Вы просто соединитесь с Моим Божественным Сознанием, и вы увидите то, что видим все Мы и Я, поскольку все Мы — Одно Вселенское Сознание.

Галактическая Федерация Света все время защищает Мать-Землю от любых крупных катастрофических событий. Наши Корабли круглосуточно патрулируют ваше небо и ваш Мир, а Аштар непрерывно получает данные военной разведки о любой деятельности темных сил. Что, например, холодная погода в Техасе и в других местах была создана скрытой технологией с другой планеты, которая была уничтожена нашим Флотом после того, как мы ее обнаружили.

Теперь мы подходим к концу нашего задания и ждем воссоединения, приземления, и мы готовы помочь вам построить здесь Новое Общество. Коллективное Сознание продолжает расширяться, с каждым днем все больше и больше людей Пробуждаются и начинают задавать вопросы о своих правительствах и средствах массовой информации, они пытаются найти правду между иллюзиями и тайнами.

Я очень рад, что завеса с каждым днем становится все тоньше, и правда скоро в полной мере явится в массы. В будущем ваши правительства исчезнут и будут заменены небольшими группами, которые будут искренне заботиться о вас, руководить и представлять только ваши лучшие интересы, не ожидая ничего взамен. Это называется настоящей свободой, выражающей Любовь и Свет друг другу без каких-либо ограничений.

Искренне любите друг друга и ежедневно выражайте благодарность, будьте добры друг к другу и прощайте всех. Практикуйте это каждый день, и вы будете удивлены, насколько благословенной станет ваша жизнь. Вам не нужно ждать, пока в вашем мире произойдут настоящие изменения, теперь у вас есть возможность изменить свою жизнь.

Пожалуйста, помните, что Я всегда здесь, чтобы поддержать вас и уберечь от любых опасностей, которые могут возникнуть на вашем пути. Мы Все Едины. Я рад быть здесь сегодня и поделиться со всеми вами своей мудростью. Оставайтесь на Свету и разбейте все ненужные построения из этой 3D-матрицы. Спасибо.

Благословения!
ПервоТворец

Сообщение: Эрена Веласкес,
27 февраля 2021 г.


Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2021/02/prime-creator-via-erena-velazquez.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14211

Теги: сообщение ПервоТворца

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: